Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молочница

Всем привет! Прошу совета. Судя по всему, у меня началась молочница. По крайней мере мне так кажется. Появилось жжение, увеличились выделения, легкий зуд. Скажу сразу, к врачу записалась, самолечением заниматься не буду, в пятницу пойду на прием. Так вот, если это все токи молочница можно ли мне заниматься сексом, не почувствует ли мужчина какой-то дискомфорт? Или на время лечения можно забыть о сексе? Подскажите, никогда не сталкивалась с подобными ситуациями!?
тата !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Befana
Он может тоже ее подхватить. Обязательно с презервативом. Скорее всего, лечиться все равно придется обоим. Но сейчас молочница лечится одной таблеткой)))) Только вот не факт, что при жжении и зуде занятия сексом вам доставят удовольствие))))
тата !!!В ответ на Befana
Befana
Он может тоже ее подхватить. Обязательно с презервативом. Скорее всего, лечиться все равно придется обоим. Но сейчас молочница лечится одной таблеткой)))) Только вот не факт, что при жжении и зуде занятия сексом вам доставят удовольствие))))
СсылкаПожаловаться
т. е. у него появятся такие же симптомы?
BefanaВ ответ на тата !!!
тата !!!
т. е. у него появятся такие же симптомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно так
Елена ЦиркуноваВ ответ на Befana
Befana
Да, именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужчин малочница, ни как не проявляется. А если она у него проявилась, то это не молочница.
Наталья ВеселоваВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
У мужчин малочница, ни как не проявляется. А если она у него проявилась, то это не молочница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно. Кандидозный уретрит - беловатые выделения из мочеиспускательного канала, небольшия изъязвления у входа в канал и на головке. Не всегда проявляется, но если и проявилась, не значит, что это не молочница. Мазок берут - бозбудитель кандида.
Елена Циркунова
У мужчин малочница, ни как не проявляется. А если она у него проявилась, то это не молочница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне жаль, но вы ошибаетесь. Просто вы, вероятно, не сталкивались
Наталия БондаренкоВ ответ на тата !!!
тата !!!
т. е. у него появятся такие же симптомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него может быть и без симптомов, но это не значит, что он не болен, лечение обоих партнеров обязательно, вы ж сами пролечившись от него можете заразиться
тата !!!
УЖАСССССС(((((
Елена ЦиркуноваВ ответ на тата !!!
тата !!!
УЖАСССССС(((((
СсылкаПожаловаться
Не ужас. У женщин молочница обычное дело. У меня как беременная, сразу молочница. Теперь и так частенько бывает. Это тесные джинсы, недостаток ветомин, пониженный имунитет и много всего, от чего может быть молочница. У меня теперь всегда свечи. как только чувствую дискомфорт, сразу свечку. Одной хватает.
Елена Циркунова
Не ужас. У женщин молочница обычное дело. У меня как беременная, сразу молочница. Теперь и так частенько бывает. Это тесные джинсы, недостаток ветомин, пониженный имунитет и много всего, от чего может быть молочница. У меня теперь всегда свечи. как только чувствую дискомфорт, сразу свечку. Одной хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже - как снижается иммунитет (беременность, стресс) сразу молочница. глушу ее таблеткой. муж не лечится. его не цепляет.
Удачного дня!В ответ на Зоя
Зоя
у меня тоже - как снижается иммунитет (беременность, стресс) сразу молочница. глушу ее таблеткой. муж не лечится. его не цепляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот те на!
У меня 1,5 года впервые "вылезла" молочница, врач назначила лечение. Недавно случился рецедив со всеми симптомами, а врач на меня посмотрела как-будто этого в принципе быть не может! И даже повторно не обследовав, сказала, чтоб я сдала анализы на ганорею, хламидиоз и еще 7 всяких подобных гадостей. А это почти 3 тысячи! Жесть, Неужели рецидив молочницы может быть только от этих причин или она тупо из меня деньги выкачивает??? Ничего не понимаю..
Удачного дня!
Вот те на!
У меня 1,5 года впервые "вылезла" молочница, врач назначила лечение. Недавно случился рецедив со всеми симптомами, а врач на меня посмотрела как-будто этого в принципе быть не может! И даже повторно не обследовав, сказала, чтоб я сдала анализы на ганорею, хламидиоз и еще 7 всяких подобных гадостей. А это почти 3 тысячи! Жесть, Неужели рецидив молочницы может быть только от этих причин или она тупо из меня деньги выкачивает??? Ничего не понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю... я не врач, но у меня именно так. по-поводу выкачивания денег у меня тоже был такой случай - после родов началась молочница, обратилась в платную клинику (15 лет назад), после "анализов" нашли весь букет. сказали, что лечить надо обоих партнеров. муж сдал анализы - ничего! как же так? спрашиваю врача, после "совещания" мужского врача с женчским, взяли еще "анализ" - и у мужа "нашли". заплатили мы тогда 5 тысяч. после лечения молочница никуда не делась, еще заплатили и вылечили теперь молочницу. короче поимели нас по полной. когда я забеременела 2 раз - опять иммунитет снизился - опять молочница...также бывает на фоне сильного стресса (сдача экзамена например). у мужа за все 15 лет совместной жизни - НИЧЕГО, а у меня - как здрасте! покупаю таблетку типа дефлюкан и все. я не могу с уверенностью сказать, что у меня нет никакой инфекции, может и есть в спящем виде и переодически рецедивирует...фиг его знает. а кто может быть уверен?
Белая Пушистая
Блин!!! а я думаю, почему я молочницу вылечит ни как не могу-получается, от него опять заражаюсь...
Анна РомановаВ ответ на Белая Пушистая
Белая Пушистая
Блин!!! а я думаю, почему я молочницу вылечит ни как не могу-получается, от него опять заражаюсь...
СсылкаПожаловаться
Не заражаетесь!!!!Просто иммунитет ослабленный, может еще какие таблетки пьете...
Белая Пушистая
Блин!!! а я думаю, почему я молочницу вылечит ни как не могу-получается, от него опять заражаюсь...
СсылкаПожаловаться
Он является носителем если не лечится, это факт, но не факт что вы от него заражаетесь, иммунитет знаете ли.
Белая Пушистая
Блин!!! а я думаю, почему я молочницу вылечит ни как не могу-получается, от него опять заражаюсь...
СсылкаПожаловаться
нет, дело только в иммунитете! у вас наверно стресс
Анна Романова
То, что мужчина может заразиться молочницей - полный бред!!! Молочница - это не бактерии или вирус, это всего лишь нарушение микрофлоры (слишком большой рост грибков), ей нельзя заразиться или заразить. Возникает при:
- прием антибиотиков без сопутствующих противогрибковых препаратов либо в течение длительного периода;
- сахарный диабет;
- анемия;
- снижение иммунитета;
- стрессы и психологические перегрузки.
Вылечитесь быстро, 1 таблетка и 1 свечка. А потом укрепляйте иммунитет, пейте витамины!!!
Анна Романова
То, что мужчина может заразиться молочницей - полный бред!!! Молочница - это не бактерии или вирус, это всего лишь нарушение микрофлоры (слишком большой рост грибков), ей нельзя заразиться или заразить. Возникает при:
- прием антибиотиков без сопутствующих противогрибковых препаратов либо в течение длительного периода;
- сахарный диабет;
- анемия;
- снижение иммунитета;
- стрессы и психологические перегрузки.
Вылечитесь быстро, 1 таблетка и 1 свечка. А потом укрепляйте иммунитет, пейте витамины!!!
СсылкаПожаловаться
absolutno verno.
Tolko eshe na hlamidii pri etom proveriaut, potomy chto gribi Candidas chasto soprovozhdaut imenno hlamidioz.
Елена Жосан
Лечиться однозначно надо будет с партнером. Часто мужики являются переносчиком этой заразы, а болеем мы, женщины. лучше вам пойти вдвоем и сдать комплексный анализ ПЦР на все болячки
Анна
ну во первых не только молочница протекает таким образом! нужно обязательно пойти к врачу и сдать анализы на все инфекции даже такие как хламидиоз! (см тему выше :))
а если очень хочется секса то мона тока с презервативом!!!
тата !!!
Что-то мнения разделились! Так может мужчина заразиться или НЕТ?
малаВ ответ на тата !!!
тата !!!
Что-то мнения разделились! Так может мужчина заразиться или НЕТ?
СсылкаПожаловаться
может заразиться, я на эту тему разговаривала с врачом, так что если у вас она есть, то мужу тоже нужно лечиться.
АннаВ ответ на тата !!!
тата !!!
Что-то мнения разделились! Так может мужчина заразиться или НЕТ?
СсылкаПожаловаться
да бывает у мужчин молочница!!!!БЫВАЕТ!!! и заразится мужчина МОЖЕТ!!!

а вот это то, что написала Анна Романова
"Возникает при:
- прием антибиотиков без сопутствующих противогрибковых препаратов либо в течение длительного периода;
- сахарный диабет;
- анемия;
- снижение иммунитета;
- стрессы и психологические перегрузки.
Вылечитесь быстро, 1 таблетка и 1 свечка. А потом укрепляйте иммунитет, пейте витамины!!!";

верно! тока я бы еще добавила что от грязных рук...= от грязи молочница еще бывает!!!!
почитай в инете про молочницу! там все подробно написано! просто писать долго!

у мужчин тоже бывает и чесотка и выделения при молочнице! лечат мужчин обычно мазями и дифлюканом. НО сначала надо анализы сдать! молочница ли это! а то может там какая-то скрытя инфекция на фоне кот. образовалась молочница!
светланаВ ответ на тата !!!
тата !!!
Что-то мнения разделились! Так может мужчина заразиться или НЕТ?
СсылкаПожаловаться
Разделились потому что: мужчина сам молочницей не болеет, он явлется переносчиком. Лечится надо вдвоем.
АннаВ ответ на светлана
светлана
Разделились потому что: мужчина сам молочницей не болеет, он явлется переносчиком. Лечится надо вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего бывшего парня была молочница!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем