Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молочный муж-вампир

Ребенку 4 месяца. Кормлю грудью. У мужа фишка - ждет, когда покормлю ребенка и просит себе из другой груди. Говорю: "Имей совесть, оставь ребенку, вдруг он через час захочет еще!". Нет, ему дай и все. Он и ночью может прильнуть и сосать. Надоел уже этот молочный вампир! Как можно его отвадить? Я не молочная станция!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
516
Kaspa Jones
Омномном.
Evil Box
Ща меня вырвет...
Яночка✩В ответ на Evil Box
Evil Box
Ща меня вырвет...
СсылкаПожаловаться
а меня уже
Наталья*****В ответ на Яночка✩
Яночка✩
а меня уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брат моего мужа ПЁК бисквитные кексы из молока своей жены и нам, в качестве гостинца приносил...Молока у жены много было они его сцеживали и пекли кексы...Я их выкидывала...хотя он с гордостью рассказывал о том из каких ингредиентов сей вкусняк...


Комментарий удален.Почему?
Наталья*****В ответ на Ульяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Они сами их уплетали за обе щеки


Комментарий удален.Почему?
ЛисаАлисаВ ответ на Ульяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Игорь КопейкинВ ответ на Ульяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какие мы нежные... )))

Изврат, однозначно. Хотя немаки делают вино "Lieb Frau Milch", что переводится "молоко любимой женщины". Или делали: давно не видел в продаже.
Игорь Копейкин
Какие мы нежные... )))

Изврат, однозначно. Хотя немаки делают вино "Lieb Frau Milch", что переводится "молоко любимой женщины". Или делали: давно не видел в продаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, пусть он еще сцедит молочка с ее сисек на вино. а то закуску просто так жрють)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
Какие мы нежные... )))

Изврат, однозначно. Хотя немаки делают вино "Lieb Frau Milch", что переводится "молоко любимой женщины". Или делали: давно не видел в продаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Молоко Мадонны", уважаемый переводчик-бульдозерист))))
Лагерта Лодброк
"Молоко Мадонны", уважаемый переводчик-бульдозерист))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот и нет. Сама видела: вино называется "Молоко любимой женщины". На этикетке русским алфавитом. Да еще и в вариантах - белое и розовое
КатеринаВ ответ на Сейко
Сейко
А вот и нет. Сама видела: вино называется "Молоко любимой женщины". На этикетке русским алфавитом. Да еще и в вариантах - белое и розовое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть такое вино. Правильно.
Наталья НовиковаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
"Молоко Мадонны", уважаемый переводчик-бульдозерист))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет.....именно-Молоко любимой женщины, он все правильно указал название вина!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЮлияВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

ну что вы что вы,сперма не молоко,противной быть не может. или постится дамочка,вот фекает)
Белоусова ТатьянаВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я думаю, про сперму, это мужик писал, чтобы склонить свою подругу глотать, да ещё и аргументы приводил о полезности, мол куча витаминов! Знаем, плавали!
Наталья НовиковаВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
Какие мы нежные... )))

Изврат, однозначно. Хотя немаки делают вино "Lieb Frau Milch", что переводится "молоко любимой женщины". Или делали: давно не видел в продаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я недавно пила
Наталья*****
Брат моего мужа ПЁК бисквитные кексы из молока своей жены и нам, в качестве гостинца приносил...Молока у жены много было они его сцеживали и пекли кексы...Я их выкидывала...хотя он с гордостью рассказывал о том из каких ингредиентов сей вкусняк...


СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомая блинчики пекла, тоже слишком много молока у неё было. Угощала отца своего и брата, брат как узнал - его затошнило, а отцу наоборот понравилось
Наталья*****
Брат моего мужа ПЁК бисквитные кексы из молока своей жены и нам, в качестве гостинца приносил...Молока у жены много было они его сцеживали и пекли кексы...Я их выкидывала...хотя он с гордостью рассказывал о том из каких ингредиентов сей вкусняк...


СсылкаПожаловаться
История переписки3
а моя сестра собак пыталась им накормить (своим молоком), но они не ели
ПутешественницаВ ответ на Evil Box
Evil Box
Ща меня вырвет...
СсылкаПожаловаться
угу...
Всеволод Алексеев

Антонина Иванова
Намажьте грудь горчицей)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем