Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодая два года назад развелась ... Теперь сплошное одиночесвтво

Теперь одна. Два года никого нет . Он мне нравился по всем параметрам,чертам , внешности., то,что не нравилось могла смириться. Развелись, разлюбил. Больше отношений не хочет. Все кого встречаю все не ,то.. А он живет себе счастливо и про меня , даже не вспоминает... Грустно,а ведь ,когда-то любил,а может я это и выдумала. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Аноним
ЕСТЬ еще такие же,кто разошёлся ? Время прошло ...и все также одни все не то ..
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
ЕСТЬ еще такие же,кто разошёлся ? Время прошло ...и все также одни все не то ..
СсылкаПожаловаться
Детка, себя любить надо, а не жалеть.Жалость -ничего не стоит.
Excellent
не надо жить воспоминаниями)
Nataly
не надо жить лярвами прошлого
Джул Июл
Занимайтесь собой, будьте самодостаточны и не заметите как в Вашей жизни появится настоящая любовь... Потом еще подумаете: зачем я столько страдала....
капелькаВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Занимайтесь собой, будьте самодостаточны и не заметите как в Вашей жизни появится настоящая любовь... Потом еще подумаете: зачем я столько страдала....
СсылкаПожаловаться
Любовь может и не появится, но жизнь точно станет лучше.
kalink@-malink@
Ну Вам будут все не то, пока не оставите бывшего мужа в прошлом! Он живет и не вспоминает, а Вы все переживаете?? Займитесь, может, чем-нибудь, а то так и жизнь мимо пролетит! Знаю, о чем говорю!
АнонимВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Ну Вам будут все не то, пока не оставите бывшего мужа в прошлом! Он живет и не вспоминает, а Вы все переживаете?? Займитесь, может, чем-нибудь, а то так и жизнь мимо пролетит! Знаю, о чем говорю!
СсылкаПожаловаться
занимаюсь но пока все как то не в радость
пустота
Елена Иванова
Вы сами себе голову забили ерундой. Займитесь чем-нибудь полезным, тогда и времени не будет на страдания. И сравнивать перестаньте, все люди разные, такого же вряд ли найдете, да и то, что не такой еще не говорит о том, что хуже.
Elenka
"Отпусти его". Так мне сказала бабушка после развода. Пока Вы его не отпустите так и будите мучиться, и жить прошлыми воспоминаниями.
АнонимВ ответ на Elenka
Elenka
"Отпусти его". Так мне сказала бабушка после развода. Пока Вы его не отпустите так и будите мучиться, и жить прошлыми воспоминаниями.
СсылкаПожаловаться
как это сделать я хочу..
но все равно все время мелькает , то в мыслях.. и даже другого мужчину ,когда представляю..представляю,что тот видит..и начинает жалеть аляяя...и понимать,что любит меня ))
ElenkaВ ответ на Аноним
Аноним
как это сделать я хочу..
но все равно все время мелькает , то в мыслях.. и даже другого мужчину ,когда представляю..представляю,что тот видит..и начинает жалеть аляяя...и понимать,что любит меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы должны это захотеть "внутри себя", я даже не знаю как это объяснить. Я тоже не сразу поняла как это, но потом когда я внутри (душой) отпустила, то стало очень легко, как будто крылья выросли. Это Вы и только Вы цепляетесь за воспоминания, эти воспоминания не всплывут просто так, это Вы их сами представляете.
Алексей
так найди себе нового мужика то
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
так найди себе нового мужика то
СсылкаПожаловаться
я же пишу все , не то никто не цепляет..да и знакомится даже желание особого нет
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
я же пишу все , не то никто не цепляет..да и знакомится даже желание особого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что же будешь одна жить тода
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
что же будешь одна жить тода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока да
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
пока да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что же я не против такого действия
одной как то спокойнее бывает
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
что же я не против такого действия
одной как то спокойнее бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,согласна..одиноко..но спокойней намного
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
да,согласна..одиноко..но спокойней намного
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тода хорошо
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?

было бы здорово!
Julia
С собственным мазохизмом надо бороться))
Приветик, пукни в пакетик
Ну чтож за переизбыток жалости к себе любимой? Я первый год радовалась, мужчин не подпускала к себе вообще, потом как-то стала по-мягче к ним, на свидания ходила, потом встретила любимого и все хорошо) Главное, что мы детей с ним не сделали.
Приветик, пукни в пакетик
Ну чтож за переизбыток жалости к себе любимой? Я первый год радовалась, мужчин не подпускала к себе вообще, потом как-то стала по-мягче к ним, на свидания ходила, потом встретила любимого и все хорошо) Главное, что мы детей с ним не сделали.
СсылкаПожаловаться
вы про того бывшего ???
я вот ,тоже надеюсь,встретить своего любимого)
Максим Василенко
чего нюни то разводить...? грудь вперед...и пошла от бедра...на зло врагам..себе на радость.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем