Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молочница VS нормальная жизнь.

Кто как уживается с молочницей? Есть ли какие-то гарантированные способы не заиметь ее в самый неподходящий момент? Ваши рецепты и рекомендации?
Ирина Зырянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Все будет хорошо
У меня сразу ассоциации с козой из рекламы))
Ирина ЗыряноваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
У меня сразу ассоциации с козой из рекламы))
СсылкаПожаловаться
Рекламу не видела)
А пуркуа бы не па?
у нас её просто нет,вот и не уживаемся
Кира _В ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
у нас её просто нет,вот и не уживаемся
СсылкаПожаловаться
Вот прямо с языка сняли!
Иммунитет дамам укреплять и заканчивать стринги носить. И не будет никаких инфекций.
А пуркуа бы не па?В ответ на Кира _
Кира _
Вот прямо с языка сняли!
Иммунитет дамам укреплять и заканчивать стринги носить. И не будет никаких инфекций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во
а то всё красоту наводят,а за пи...й не следят
Кира _В ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
во во
а то всё красоту наводят,а за пи...й не следят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коллега мучалась этой фигней вплоть до введения какого-то раствора в мочевой пузырь через иглу (даже боюсь представлять себе процедуру эту). А молочница всё возвращалась и возвращалась. На всякие свечи извела тыщи рублей - без толку. Как только перешла на обычные труселя, всё волшебно излечилось
А пуркуа бы не па?В ответ на Кира _
Кира _
Коллега мучалась этой фигней вплоть до введения какого-то раствора в мочевой пузырь через иглу (даже боюсь представлять себе процедуру эту). А молочница всё возвращалась и возвращалась. На всякие свечи извела тыщи рублей - без толку. Как только перешла на обычные труселя, всё волшебно излечилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни фига себе,вот она идиотка..у меня подруга в стингах щеголяла,пока геморрой не вылез,теперь парашюты носит и норм)
alinaВ ответ на Кира _
Кира _
Коллега мучалась этой фигней вплоть до введения какого-то раствора в мочевой пузырь через иглу (даже боюсь представлять себе процедуру эту). А молочница всё возвращалась и возвращалась. На всякие свечи извела тыщи рублей - без толку. Как только перешла на обычные труселя, всё волшебно излечилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот у меня развилась на приёме антибиотиков,стринги не носила))).
Кира _В ответ на alina
alina
Ну вот у меня развилась на приёме антибиотиков,стринги не носила))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже в больнице 1(!!!!!!!!!) укол всандалили какой-то термоядерный антибиотик и тоже началось, весь иммунитет на крен уничтожили. Год я болела от каждого сквозняка. Но благополучно всё прошло, ТТТ
alinaВ ответ на Кира _
Кира _
Мне тоже в больнице 1(!!!!!!!!!) укол всандалили какой-то термоядерный антибиотик и тоже началось, весь иммунитет на крен уничтожили. Год я болела от каждого сквозняка. Но благополучно всё прошло, ТТТ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ,мне не один меня 2 недели лечили).То что лечили ,вылечили,а вот от этой гадости я долго избавлялась,чуть простыла и капец.Но тоже слава богу избавилась).
белочка
следить за иммунитетом и печенью
Ирина ЗыряноваВ ответ на белочка
белочка
следить за иммунитетом и печенью
СсылкаПожаловаться
Печень??? Впервыве слышу
не зли котика
У меня молочница только когда сижу на строгой диете. Обычно все нормально.
не зли котикаВ ответ на не зли котика
не зли котика
У меня молочница только когда сижу на строгой диете. Обычно все нормально.
СсылкаПожаловаться
Помогает трихопол.
Ирина ЗыряноваВ ответ на не зли котика
не зли котика
Помогает трихопол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, поизучаю. Я вроде без идет, но что-то задолбалась
не зли котикаВ ответ на Ирина Зырянова
Ирина Зырянова
Интересно, поизучаю. Я вроде без идет, но что-то задолбалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страдала всю жизнь, ни один врач не поставил правильный диагноз. Дошла уже своим умом. Проблема в том, что когда мало ешь, "приходят запоры". Нечем(. Начинаешь пить слабительное, меняется флора кишечника. Отсюда размножение бактерий, которые дают рези. Из всех таблеток мне помогает только трихопол, хотя гинеколог утверждала, что они не могут помогать. Потом сдалась и сказала, пейте, что помогает. Так что теперь предпочитаю не сидеть на врачебных диетах, которые ВСЕ суть полная ерунда. Да, можно похудеть, вот только потом лечиться будешь столько же. Но это мой случай. К половым инфекциям он отношения не имеет.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на не зли котика
не зли котика
Страдала всю жизнь, ни один врач не поставил правильный диагноз. Дошла уже своим умом. Проблема в том, что когда мало ешь, "приходят запоры". Нечем(. Начинаешь пить слабительное, меняется флора кишечника. Отсюда размножение бактерий, которые дают рези. Из всех таблеток мне помогает только трихопол, хотя гинеколог утверждала, что они не могут помогать. Потом сдалась и сказала, пейте, что помогает. Так что теперь предпочитаю не сидеть на врачебных диетах, которые ВСЕ суть полная ерунда. Да, можно похудеть, вот только потом лечиться будешь столько же. Но это мой случай. К половым инфекциям он отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема в том, что когда мало ешь, "приходят запоры". Нечем(.

Капуста во всех видах спасёт отца русской демократии. Правда, не переборщите, иначе раздует. А так, немного - чтобы в пищеварительном тракте было 1,5 кг еды в сутки... вполне можно без слабительных.
не зли котикаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Проблема в том, что когда мало ешь, "приходят запоры". Нечем(.

Капуста во всех видах спасёт отца русской демократии. Правда, не переборщите, иначе раздует. А так, немного - чтобы в пищеварительном тракте было 1,5 кг еды в сутки... вполне можно без слабительных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так..."опыт-сын ошибок трудных". Теперь-то я живу спокойно. Капуста, отруби. Тут тоже надо знать грань, а знание приходит с опытом. Я ведь даже не знала, что такое о мной, откуда, почему? Врачи ставили цистолгию, это типа цистит на нервной почве.
Лю Лу
Есть постоянный партнёр?
Ирина ЗыряноваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Есть постоянный партнёр?
СсылкаПожаловаться
Да
Лю ЛуВ ответ на Ирина Зырянова
Ирина Зырянова
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был случай, когда молочницу приносил в дом именно мужчина. Из чужой постели, как потом выяснилось. Простите, не хочу обидеть.
И ещё может зависеть от того, насколько партнёр чистоплотен.
DaryaВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
У меня был случай, когда молочницу приносил в дом именно мужчина. Из чужой постели, как потом выяснилось. Простите, не хочу обидеть.
И ещё может зависеть от того, насколько партнёр чистоплотен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчины тоже переносчики. я когда лечила и мужа сказали мазюкать)
Лю ЛуВ ответ на Darya
Darya
мужчины тоже переносчики. я когда лечила и мужа сказали мазюкать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, половые инфекции пролечиваются совместно.
@@@_@@@
Да тут один рецепт - нормально пролечиться и попрощаться с этой проблемой, а не искать рецепты и примочки всякие. Вы к врачу вообще обращались? Не верю, что вас не лечили :) Мне пимафуцин помог с первого раза, но курсом и комплексом. И не надо подстраиваться под планы молочницы.
Ирина ЗыряноваВ ответ на @@@_@@@
@@@_@@@
Да тут один рецепт - нормально пролечиться и попрощаться с этой проблемой, а не искать рецепты и примочки всякие. Вы к врачу вообще обращались? Не верю, что вас не лечили :) Мне пимафуцин помог с первого раза, но курсом и комплексом. И не надо подстраиваться под планы молочницы.
СсылкаПожаловаться
Лечить то лечили, но все чем-то не тем по ходу. А что за курс и комплекс? Можно чуть подробнее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем