Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молочница как она есть...

Кому что помогает от молочницы, которая также известна как кандидоз? Есть ли те, кому удавалось победить хроническую форму? То есть то состояние, когда одна молочница сменяется другой? Я уже полтора года борюсь, пока проигрываю(((
Вероника Старохвалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
black soul
Муж есть?
Анна СавельеваВ ответ на black soul
black soul
Муж есть?
СсылкаПожаловаться
У кого?
Вероника СтарохваловаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
У кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть
Ольга Романова
В сети много информации. Необходимо сменить рацион питания, ухода, гигиены. А вообще, флконазол 150мг+свечи залаин две штуки по одной в неделю
Вероника СтарохваловаВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
В сети много информации. Необходимо сменить рацион питания, ухода, гигиены. А вообще, флконазол 150мг+свечи залаин две штуки по одной в неделю
СсылкаПожаловаться
Это вам врач назначала?
Елена Сергеевна.
Тержинан пробовали?
Вероника СтарохваловаВ ответ на Елена Сергеевна.
Елена Сергеевна.
Тержинан пробовали?
СсылкаПожаловаться
Да, мимо(
Виктория Л
у меня только от антибиотиков была, нистатин помогал, но не уверена, что в хронической форме поможет.
Вероника СтарохваловаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
у меня только от антибиотиков была, нистатин помогал, но не уверена, что в хронической форме поможет.
СсылкаПожаловаться
Тоже мимо(
Ольга Романова
А кстати...лечиться совместно с партнёром
мила мила
и не нервничать.. у меня она только на нервной почве появляется и сама проходит через 1-2 дня
Natalia MalyshkinaВ ответ на мила мила
мила мила
и не нервничать.. у меня она только на нервной почве появляется и сама проходит через 1-2 дня
СсылкаПожаловаться
на нервной почве иммунитет падает, соответственно и бьет там где тонко.
мила милаВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
на нервной почве иммунитет падает, соответственно и бьет там где тонко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
медовый тампон туда на ночь, и на утро стерильненькая. В тяжелых случаях 3 ночи подряд. А по писаным рецептам - 10 раз надо. Но это чушь, трех хватит
Вероника СтарохваловаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
медовый тампон туда на ночь, и на утро стерильненькая. В тяжелых случаях 3 ночи подряд. А по писаным рецептам - 10 раз надо. Но это чушь, трех хватит
СсылкаПожаловаться
Мед?? Туда???
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Вероника Старохвалова
Вероника Старохвалова
Мед?? Туда???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. Мы пчеловоды. И я часто так лечусь. Одного раза хватает, и потом так легко там и чистенько. Он и простуду там лечит, и заразу убивает.
мила мила
так у вас и мед натуральный, а мы что купить можем? выходит на медовый, а сахарный тампон будет)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да. Мы пчеловоды. И я часто так лечусь. Одного раза хватает, и потом так легко там и чистенько. Он и простуду там лечит, и заразу убивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"простуда", "там"? Это как???
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
съездите на пасеку. Они с пасеки же продают. Будете ехать на машине куданть , увидите ульи - смело сворачивайте, там всегда свежий медок есть. А мне удобнее было кристаллизованный - его прям кусочком можно засунуть туда, и поглубже
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на DAV
DAV
"простуда", "там"? Это как???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-женски когда простывают. Ноги перемерзли или на холодном посидела
Darya
я сходила к гинекологу,дал таблетки крем и свечи,и пару лет не было уже.до етого мучалась
Ирида Ирида
к врачу надо обращаться. тут нужно и орально и вагинально принимать препараты и все это курсами по 7-10 дней.
кроме того, надо сдать анализы и выяснить от чего молочница.
одно дело на антибиотики такая реакция, снижение иммунитета и другое дело на употребление большого кол-ва сахара, шоколада, сладкого...
не все препараты от молочницы одинаковы.
Комментарий удален.Почему?
Вероника СтарохваловаВ ответ на Лара Орехова
Комментарий удален.Почему?
С сахаром все ок, сдавала весной анализы. Вообще здорова аки конь)
Алина Прохорова
Молочница это муки ужасные, врагу не пожелаешь, как говорится. Мне только комбинированное лечение помогло, до этого все в пустую было. В общем, набраться решительности и пролечить на все 100%.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем