Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молочница замучила!

Чем спасаетесь от молочницы? Вроде заболевание известной каждой женщине, с кем не поговоришь, все когда-то сталкивались, но у меня как-то периодичность этой напасти сильно увеличилась и особо ничего не помогает, очень медленно и очень противно  Чем ее победить? Может что-то из народной медицины?
Olga K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Nio
клотримазол помог когда-то.
MAKITA-2018
иммунитет поднимай)))
Милана
Подорожник))) Проверьтесь на инфекции + общие анализы крови
Olga KВ ответ на Милана
Милана
Подорожник))) Проверьтесь на инфекции + общие анализы крови
СсылкаПожаловаться
Его, пардон, куда?))
МиланаВ ответ на Olga K
Olga K
Его, пардон, куда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туда))
Любовь Лисовская
Хороший гинеколог нужен, да и партнёр должен тоже лечиться, а то бесполезно одной.
Любовь Лисовская
Хороший гинеколог нужен, да и партнёр должен тоже лечиться, а то бесполезно одной.
СсылкаПожаловаться
но мужа то ничего не беспокоит..
Melodine ~В ответ на Olga K
Olga K
но мужа то ничего не беспокоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужчин вообще никак может не проявляться и анализы могут не показывать наличие, поэтому сдавать нет особого резона, но лечение должны проходить оба партнера и зачастую не в один этап, через пару недель повторять.
Удмуртия Лучезарная
вы видимо синтетику одну носите или сладкого много едите - ограничте ухахаха
Удмуртия Лучезарная
вы видимо синтетику одну носите или сладкого много едите - ограничте ухахаха
СсылкаПожаловаться
Ненавижу Ваше ухаха. Не смешно
Василиса
флюконазол - 40 рублей)),витаминки попей ещё.
Olga KВ ответ на Василиса
Василиса
флюконазол - 40 рублей)),витаминки попей ещё.
СсылкаПожаловаться
сначала помогал, а сейчас перестал(
Жужа
Лентяйки вы, мОлодежь. Ноги раздвигать научитесь, а за собсной марьивановной ухаживать - не царское это дело. Я вообще долго считала, что молочница - это болезнь кормящих матерей. Чет из моих подруг никто ей не страдал, а сейчас сплошь и рядом.
КатюшаВ ответ на Жужа
Жужа
Лентяйки вы, мОлодежь. Ноги раздвигать научитесь, а за собсной марьивановной ухаживать - не царское это дело. Я вообще долго считала, что молочница - это болезнь кормящих матерей. Чет из моих подруг никто ей не страдал, а сейчас сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
Это болезнь ослабленного иммунитета.
ЖужаВ ответ на Катюша
Катюша
Это болезнь ослабленного иммунитета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да... Чё эт он у современной мОлодежи так ослабился? Может таки поменьше разных там носителей и возбудителей в себя пускать, раз толком не могут предохраняться. Резинка - это еще не всё предохранение.
мила милаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да, ну да... Чё эт он у современной мОлодежи так ослабился? Может таки поменьше разных там носителей и возбудителей в себя пускать, раз толком не могут предохраняться. Резинка - это еще не всё предохранение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы расписываетесь в своей полной безграмотности
ЖужаВ ответ на мила мила
мила мила
вы расписываетесь в своей полной безграмотности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да побольше бы молодых безграмотных в этом вопросе было, а то у многих эта грамота чет шибко по пиписке бьет.)))
Анна СавельеваВ ответ на Жужа
Жужа
Да побольше бы молодых безграмотных в этом вопросе было, а то у многих эта грамота чет шибко по пиписке бьет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Хорошо ответили!! Поддерживаю))))
КатюшаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам просто старые тетки вроде меня не рассказывают, что у них это тоже бывает))))
ЖужаВ ответ на Катюша
Катюша
Вам просто старые тетки вроде меня не рассказывают, что у них это тоже бывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня подруги были и по аптекам вместе ходили. Всякими клотримозолами одна только увлекалась, но у нее партнеры менялись из-за некоторого буйства натуры и склонности к алкоголизму.)
Imme NВ ответ на Жужа
Жужа
У меня подруги были и по аптекам вместе ходили. Всякими клотримозолами одна только увлекалась, но у нее партнеры менялись из-за некоторого буйства натуры и склонности к алкоголизму.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ерунду несете.
у меня после стресса или же плохого питания (обычно на пару со стрессом, ибо когда нервничаю, вообще есть не могу, только чай/кофе впихиваются) сразу молочница. А клотримазолом партнер должен пользоваться, ибо он хоть сам и не страдает, но бактерии может распространять.
ЖужаВ ответ на Imme N
Imme N
Вот ерунду несете.
у меня после стресса или же плохого питания (обычно на пару со стрессом, ибо когда нервничаю, вообще есть не могу, только чай/кофе впихиваются) сразу молочница. А клотримазолом партнер должен пользоваться, ибо он хоть сам и не страдает, но бактерии может распространять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да.))) на член се намазать или в зад вставить и ходить.)
Imme NВ ответ на Жужа
Жужа
ну да.))) на член се намазать или в зад вставить и ходить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просветите: в зад мужик целый тюбик вставить должОн али как?
ЖужаВ ответ на Imme N
Imme N
просветите: в зад мужик целый тюбик вставить должОн али как?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от Вы не в курсах че то, что клотримазол еще свечами есть. Написано "для женщин", но если очень нужно, то и в мужчину найдется куда их запихнуть.)
Imme NВ ответ на Жужа
Жужа
от Вы не в курсах че то, что клотримазол еще свечами есть. Написано "для женщин", но если очень нужно, то и в мужчину найдется куда их запихнуть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ахахахах)) не знала) обычно я се флуканазол покупаю, а мужичонку сразу клотримазол (тюбик) в зубы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем