Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молочница и интим несовместимы?

Вопрос простой: можно ли при молочнице заниматься сексом? И какие есть самые быстрые способы избавиться от нее? Я понимаю, что сейчас начнется троллинг, но у меня муж прилетает на пару дней, а я как на зло “выпала из жизни” с этой гадостью.
Оксана Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Анна СавельеваВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хи)
Екатерина Савина
Мужу мазь пимафуцин. Возможно переносчик он. Вам посадит эту бяку , а у вас она , как кажется неожиданно ,вдруг вылезла. Чуть простыла, принимала лекарства, небольшой стрес и привет.
Альбина Калганова
Ох, как я вас понимаю.. У самой частенько молочницы бывали. А это автоматом исключение личной жизни интимной. Во всяком случае у меня. Ни белье не надеть, ни расслабиться тольком. А выделения… Сейчас пропила Пимафуцин в таблетках и свечи проставила, ттт, все прошло быстро. Доктор назначила от хронической формы молочницы, так что советую не запускать.
Колхозный панк
Молочница не передаётся половым путём!
Анна СавельеваВ ответ на Колхозный панк
Колхозный панк
Молочница не передаётся половым путём!
СсылкаПожаловаться
О. Ты хто такой?
Юрку зачем нацепил?
Колхозный панкВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
О. Ты хто такой?
Юрку зачем нацепил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слесарь-гинеколог)))
Анна СавельеваВ ответ на Колхозный панк
Колхозный панк
Слесарь-гинеколог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НичОси)
Колхозный панк
Молочница не передаётся половым путём!
СсылкаПожаловаться
Передаётся конечно .
Ирина Фёдорова
Самый простой и действенный способ оказался для меня - это подмываться обычным детским мылом. Давно забыла про молочницу
Staisy
По совему опыту скажу, что Пимафуцин пропила и проставила свечи, и забыла о молочнице, тьфу тьфу. На счет ПА, решать вам, зависит от того, насколько у вас запущеная стадия.
Мышка
содой промой))
ГраНат
Навсегда от нее не избавиться. А так... всякие противогрибковые средства использовать постоянно.
Панда
Флуканозол на следующие сутки снимет симптомы. Отечность, зуд, выделения. Но не раньше. И почему проблемно сказать мужу как есть? У многих женщин молочница вылезает после того, как они тортов обожрутся (уж извините). Ну и презервативы вам в помощь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем