Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молочный гриб

Девушки,приобрела молочный гриб. Кто пил? Читала можно пухудеть, если его пить. Кто испробовал на себе? Напишите.
Наденька Чудесная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Julia
у мея такой есть =) пью перед сном, примерно за 2 часа до сна. Точно могу сказать,что организм теперь, как в рекламе активия, работает как часы =) ну и вообще общее состояние улучшилось =)
Наденька ЧудеснаяВ ответ на Julia
Julia
у мея такой есть =) пью перед сном, примерно за 2 часа до сна. Точно могу сказать,что организм теперь, как в рекламе активия, работает как часы =) ну и вообще общее состояние улучшилось =)
СсылкаПожаловаться
Юленька, спасибо за ответ))
Я тоже сейчас пью, довольна очень. Правда только две недели иил чуть больше. Так же улучшения в организме наблюдаются...Жду больших изменений к лету))
Julia
я еще прочитала,что если его как маску для волос использовать,то волосы начнут быстрее рости =))) насчет быстроты незнаю, но точно могу сказать,что внешнее состояние улучшилось =))
Наденька ЧудеснаяВ ответ на Julia
Julia
я еще прочитала,что если его как маску для волос использовать,то волосы начнут быстрее рости =))) насчет быстроты незнаю, но точно могу сказать,что внешнее состояние улучшилось =))
СсылкаПожаловаться
Я тоже попробовала голову грибом мазать. Вроде волосы улучшились, но вот голова чесалась...А у тебя чешется?
Наденька Чудесная
Я тоже попробовала голову грибом мазать. Вроде волосы улучшились, но вот голова чесалась...А у тебя чешется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, может плохо смыла
Наденька ЧудеснаяВ ответ на Julia
Julia
нет, может плохо смыла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А бальзамом потом мажешь? Я не наносила, подумала что может реакция будет. Буду волосы отращивать)))
Наденька Чудесная
А бальзамом потом мажешь? Я не наносила, подумала что может реакция будет. Буду волосы отращивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще вечером обычно наношу гриб,потом сижу с ним минут 10, потом смываю его. Вечером шапунями и бальзамами не пользуюсь. А вот с утра мою голову шампунем и бальзам наношу.
Katerina П
а я и маску для лица им делаю))
И вообще для организма этот гриб очень полещен. Обмен веществ вроде нормализует. Я пью через день по стакану вечерком.
Наденька ЧудеснаяВ ответ на Katerina П
Katerina П
а я и маску для лица им делаю))
И вообще для организма этот гриб очень полещен. Обмен веществ вроде нормализует. Я пью через день по стакану вечерком.
СсылкаПожаловаться
А маску как делаешь? и какой эффект от неё? ) А пью каждый вечер и утро ))) Уже наловчилась, есть после него не хочется.
Наденька Чудесная
Спасибо девушки вам за информацию) За то что откликнулись)
Мунира Гималеева(Хакимова)
я когда его пила,аппетит очень сильный был,наоборот поправилась за дней десять,как перестала- похудела,и такое было с моими знакомыми тоже, хотя они меня предупреждали я не послушала, а зря ! ))) ,ну может это не на всех так действует ,,,
Наденька ЧудеснаяВ ответ на Мунира Гималеева(Хакимова)
Мунира Гималеева(Хакимова)
я когда его пила,аппетит очень сильный был,наоборот поправилась за дней десять,как перестала- похудела,и такое было с моими знакомыми тоже, хотя они меня предупреждали я не послушала, а зря ! ))) ,ну может это не на всех так действует ,,,
СсылкаПожаловаться
Привет. Я наоборот есть меньше после него хочу, объёмы точно уменьшились, вес тотже пока))) Но я его вместо еды употребляю))Вместо ужина, иной раз и вместо завтрака))обедаю чем придётся))
Марина Сыромятина
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем