Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молочница

Подскажите препарат от сей напасти
Красавица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Мария
флюконазол
Diva_
МИКОмакс , Дифлюкан или флюконазол. Это чтобы снять симптомы и для борьбы с кандидой. Потом надо что-то из пробиотиков, чтобы восстановить микрофлору. Плюс Генферон, чтобы иммунитет повысить. В общем надо комплексное лечение.
Ольга ЖегуроваВ ответ на Diva_
Diva_
МИКОмакс , Дифлюкан или флюконазол. Это чтобы снять симптомы и для борьбы с кандидой. Потом надо что-то из пробиотиков, чтобы восстановить микрофлору. Плюс Генферон, чтобы иммунитет повысить. В общем надо комплексное лечение.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Вами! Да пробиотики, но не такие как к примеру Линекс. Он по многим факторам даже не сможет оказать пользу. Я думаю многим будет интересно почитать сравнение препаратов http://www.7eika.ru/detskoe-pitanie/srav...
А вот здесь подробно О ЛЕЧЕНИИ МОЛОЧНИЦЫ http://www.7eika.ru/the-project/kandidoz...
Света Коростелева
согласна с Дивой, по поводу восстановления микрофлоры мне лично гинокомфорт нравится. у меня была до этого хроническая молочница, а после применения его все прошло и никаких выделений теперь нет. так что как вылечитесь, попробуйте
* Алина Горностай *В ответ на Света Коростелева
Света Коростелева
согласна с Дивой, по поводу восстановления микрофлоры мне лично гинокомфорт нравится. у меня была до этого хроническая молочница, а после применения его все прошло и никаких выделений теперь нет. так что как вылечитесь, попробуйте
СсылкаПожаловаться
согласна с Дивой, по поводу восстановления микрофлоры мне лично гинокомфорт нравится. у меня была до этого хроническая молочница, а после применения его все прошло и никаких выделений теперь нет. так что как вылечитесь, попробуйте

А сколько дней принимать, в каких дозах и через сколько дней можно видеть эффект лечения?
Ангелина Михайлян
Света, а это тоже что-то типа свечек? или как оно? или внутрь таблетки?
Света КоростелеваВ ответ на Ангелина Михайлян
Ангелина Михайлян
Света, а это тоже что-то типа свечек? или как оно? или внутрь таблетки?
СсылкаПожаловаться
это гель, использовать вместо мыло, очень удобно, да и не забываешь его применять) гинокомфорт считается вообще просто интимным гелем, но вот с лечебными свойствами. так что ежедневно им пользуешься и все налаживается
Татьяна Сергеева
Я дифлюкан принимала. В принципе, устроило все. Симптомы прошли достаточно быстро и больше не появлялись. Мне кажется, что если это для вас проблема, возникающая периодически, то лучше сходить к врачу на обследование. Возможно нарушение степени чистоты и из-за этого такие проблемы. А над флорой уже надо будет работать отдельно. Правильное лечение только врач назначить может. Мне советовали Бородину Анну-Марию. Отчества, к сожалению, не помню, но вы можете её найти на сайте findadoc.ru.
Света Самарина
Я, в общем-то, не совсем догнала. А как свечи (ну хоть во влагалище, хоть в попке) могут повысить иммунитет? Говорят, что генферон его и повышает. А как так действует-то?
Света Самарина
Я, в общем-то, не совсем догнала. А как свечи (ну хоть во влагалище, хоть в попке) могут повысить иммунитет? Говорят, что генферон его и повышает. А как так действует-то?
СсылкаПожаловаться
Я, в общем-то, не совсем догнала. А как свечи (ну хоть во влагалище, хоть в попке) могут повысить иммунитет? Говорят, что генферон его и повышает. А как так действует-то?

Вообще-то через стенки слизистых оболочек всасываются лекарственные вещества, которые потом поступают в кровяное русло и действуют "по адресу". А в свечах, таких как "Генферон" и т.п.) содержатся человеческие интерфероны и т.п., т.е. вещества усиливающие активность лимфоцитов, фагоцитов и др. клеток, борющихся с инфекциями. А чтобы еще понятней было, как из попы всасывается, обратите внимание, что прямая кишка - это все лишь участок кишечника, а именно в кишечнике (во всех его отделах) происходит всасывание питательных веществ из пищи. Точно тоже самое и с лекарствами. Так что все достаточно просто. Удачи!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем