Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молочница

Добрый день.была у гинеколога.подозрения на молочницу.слышала при ней надо пропить таблетки обоим партнерам(он у меня постоянный).не знаю как сказать парню,мне стыдно.знаю что многие ей болеют,но все равно как то неудобно..как сказать ему об этом??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ПипецВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Он у Вас "постоянный". А Вы у него?

СсылкаПожаловаться
хотела об этом тоже написать. Есть такая тема(((
Melodine ~
у мужчин это заболевание мало того, что редко себя проявляет, что дает мужчине уверенность, будто он здоров абсолютно, так еще и практически никогда результаты анализов указывают не указывают на наличие проблемы, в общем у них как бы и ничего, но парадокс в том, что именно они зачастую и являются его разносчиками, тогда как девушки перед ними стесняются попросить таблетку выпить за компанию.
Светлана Сми.
Микроорганизмы рода Кандида входят в состав нормальной микрофлоры рта, влагалища и толстой кишки большинства здоровых людей. Заболевание обусловлено не просто наличием грибов рода Кандида, а их размножением в большом количестве и/или попаданием более патогенных штаммов гриба. Чаще всего кандидоз возникает при снижении общего и местного иммунитета.
Довольно часто заболевание возникает на фоне приёма антибиотиков, если не принимать профилактические препараты. Может возникнуть и в том случае, когда женщина излишне вымывает естественную среду из влагалища.
Вы это можете объяснить мужчине?
И ещё важно знать, пока Вы оба лечитесь, ограничьте на это время приём сладостей, мучного, острой и солёной пищи.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Микроорганизмы рода Кандида входят в состав нормальной микрофлоры рта, влагалища и толстой кишки большинства здоровых людей. Заболевание обусловлено не просто наличием грибов рода Кандида, а их размножением в большом количестве и/или попаданием более патогенных штаммов гриба. Чаще всего кандидоз возникает при снижении общего и местного иммунитета.
Довольно часто заболевание возникает на фоне приёма антибиотиков, если не принимать профилактические препараты. Может возникнуть и в том случае, когда женщина излишне вымывает естественную среду из влагалища.
Вы это можете объяснить мужчине?
И ещё важно знать, пока Вы оба лечитесь, ограничьте на это время приём сладостей, мучного, острой и солёной пищи.
СсылкаПожаловаться
Да,спасибо большое:)
.МУРКА.
Если вы занимаетесь сексом более 1 раза в сутки, то пора пользоваться лубрикантами, иначе эта болезнь будет частой гостьей
Пипец
Не хотела вас расстраивать, но если бы вы были моей подругой или сестрой, то обязательно об этом сказала бы.
Молочница - это своеобразный индикатор верности мужчины.
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
Не хотела вас расстраивать, но если бы вы были моей подругой или сестрой, то обязательно об этом сказала бы.
Молочница - это своеобразный индикатор верности мужчины.
СсылкаПожаловаться
конечно не в 100%, но очень большой процент. К моему сожалению.((( Извините, если расстроила(
Elizaveta UsenyaВ ответ на Пипец
Пипец
конечно не в 100%, но очень большой процент. К моему сожалению.((( Извините, если расстроила(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще,простите,откуда такую ересь взяли?даже у девственниц молочница может быть,причём тут "верность мужчины",если причина в банальном дисбактериозе или сниженном иммунитете?да даже при стрессах сильных может начаться
ПипецВ ответ на Elizaveta Usenya
Elizaveta Usenya
Вы вообще,простите,откуда такую ересь взяли?даже у девственниц молочница может быть,причём тут "верность мужчины",если причина в банальном дисбактериозе или сниженном иммунитете?да даже при стрессах сильных может начаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же написала, что это может быть только одна из причин. Вам ссылку дать? Или назвать фамилию врача-гинеколога?
Elizaveta UsenyaВ ответ на Пипец
Пипец
я же написала, что это может быть только одна из причин. Вам ссылку дать? Или назвать фамилию врача-гинеколога?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это,как вы выразились,одна из причин,чего девушку пугать раньше времени,что её мужчина ей неверен? И да, будьте добры,укажите источник, очень интересно,откуда почерпнуты такие сведения
ПипецВ ответ на Elizaveta Usenya
Elizaveta Usenya
Если это,как вы выразились,одна из причин,чего девушку пугать раньше времени,что её мужчина ей неверен? И да, будьте добры,укажите источник, очень интересно,откуда почерпнуты такие сведения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В интернете много информации на эту тему. Здесь ссылки на посторонние ресурсы не разрешены, просто наберите, ну, к примеру фразу в гугле:"молочница как признак измены" и откройте первую ссылку.
И насчет пугаю. Измен бояться- с мужчинами не встречаться (перефразировала известную пословицу)
И еще мне нравится : Предупрежден-значит вооружен.
А девушка, если начала заниматься интимной жизнью, должна быть всегда начеку и аккуратна.
Светлана Сми.В ответ на Пипец
Пипец
В интернете много информации на эту тему. Здесь ссылки на посторонние ресурсы не разрешены, просто наберите, ну, к примеру фразу в гугле:"молочница как признак измены" и откройте первую ссылку.
И насчет пугаю. Измен бояться- с мужчинами не встречаться (перефразировала известную пословицу)
И еще мне нравится : Предупрежден-значит вооружен.
А девушка, если начала заниматься интимной жизнью, должна быть всегда начеку и аккуратна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интернет - это не достоверный источник информации, ему не следует слепо доверять, потому что в интернете пишут как грамотные люди, так и абсолютно безграмотные, то есть все, кому не лень и кто овладел азами создания сайтов и т.п.
Екатерина СергеевнаВ ответ на Пипец
Пипец
конечно не в 100%, но очень большой процент. К моему сожалению.((( Извините, если расстроила(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересное мнение) Надеюсь, всерьёз это воспринимать никто не будет))
Екатерина Сергеевна
Очень интересное мнение) Надеюсь, всерьёз это воспринимать никто не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не мнение, и не мое.
Светлана Сми.В ответ на Пипец
Пипец
Не хотела вас расстраивать, но если бы вы были моей подругой или сестрой, то обязательно об этом сказала бы.
Молочница - это своеобразный индикатор верности мужчины.
СсылкаПожаловаться
Не внушайте автору всякую чушь, да и себе бы тоже не стоило бы. Молочница к Вашему сведению может возникать вообще без причастности мужчины, так что не надо писать ерунду об индикаторе верности и зарождать сомнения в женских головах.
ПипецВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не внушайте автору всякую чушь, да и себе бы тоже не стоило бы. Молочница к Вашему сведению может возникать вообще без причастности мужчины, так что не надо писать ерунду об индикаторе верности и зарождать сомнения в женских головах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро, Светлана) Конечно.Я читала ваш грамотный коммент выше о причинах молочницы. Все так и есть. И грибки и антибиотики, и снижение иммунитета. Молочница возникает по разным причинам. Но то, что мужчины могут являются разносчиками, вы забыли сказать(( Этого не надо скрывать.
Хорошего всем дня!
Светлана Сми.В ответ на Пипец
Пипец
Доброе утро, Светлана) Конечно.Я читала ваш грамотный коммент выше о причинах молочницы. Все так и есть. И грибки и антибиотики, и снижение иммунитета. Молочница возникает по разным причинам. Но то, что мужчины могут являются разносчиками, вы забыли сказать(( Этого не надо скрывать.
Хорошего всем дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро! Я очень не люблю, когда люди лукавят, пусть даже и не осознанно, поэтому продолжу наш диалог. Вы очень хотели указать и обратить внимание автора темы именно на мужскую неверность, специально сделали на этом акцент. Замечу, что Вы не имели для этого ни малейшего основания. Да, чужая микрофлора может стать началом развития молочницы и у партнёра, поэтому и назначают лечение обоим. И совершенно не обязательно это происходит по причине измены, а намного чаще случается в силу того же нарушения иммунитета, нарушения норм гигиены, в силу приёма антибиотиков и др.факторов.
Почему нужно внушать женщине мысль, что её мужчина её не верен? Выдвигать её на первый план? Зачем? Вы хотите, чтобы она начала его подозревать? Или Вы перенесли на неё свой опыт и хотите, чтобы и она переживала, чтобы не одной плохо было? А там может и измены не было.
Да и ещё хочу заметить, что не все люди глупые, многие пользуются презервативами, тем более при случайных связях.

Надеюсь Вы поняли, что я хотела Вам сказать: не стоит делать людям плохо, внушая то, что надумано Вами. Автор вообще не об этом просила. Ей нужно было найти слова для своего парня, чтобы он не подумал про неё плохого, а то ведь в силу своей безграмотности может подумать, что она с кем-то кроме него была. И убедить его нужно пройти курс лечения, что одной лечить молочницу бессмысленно, если и у него она уже есть.
Вам тоже хорошего дня!
MT
Хрень какая то...если не вы где то подцепили - значит ваш партнер - нагулял. Точка.
Инна Бубела
не говорите.
ждите, пока у него член творогом обрастёт
Анимашка
Не стесняйся мыться парня просить перед сексом, меньше болеть будешь)) в том числе и руки пусть моет
марина стукошинаВ ответ на Анимашка
Анимашка
Не стесняйся мыться парня просить перед сексом, меньше болеть будешь)) в том числе и руки пусть моет
СсылкаПожаловаться
Хахаха
марина стукошина
Бывает молочница заразная, бывает сбой в организме дисбактериоз...
Если она вялая и сильно не беспокоит, пили антибиотики и т д , то это дисбактериоз...
Если агрессивная с обильными выделениями и чесоткой...
Говорить ему не обязательно, просто дайте таблетку как то незаметно а вдруг это он вас заразил
маленький гном
Ну, в чай втихаря сыпаните. Только чтоб потом спиртное не пил.
Mariya Shipova
Эти хищные грибы можно и в бассейне запросто подцепить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем