Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодая была немолода (с)

В теме ниже одна из комментирующих написала:"Немолодая 28-летняя женщина..." А раз так, то на пенсию надо отправлять лет в 30. Только, боюсь, в правительстве со мной не согласятся. 



А вы, дорогие сосайтницы, кого считаете молодыми, и с какого возраста женщина переходит в разряд немолодых ? 

P. S.Про себя скромно напишу:простынка давно куплена, маршрут на кладбище изучен, денюжка на крематорий отложена. 
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
Людмила
Молодежь лет с 15 ти до 25 ти
Ишь ты, ИринаВ ответ на Людмила
Людмила
Молодежь лет с 15 ти до 25 ти
СсылкаПожаловаться
Блин, у меня дочери в сентябре как раз 28 стукнуло. Сказать ей, что она уже немолодая?
ЛюдмилаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Блин, у меня дочери в сентябре как раз 28 стукнуло. Сказать ей, что она уже немолодая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не молодежь в прямом смысле ,ближе к зрелости
Ишь ты, Ирина
Блин, у меня дочери в сентябре как раз 28 стукнуло. Сказать ей, что она уже немолодая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно молодая и не говорите ей про это, не надо.
Мужчины у нас знатоки на эту тему. Видели те от 40 и старше, только заботливые тещи, потом бабушки.
Ишь ты, Ирина
Блин, у меня дочери в сентябре как раз 28 стукнуло. Сказать ей, что она уже немолодая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я своему сыну-школьнику, рассказывая что-то, говорила "девочка", он всегда уточнял, сколько ей лет. Разные у нас были понятия о "девочках". Теперь же он сам уточнет возраст, если в рассказе фигурирует какакя-нибудь "девочка".
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Рита АкимкинаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Блин, у меня дочери в сентябре как раз 28 стукнуло. Сказать ей, что она уже немолодая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей 30- дитё, только поумнела и похитрее стала))
окись углеродаВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
моей 30- дитё, только поумнела и похитрее стала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина она уже, по развитию вполне может быть дитë ещë, ветер в голове. Сейчас таких женщин много.
Рита АкимкинаВ ответ на окись углерода
окись углерода
Женщина она уже, по развитию вполне может быть дитë ещë, ветер в голове. Сейчас таких женщин много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, она на внешность маленькая наивная доверчивая добрая, а характер стальной. холодный расчет сильный контраст с ангельской внешностью-.
Human NatureВ ответ на Людмила
Людмила
Молодежь лет с 15 ти до 25 ти
СсылкаПожаловаться
до 40 лет продлили молодежный возраст)
Евгений ФокинВ ответ на Human Nature
Human Nature
до 40 лет продлили молодежный возраст)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивым и стройными до 50...
Human NatureВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Красивым и стройными до 50...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да есть красивые тетки под 50)согласна)
ЛюдмилаВ ответ на Human Nature
Human Nature
до 40 лет продлили молодежный возраст)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продлили

да это дурачки из правительства
окись углеродаВ ответ на Human Nature
Human Nature
до 40 лет продлили молодежный возраст)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто продлил?? Можно продлевать и продлевать, моложе только не становятся. Правительство до 35 лет продлило, для ипотек, до этого до 30лет считалось молодëж. В 31 уже немолодая, женщина средних лет.
Human NatureВ ответ на окись углерода
окись углерода
Кто продлил?? Можно продлевать и продлевать, моложе только не становятся. Правительство до 35 лет продлило, для ипотек, до этого до 30лет считалось молодëж. В 31 уже немолодая, женщина средних лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОЗ)) я уже написала ниже, для меня молодая, это если молодо выглядит) или вы конкретно про возраст? вы что хотите сказать что в 35 отлично сохранившаяся женщина не молода?)
ЛюдмилаВ ответ на Human Nature
Human Nature
ВОЗ)) я уже написала ниже, для меня молодая, это если молодо выглядит) или вы конкретно про возраст? вы что хотите сказать что в 35 отлично сохранившаяся женщина не молода?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что в 35 отлично сохранившаяся женщина не молода?)

Human NatureВ ответ на Людмила
Людмила
что в 35 отлично сохранившаяся женщина не молода?)

СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну прекрати, если тетка ведет здоровый образ жизни, плюс спорт, плюс ходит на диспансеризацию хоть иногда и следит за здоровьем, то в 35 можно быть более менее здоровой.некоторые и в 20 уже все больные, гастриты ожирение и тд
окись углеродаВ ответ на Human Nature
Human Nature
ВОЗ)) я уже написала ниже, для меня молодая, это если молодо выглядит) или вы конкретно про возраст? вы что хотите сказать что в 35 отлично сохранившаяся женщина не молода?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отлично молодо сохранившаяся женщина средних лет!
Human NatureВ ответ на окись углерода
окись углерода
Отлично молодо сохранившаяся женщина средних лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ок ок) пусть будет красотка средних лет и молодая жи робасина)))
окись углеродаВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну ок ок) пусть будет красотка средних лет и молодая жи робасина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возраст не обманывай, людей можно сколько угодно.
О-О!В ответ на Human Nature
Human Nature
ВОЗ)) я уже написала ниже, для меня молодая, это если молодо выглядит) или вы конкретно про возраст? вы что хотите сказать что в 35 отлично сохранившаяся женщина не молода?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Тут сугубо субъективный подход к каждому. Кого-то в 50 можно молодой назвать, а кого-то в 30 - старой тётей.
Мария НовожиловаВ ответ на окись углерода
окись углерода
Кто продлил?? Можно продлевать и продлевать, моложе только не становятся. Правительство до 35 лет продлило, для ипотек, до этого до 30лет считалось молодëж. В 31 уже немолодая, женщина средних лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Молодой специалист", " Молодой учёный" Это до 35, сто анкетных форм заполнила, точно знаю
Рита АкимкинаВ ответ на окись углерода
окись углерода
Кто продлил?? Можно продлевать и продлевать, моложе только не становятся. Правительство до 35 лет продлило, для ипотек, до этого до 30лет считалось молодëж. В 31 уже немолодая, женщина средних лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если с 15 что-то совсем уж тяжелое употреблять- то в 31 да, на лице будет крупными буквами бегущая строка)) . а если норм питаться и не упахиваться в хлам да еще и жить в хорошем климате с хорошим мужем- 31 -юная девочка.
ЛюдмилаВ ответ на Human Nature
Human Nature
до 40 лет продлили молодежный возраст)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
киш получился ,но на пиццу смахивал ,уродик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем