Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молочница как она есть...

Кому что помогает от молочницы, которая также известна как кандидоз? Есть ли те, кому удавалось победить хроническую форму? То есть то состояние, когда одна молочница сменяется другой? Я уже полтора года борюсь, пока проигрываю(((
Вероника Старохвалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Вероника СтарохваловаВ ответ на Алина Прохорова
Алина Прохорова
Молочница это муки ужасные, врагу не пожелаешь, как говорится. Мне только комбинированное лечение помогло, до этого все в пустую было. В общем, набраться решительности и пролечить на все 100%.
СсылкаПожаловаться
А как вы лечили то? Что за комбинация такая?
Алина ПрохороваВ ответ на Вероника Старохвалова
Вероника Старохвалова
А как вы лечили то? Что за комбинация такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего такого, секретного, обычной врач выписал в рядовой ЖК - Пимафуцин , свечи с таблетками. Все вместе быстро действует и повторов потом нет. Состав отличается от тех препаратов, что в капсулах, поэтому организм хорошо реагирует, и у молочницы просто шансов не остается.
ЧеПоЧем
Тьфу три раза
Вероника СтарохваловаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Тьфу три раза
СсылкаПожаловаться
Согласна)
Natalia Malyshkina
хронический случай, это к врачу, местный иммунитет поднимать, мужа одновременно пролечивать(вообще провести экперимент-секс только с презервативом, вдруг это вам от мужа прилетает) питание при грибке, нет сладким продуктам.
Кикимора
Боритесь совместно с гинекологом, которому подробно расскажете ваш образ жизни, есть ли партнер, какие принимаете препараты, чем болеете и т.д.
Светлана
говорят мужика сменить надо)))) ну или его вылечить)
Double Trouble
ливарол. Если и он не поможет, то, скорее всего, заражает партнер.
Семён Семёныч
Влезу в деликатную тему)Бичь современной медицины,особенно на периферии -диагностика) Любой кандидоз,даже смешаный геникологи на местах лечат по совковому методу ,ладно если дело дойдет до флуканазолов) Или методом тыка от всего сразу макролиды,азитромицины.ципрофлоксацины,доксицилины и т.д.Элементарную кандиду убьёт обычный флуканазол.Со смешаными инфекциями сложнее.Обычныи мазок не покажет других инфекции или патогенов.Нужно проводить ПЦР диагностику на хламидии,уреплазмы,микоплазмы,гарднереллы и.т.д.
Александра Кокина
Укрепляйте иммунитет, и она сама пройдет, сколько раз уж твердили миру))
Buton
дифлюкан курсом не менее 10 дней, ливарол однократно, после месячных пшикалкой специальной цвета йода - название забыла. Затем нормафлорин неделю. Мужу трехдневный курс дифлюкана, и неделю мазать клотримазолом, а лучше МАЗЬЮ тридерм. Секс ток в резине, пока лечитесь
Buton
* залаин однократно, сорри
ButonВ ответ на Buton
Buton
* залаин однократно, сорри
СсылкаПожаловаться
пшикалка эпиген
Татьяна
Обязательно!!! диета: исключить сахар (СОВСЕМ) и мучное - не ем уже 1,5 года.
tatyana derkaz
диета.
Wake Up Neo
Мож муж больной
Wake Up Neo
У меня долго была эта гадость. После антибиотиков. Эпиген помогал. Хотя врач говорила это не дело на нем сидеть. Плюс он сушит все.
Wake Up Neo
Мож нервное? Я не врач )))
Ольга Давыдова
Ой, а мне пимафуцин помог, главное быстро (всего за 1 день) помог и я его всем своим девочкам советую. От хронических форм комплекс свечей и таблеток выписывают, все правильно вам сказали тут. Свечки вообще даже беременным можно. Удивительно сочетание эффективности и безопасности получается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем