Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2010, Главная форумов

Молочница

Девушки,подскажите в такой проблеме.
ачалась молочница,вызванная снижением иммунитета(((Времени пока сходить к геникологу нет(((есть что нибудь быстрое и не дорогое от нее!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Lisa
купите свечи, они и недорогие бывают. В чудодейственную силу одной таблетки "Флюкостата" или "Дифлюкана" я не верю, мне не помогали.
СсылкаПожаловаться
Варвара Цветкова
Нистатиновые свечи по 1 на ночь 10 дней, и больше витаминов, как раз сейчас сезон.
СсылкаПожаловаться
Альбина Алексеева
Можно купить что-нибудь в аптеке от молочницы. Но есть одно замечательное средство гель Alura. Используя Alura постоянное обновление слизи не даёт возможности размножения микроорганизмов во влагалище, тем самым предотвращая выделения (бели, молочницы), исчезает зуд, неприятный запах, а так же улучшение работы иммунной системы. Продукт компании NHTGlobal и купить можно только у парнёров компании. Могу выслать по почте. Напишите адрес.
СсылкаПожаловаться
bella in_Russia
Чистотел помогает .
СсылкаПожаловаться
Ena
мне свечи прописывали и какое-то лекарство,там 1 таблетка и всё
СсылкаПожаловаться
Нино Бурджанадзе
Здравствуйте! Недорогое и быстрое - забыла как называется таблетка 150 мг чешской фирмы Zentiwa - где-то 190 рублей. Помогает хорошо, правда у меня через три месяца иногда опять появляется (когда простужаюсь, в основном, в холодное время года). Вот вспомнила!!! Микомакс - чешский препарат. В основе тоже флуконазол...
СсылкаПожаловаться
Olga Deibert
Первое необходимо укреплять иммунитет, меньше сладкого., избегать стресса. Молочница может быть связана с тем, что женщина не принимает себя как женщину.
Могу порекомендовать травы из аюрведической медицины. В первую очередь Шатавари - она укрепляет женскую половую сферу, повышает энергетику женщины и ее привлекательность. Чаванапраш укрепляет иммуную систему, омолаживает организм.Те препараты, которые упоминались в других постах часто не действуют, т.к. наступает привыкание организма к ним . Желаю Вам здоровья и счастья!
СсылкаПожаловаться
Мара
А как Вы диагностировали молочницу? Может, это что-то другое?
СсылкаПожаловаться
Эля Эля
А мне всегда флюкостат помогает)))) одна таблетка и все проходит....а еще принимаю ванны с заваренной травой череды и ромашки....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru