Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молочница....

На протяжении длительного времени у меня молочница,правда выделения то очень интенсивные,то почти нет,это в период после месячных...Обращалась к врачу,сказали пропить курсом(1 таблетку после месячных сразу,другую на 4й день) дифлюкана,пропила,эффекта нет...Поделитесь пожалуйста советом как же избавиться от нее???
Та самая девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Виктория Ф
Попробуйте обратиться к другому врачу. Может другой специалист, более грамотный, посоветует что-то другое. У меня тоже была молочница. И решили таблетками не лечить, т.к. для печени не очень хорошо. И мне врач посоветовал кушать как можно больше кисло-молочных продуктов (творог, йогурты, кефир) и интенсивных выделений не будет.
Oksana .
скорее всего, у вас молочница идет как сопутствующее заболевание. Надо провериться на другие инфекции. Их оч много и диагностировать их не всегда просто
Катерина Вострикова
Во-первых это может быть не молочница , а дисбактериоз влагалища...у меня тоже такое было:(( Попробуй домашние способы лечения, таблетки всегда успеешь наглататься...вот здесь есть рекомендации http://www.saratov.strana-krasoty.ru/zdo...
А от дисбактериоза мне помог крем МАЛОВИТ (я не сошла с ума...туда его тоже можно))))
smyslova_e@mail.ru
Советую прочитать статью "Как избавиться от молочницы" здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
Neznakomka Ja
А давно ли она у тебя. Я слышала гель Гинокомфорт помочь может от молочницы на ранней стадии. От дисбактериоза он помогает точно, но вот от молочницы не пробовала (у меня ее не было)
Людмила ВельченкоВ ответ на Neznakomka Ja
Neznakomka Ja
А давно ли она у тебя. Я слышала гель Гинокомфорт помочь может от молочницы на ранней стадии. От дисбактериоза он помогает точно, но вот от молочницы не пробовала (у меня ее не было)
СсылкаПожаловаться
Тоже слышала про это, спросила у подруги как она справилась и заоодно про гнокомфорт. Она сказала, что использовала его от последствий молочницы, а именно гель с экстрактом мальвы. Вроде бы у нее все восстановилось нормально!
юлия гомазов
я лечилась эфирными маслами-маслом чайного дерева , розы , лаванды, если интересно почитайте о них . масло чайного дерева ,особенно советую
Наташа Скворцова
Я кстати, вылечилась именно восстанавливая микрофлору влагалища, ничего другое не оказалось действенным. Есть такой гель гинокомфорт, он восстанавливает эту самую флору, вот я пролечилась курс и просто другим человеком себя почувствовала, даже кишечник стал работать как часы.
Инна Нефедова
Для того что бы восстановить, для начала нужно сдать анализ на флору влагалища или иногда анализ называют дизбактериоз влагалища и там уже видно чего не хватает. Вообще обычно назначают гинокомфорт с лактобактериновые, есть еще какие-то комплексные, но я, к сожалению не помню. В принципе нужно поднимать местный иммунитет и помимо этого длительное время пить витаминные комплексы.
+++
Слушай сюда. Флуконазол в таблетках. Есть по одной, есть по две. Разная дозировка. Нормально без рецепта. Пить. И! Клотримазол. Вагинальные свечи.
Проверенное временем средство. Мне еще 9 лет назад в период беременности для профилактики врачи советовали. Хотя никаких предпосылок не было даже.
И сейчас актуально. Клотримазол.
Вероника ПерепелкенаВ ответ на +++
+++
Слушай сюда. Флуконазол в таблетках. Есть по одной, есть по две. Разная дозировка. Нормально без рецепта. Пить. И! Клотримазол. Вагинальные свечи.
Проверенное временем средство. Мне еще 9 лет назад в период беременности для профилактики врачи советовали. Хотя никаких предпосылок не было даже.
И сейчас актуально. Клотримазол.
СсылкаПожаловаться
Слушай сюда. Флуконазол в таблетках. Есть по одной, есть по две. Разная дозировка. Нормально без рецепта. Пить. И! Клотримазол. Вагинальные свечи.
Проверенное временем средство. Мне еще 9 лет назад в период беременности для профилактики врачи советовали. Хотя никаких предпосылок не было даже.
И сейчас актуально. Клотримазол.


Девушка могу сказать знаете кому помогает кому нет ваш флуконазол и как вы сказали актуален клотримазол. Ни чего подобного! Вот я пила его эффекта ноль. Вы хотите сказать, что это супер средство от молочницы. Да...уж! Сейчас технологии не стоят на месте. Усовершенствуется все! Что касается за гинокомфорт попробовала результаты анализов меня поразили молочницы нет.
Анна Лагута
Девочки я вас поддерживаю.Я лечилась от молочницы два года обследовалась на гармоны, таблетки пила, обошла кучу врачей. В конечном итоге одна врач нашла у меня дисбактериоз . По симптомам он очень похож на молочницу. Пролечились мы с подругой гинокомфортом - живем и не мучаемся. Вот!
Оля Краснова
Я тоже слышала про гинокомфорт, многие врачи рекомендуют его как средство от молочницы и просто для профилактики инфекционных заболеваний влагалища.
Инна Николаева
Я бы рекомендовала бы вам такой рецептик уже пробовала на себе совмещала спринцевания с гелем гинокомфорт. Слушайте что нужно делать: зверобой

2-4 столовые ложки травы, залить 2 л воды, кипятить 20 мин., процедить, после этого мазаться гелем.
Анна Лагута
Еще хотела добавить, что гинокомфорт имеет кислый рН, а еще усилены экстрактом чайного дерева сохранить баланс интимной гигиены это так важно для женщины в это особенно в жаркий период года)))
Светлана Гениатулина
Молочница меня достала куда только я не лезла и на стены, и на потолок все тешится как будто чесотка напала на меня. Секса нет туже как месяц. С парнем поругалась из-за этой молочницы(((Пихала свечи туда так не удобно ходить, пила таблетки вроде все проходит и опять все по новой. Сил моих больше нет(((( бороться с ней. А врачихи только ли ж бы деньги содрать.((((Вот такая у мня история(((( Я не пробовала! Говорите гель гинокомфорт , а я как то не доверяла, не гелям,не кремам думала что это все фигня.А тут еще помогает гель. Ага! поняла. Тогда я в аптеку девочки за гелем.
Иринна Заборова
Я удивлена такому большому количеству результатов. Мне тоже девочки прописали гинокомфорт. Здорово, что еще кто-то пользовался гелем и получил результаты.
StreKoza
Молочница-это проявление состояния организма. Причина может быть любой-от простуды до воспаления. Иммунитет укрепила-молочница прошла.
Анастасия Солнечная
А мне врач советовала натрий тетраборат в глицерине,дешего и сердито.Нужно делать тампоны и ставить их на ночь,можно еще и спринциваться с натрием натрия натрия тетраборатом...растворив его в теплой кипяченой воде.А насчет ГинокомфортА...тоже собираюсь попробовать...Кстати...думаю насчет дисбактериоза тоже верно...ведь молочница(кандидоз)возникает именно тогда,когда нарушается баланс микрофлоры...а так кандиду вылечить навсегда невозможно...она содержится в нормальной микрофлоре каждой женщины и когда понижается имунитет или после приема антибиотиков она возвращается!!!Да...еще правельно сказано насчет проверки на инфекции передающиеся половым путем...они могут поддерживать молочницу...да,постарайся сдать на инфекции метадом ПЦР и на посев не мешало бы сдать мазок...там сразу и определят к каким препаратам чувствительность.P.S:пролечи обязательно партнера!
Солнышко
И мне малавит помог!!!!Очень очень хороший крем!!!!
Наталья Павлова
Мне помогали свечи Ливарол и Тержинан.
ira_1111111@mail.ru
Доброй ночи. Если у Вас молочница, то попробуйте следующее: свечи ливарол на ночь в течение 20 дней, сафацид (все четыре таблетки пьются одновременно или можно разделить: две белые на ночь, а две розовые с утра. Итого Вам нужно купить четыре упаковки сафацида) пить его на 1-ый, 7-ой, 14-ый и 21-ый день, лавамакс на 1-ый и 2-ой день, а потом через день (в упаковке всего 10 таблеток). На второй день должны почувствовать облегчение, но ни в коем случае не бросать. Иначе кандида потом будет не чувствительна к данным препаратам. У меня у самой дисбактериоз. Я что только не делала. Это единственное, что мне помогло. Но я сделала огромную ошибку - бросила принимать сразу после облегчения и все вернулось. Удачи Вам! Я думаю Вам это поможет. Особенно, если до этого Вы ничего из данных препаратов не принимали.

.
Людмила Прохорова
Всем привет. Вчера попросила мужа купить Гинофорт,но овца в аптеке дала Гинокомфорт,это совершенно разные вещи,но зуд был такой -что сделала всё по инструкции,НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО. Но надеюсь что после второго и последующих применений будет что то приятное,пока ничего не изменилось,настроение хуже не бывает....
nastena.kruglova.86@mail.ru
Советую отказаться от сахара и минимизировать мучное, и конечно сменить врача.
marselia marselia
Уважаемые девушки и женщины. Замучила молочница, ничего не помогает, перепробовали все способы, все лекарства и свечи, куча потраченных денег, сменили множество врачей, а результата все нет??? Прошли курс лечения и опять через некоторое время все начинается по новой?? лечатся месяцами и годами, а исцеления все нет. знакомая картина???
Многие начинают совсем отчаиваться, начинаются проблемы в семье, с мужем, начинают расшатываться нервы, огромные фин затраты и т.д. Такая картина начинает происходить у многих людей, но поверьте выход есть и молочницу можно победить. Победить можно и жить нормальной жизнью, но для этого нужно понять и владеть информацией что и откуда происходит.
Кого интересуют реальные способы исцеления на долгое время от этого коварного недуга, которые предлагает человек, который все испытал на себе и победил, пишите в личку по адресу beest-health@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем