Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Молода душой", это как?

Все, наверное, такое выражение слышали. Мол, несмотря на возраст, я все еще юна душой... Мне 35, и я вот пытаюсь понять, как это - молодость души?)) В 35, наверное, рановато таким заморачиваться, но хочу узнать на будущее)) Что нужно делать, чтобы сохранить "молодую душу"? Следить за модой, слушать современную музыку, иметь модное хобби?
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Марфа
Гляньте на девчонок в 20 лет и женщин в 40, и вам все станет понятно про "молодую душу".
Лили - яВ ответ на Марфа
Марфа
Гляньте на девчонок в 20 лет и женщин в 40, и вам все станет понятно про "молодую душу".
СсылкаПожаловаться
Можно в 20 быть старухой и в 40 молодой, это кого как жизнь любит.
МарфаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Можно в 20 быть старухой и в 40 молодой, это кого как жизнь любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
ЛеночкаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Можно в 20 быть старухой и в 40 молодой, это кого как жизнь любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно!!!!!!!!!!!!!!!!:up::up:
Элина РаздвоеваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Можно в 20 быть старухой и в 40 молодой, это кого как жизнь любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот да. хотя я вот между своими 20 и 30 ваще разницы не ощущаю
Мария ДемидюкВ ответ на Лили - я
Лили - я
Можно в 20 быть старухой и в 40 молодой, это кого как жизнь любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем так: это кто как жизнь любит!
Странно... но многие проживают ее без цели, без удовольствия, без понимания того, чего же они хотели от жизни получить, кем стать, что создать...
Мачу ПикчуВ ответ на Марфа
Марфа
Гляньте на девчонок в 20 лет и женщин в 40, и вам все станет понятно про "молодую душу".
СсылкаПожаловаться
Женщины в 40 часто отягощены бытом и заботами о семье. Она может и рада была бы козочкой попрыгать, да недосуг ей
МарфаВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Женщины в 40 часто отягощены бытом и заботами о семье. Она может и рада была бы козочкой попрыгать, да недосуг ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! К сорока годам, в большинстве случаев детки выросли, и внуков еще нет. Так что можно и хобби найти, и фитнесом заняться, и с девчонками встретиться и книжку почитать. Но ленивы и злы на мир! Я смотрю по своим подружкам (нам в этом году по 40 лет исполняется)
ПтичкаВ ответ на Марфа
Марфа
Да ладно! К сорока годам, в большинстве случаев детки выросли, и внуков еще нет. Так что можно и хобби найти, и фитнесом заняться, и с девчонками встретиться и книжку почитать. Но ленивы и злы на мир! Я смотрю по своим подружкам (нам в этом году по 40 лет исполняется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы все ленивы и злы на мир?
МарфаВ ответ на Птичка
Птичка
И вы все ленивы и злы на мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорю обо всех, но в большинстве случаев. Мне тяжело девок куда-то вытащить (ни на тренировку, ни в кафе, ни в кино). детьми не довольны, мужчин ругаю... печаль какая-то.
Лили - яВ ответ на Марфа
Марфа
Я не говорю обо всех, но в большинстве случаев. Мне тяжело девок куда-то вытащить (ни на тренировку, ни в кафе, ни в кино). детьми не довольны, мужчин ругаю... печаль какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может это мода такая, всем недовольным быть?
Мачу Пикчу
Женщины в 40 часто отягощены бытом и заботами о семье. Она может и рада была бы козочкой попрыгать, да недосуг ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина из заботы о семье зачастую делает слишком большую проблему, слишком пытается за всем уследить и все контролировать, а потом жалуется, что нет времени. Каким таким бытом сейчас можно тяготиться? Все делают за нас бытовые приборы.
НикаВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Женщины в 40 часто отягощены бытом и заботами о семье. Она может и рада была бы козочкой попрыгать, да недосуг ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно и в 40 снова замуж выйти))-жизнь, практически сначала начать)
МарфаВ ответ на Ника
Ника
а можно и в 40 снова замуж выйти))-жизнь, практически сначала начать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть. А может, они считают, что пора бы остепениться... или прожитые годы так на них давят... кто вот их знает, что их встряхнет...
Лили - я
Ничего не надо делать, жить и радоваться жизни, больше позитива, положительных эмоций. Человек мало меняется внутри, только оболочка стареет.
Самая счастливаяВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ничего не надо делать, жить и радоваться жизни, больше позитива, положительных эмоций. Человек мало меняется внутри, только оболочка стареет.
СсылкаПожаловаться
Лили-я,мои аплодисменты! Точнейший ответ,только это не всем под силу.Чаще всего,жизнь людей ломает.Но есть такие борцы(вижу,Вы один из них),которые как в старинной ирландской пословице живут:"Лучше согнутый,чем сломанный".Чтобы так жить легко,надо ох-какой металлический стержень внутри иметь и держать удар хорошо.Только тогда любая проблема-не проблема,а жизнь- прекрасна и удивительна.
Самая счастливая
Лили-я,мои аплодисменты! Точнейший ответ,только это не всем под силу.Чаще всего,жизнь людей ломает.Но есть такие борцы(вижу,Вы один из них),которые как в старинной ирландской пословице живут:"Лучше согнутый,чем сломанный".Чтобы так жить легко,надо ох-какой металлический стержень внутри иметь и держать удар хорошо.Только тогда любая проблема-не проблема,а жизнь- прекрасна и удивительна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, стараюсь :):):)
Ирина БорзаковаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ничего не надо делать, жить и радоваться жизни, больше позитива, положительных эмоций. Человек мало меняется внутри, только оболочка стареет.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Ирина Борзакова
Согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы  тоже  молоды  душой , судя  по  фото . Так  держать,  я  очень  рада  за  вас,  землячка!
Ника Валуев
Молодость души это когда одеваешься за 10мин и едешь к другу после его звонка  в 2 часа ночи  и его слов о том что у него в гостях две суперженщины и они жаждут увидеть тебя. При этом неделю  назад нам стало по 55.
АлексаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Молодость души это когда одеваешься за 10мин и едешь к другу после его звонка  в 2 часа ночи  и его слов о том что у него в гостях две суперженщины и они жаждут увидеть тебя. При этом неделю  назад нам стало по 55.
СсылкаПожаловаться
От ты мощаа))
Мачу ПикчуВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Молодость души это когда одеваешься за 10мин и едешь к другу после его звонка  в 2 часа ночи  и его слов о том что у него в гостях две суперженщины и они жаждут увидеть тебя. При этом неделю  назад нам стало по 55.
СсылкаПожаловаться
Суперженщинам по 55 лет?))
Ника ВалуевВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Суперженщинам по 55 лет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это значения не имеет, главное - реакция!)))))
Ирина БорзаковаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Молодость души это когда одеваешься за 10мин и едешь к другу после его звонка  в 2 часа ночи  и его слов о том что у него в гостях две суперженщины и они жаждут увидеть тебя. При этом неделю  назад нам стало по 55.
СсылкаПожаловаться
Это не молодость души,а одиночество...:(При жене такое невозможно.
Ника ВалуевВ ответ на Ирина Борзакова
Ирина Борзакова
Это не молодость души,а одиночество...:(При жене такое невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно, в заточении такое невозможно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем