Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молочница замучила

Девы, замучала молочница. Даже и не
знала, что во время беременности может так быть, чтобы молочница была
практически непрекращающейся. На ранних сроках был пимафуцин. Неделя-две и
молочница заново начинается. Врач сейчас выписала свечи ливарол. Назначали его
кому-то во время беременности? Будет толк? А то опять потрачу деньги, а
результата-ноль.
Diva_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
girl
Ливарол хорошие свечи,плюс нужна терапия внутрь.
Лилия Григорьева
Мне выписывали. Мне ливарол помог. Еще не плохо было бы подмываться детским мылом и никаких гелей для интимной гигиены.
Лилия Григорьева
Мне выписывали. Мне ливарол помог. Еще не плохо было бы подмываться детским мылом и никаких гелей для интимной гигиены.
СсылкаПожаловаться
я сейчас ставлю Ливарол. Уже три свечки поставила. Сегодня смотрю выделений уже нет. И не чешется ничего. Думаю может хватит? Пусть две свечи про запас останется. Там в упаковке было пять свечей.
Лилия ГригорьеваВ ответ на Diva_
Diva_
я сейчас ставлю Ливарол. Уже три свечки поставила. Сегодня смотрю выделений уже нет. И не чешется ничего. Думаю может хватит? Пусть две свечи про запас останется. Там в упаковке было пять свечей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а врач на сколько дней выписала ставить ливарол? Мне врач сказала, чтобы обязательно полный курс прошла и не прерывала лечение, даже если выделения прекратятся. Это чтобы молочница потом не не повторилась.
Вета
Мне тоже выписывали Ливарол. Не переживайте. Это хорошие свечи. Причем мне его назначали в первую беременности и во вторую. Не подвел.
yyywoman
Толк будет. Главное правильно пролечиться
Astral Angel
Я тоже всю беременность страдала от молочницы. Чего только не назначали ,всё бестолку как у Вас ,чуть чуть затихнет снова появляется как будто и не лечили. И так почти до родов. Во намучилась тогда - хорошо что в роддом легла раньше на две недели и так старый врач дяденька гениколог отнёсся по человечески - прописал какие-то свечи помойму "Геноперварил" называются и в родах я чистая была,а после них уже очень долгое время потом вообще не появлялась.
Ангел
У меня тоже поставили этот диагноз. Сначала поставили другой, прописали свечи тержинан по-моему, а вто недавно выявили "эту годость" Главное симптомов нет никаких, только по их результатам получается. Лечусь пимафуцином. Это уже 4-е свечи (по названию) за беременность((( Интересно на роды это как-то повлияет?
СветланаВ ответ на Ангел
Ангел
У меня тоже поставили этот диагноз. Сначала поставили другой, прописали свечи тержинан по-моему, а вто недавно выявили "эту годость" Главное симптомов нет никаких, только по их результатам получается. Лечусь пимафуцином. Это уже 4-е свечи (по названию) за беременность((( Интересно на роды это как-то повлияет?
СсылкаПожаловаться
тержинан беременным противопоказан, даже в инструкции к нему написано. но почему-то у нас в стране повсеместно его назначают именно беременным
Н Н
Долгое время не могла вылечить молочницу, почти каждый месяц она появлялась , пока я не додумалась одновременно с мужем выпить Флуконазол. Уже 5-й месяц молочница не возвращается ;-)
Лианушка
Молочницей болела один раз в жизни, тоже назначали ливрол и ещё какие-то таблетки - мне (тьфу-тьфу-тьфу) помогло!
Симочка ФеоктистоваВ ответ на Лианушка
Лианушка
Молочницей болела один раз в жизни, тоже назначали ливрол и ещё какие-то таблетки - мне (тьфу-тьфу-тьфу) помогло!
СсылкаПожаловаться
Меня тоже именно ливарол вылечил. Единственное, вызвал ужасную сухость. Врач сказал, что это побочка, которую я гинокомфортом дна за 2 убрала. Так что ливаролу - респект!
Симочка Феоктистова
Меня тоже именно ливарол вылечил. Единственное, вызвал ужасную сухость. Врач сказал, что это побочка, которую я гинокомфортом дна за 2 убрала. Так что ливаролу - респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне врач после ливарола назначила применять лактогель, тк что тоже всё без особых проблем!
Александра Билибина
Мне на втором триместре назначали клотримазол, чтобы вылечить, и гинокомфорт с чайным деревом, чтобы восстановить микрофлору и иммунитет. Проблема в том, что этот грибок очень активен при сниженном иммунитете при беременности и профуканной микрофлоре. Поэтому мало вылечить, она снова появится, нужно как следует напитаться лактобактериями. В общем, мне помогло. Про ливарол не знаю..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем