Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодая,красивая, а муж не хочет((((

Девушки и может кто из мужчин здесь появляется! Не понимаю изменяет ли мне муж. Ситуация: Я молодая,красивая,стройная девушка. Больше полугода назад родила ребенка,но на фигуре никак не отразилось. Муж на 13 лет старше. Проблемы с мужем в сексе начялись уже в беременность,когда на 4 месяце его просо не стало,как объяснил муж, боится за ребенка.Отношения при этом нормальные были. После беременности у меня была жуткая дипрессия месяца два,бесило все,особенно муж с его неправильным отношением к ребенку. Понимаю что все зря,но не могла держать себя в руках,гормоны побеждали. Были очень крупные соры,чуть не до расстования,сейчас уже месяца 4 живем спокойно,мелкие перебранки редко. Я дома в халате не хожу,есть готовлю, о делах мужа интересуюсь. Но проблемы в сексе ужасные. Точнее у нас его практически нет. Два раза в месяц и т.п. Ни сексуальная одежда,ни мое внимательное ласковое отношение не помогает. Сама не пристаю,т.к не чувствую себя желанной,еще есть подозрения на любовницу,хотя никак пойман не был,но работает с 8 до 23,так что возможностей куча. Говорить на эту тему бессполезно,как-то пыталась,отмолчался, а мне вообще не приятно говорить о его нежелания меня хотеть(((До беременности все было нормально. Не понимаю причину такого поведения. Он у меня еще очень неразговорчивый,поэтому сложно поднимать такие темы,да может ему и достаточно столько секса,тогда ему будет не приятно слушать мои притензии. Короче запуталась. Нужен взгляд со стороны!
Кристи Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Анна Савостикова
Кристи, нужно разговаривать, но как бы между делом. Дать понять, что вы хотите , например, сегодня вечером... если он устал и т.п. то попросите, что бы он сделал просто дла вас... возможно у него пока идет привыкание к ребенку, может у него жизненный ритм такoй, кто ж знает, пока вы не поговорите не поймете.
LF
Так часто бывает в семьях, где рождается первый ребёнок. Муж становится как бы "отработанным материалом", выполнившим свою основную функцию. Теперь всё внимание женщины обращено на малыша, а ему она уделяет внимание "по остаточному принципу", чтоб не засох окончательно. Вам, Кристина, нужно поднять роль мужа до высоты "главного в решении основных жизненных вопросов ребёнка". Не в смысле "ты главный, поэтому метнись в магазин за памперсами", а "ты у нас главный, поэтому: как ты считаешь (моих куриных женских мозгов не хватает) в какой детский сад (школу, институт) нам ребёнка отдавать? И отдавать ли??" или "без тебя, милый, я просто не соображу: сгодится ли нам этот детский сад и т.д.??" Ну принцип, я думаю, понятен. Не бойтесь переборщить: мужчины охотно принимают за чистую монету даже самую развесистую лесть.
А насчёт сексуальности, бельишка и всего такое-вы молодчина, но помните: мы, мужики, конечно, на это дело падки, как дикари на бусы, но основная эрогенная зона у нас, всё-таки, в самолюбии. Вот на это и действуйте.
Анна СавостиковаВ ответ на LF
LF
Так часто бывает в семьях, где рождается первый ребёнок. Муж становится как бы "отработанным материалом", выполнившим свою основную функцию. Теперь всё внимание женщины обращено на малыша, а ему она уделяет внимание "по остаточному принципу", чтоб не засох окончательно. Вам, Кристина, нужно поднять роль мужа до высоты "главного в решении основных жизненных вопросов ребёнка". Не в смысле "ты главный, поэтому метнись в магазин за памперсами", а "ты у нас главный, поэтому: как ты считаешь (моих куриных женских мозгов не хватает) в какой детский сад (школу, институт) нам ребёнка отдавать? И отдавать ли??" или "без тебя, милый, я просто не соображу: сгодится ли нам этот детский сад и т.д.??" Ну принцип, я думаю, понятен. Не бойтесь переборщить: мужчины охотно принимают за чистую монету даже самую развесистую лесть.
А насчёт сексуальности, бельишка и всего такое-вы молодчина, но помните: мы, мужики, конечно, на это дело падки, как дикари на бусы, но основная эрогенная зона у нас, всё-таки, в самолюбии. Вот на это и действуйте.
СсылкаПожаловаться
Правильно вы всё говорите, на лесть вы (мужчины) покупаетесь как дети. А мы зачастую скупы на подобные комплименты, потому что думаем, что это само собой разумеющееся и лишний раз озвучивать не стоит. Очень часто даже самую сложную семейную ситуацию можно решить, проявив немного женской мудрости.
Анна Савостикова
Правильно вы всё говорите, на лесть вы (мужчины) покупаетесь как дети. А мы зачастую скупы на подобные комплименты, потому что думаем, что это само собой разумеющееся и лишний раз озвучивать не стоит. Очень часто даже самую сложную семейную ситуацию можно решить, проявив немного женской мудрости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно, верно... Жаль только, что от "ума палаты" до "немного мудрости" иногда как до луны... (замечание не по данному вопросу, конечно, а так... вообще).
Котяра мурлыкающаяВ ответ на LF
LF
Так часто бывает в семьях, где рождается первый ребёнок. Муж становится как бы "отработанным материалом", выполнившим свою основную функцию. Теперь всё внимание женщины обращено на малыша, а ему она уделяет внимание "по остаточному принципу", чтоб не засох окончательно. Вам, Кристина, нужно поднять роль мужа до высоты "главного в решении основных жизненных вопросов ребёнка". Не в смысле "ты главный, поэтому метнись в магазин за памперсами", а "ты у нас главный, поэтому: как ты считаешь (моих куриных женских мозгов не хватает) в какой детский сад (школу, институт) нам ребёнка отдавать? И отдавать ли??" или "без тебя, милый, я просто не соображу: сгодится ли нам этот детский сад и т.д.??" Ну принцип, я думаю, понятен. Не бойтесь переборщить: мужчины охотно принимают за чистую монету даже самую развесистую лесть.
А насчёт сексуальности, бельишка и всего такое-вы молодчина, но помните: мы, мужики, конечно, на это дело падки, как дикари на бусы, но основная эрогенная зона у нас, всё-таки, в самолюбии. Вот на это и действуйте.
СсылкаПожаловаться
Класс!!Мне нравится ход ваших мыслей)))))
марусяВ ответ на LF
LF
Так часто бывает в семьях, где рождается первый ребёнок. Муж становится как бы "отработанным материалом", выполнившим свою основную функцию. Теперь всё внимание женщины обращено на малыша, а ему она уделяет внимание "по остаточному принципу", чтоб не засох окончательно. Вам, Кристина, нужно поднять роль мужа до высоты "главного в решении основных жизненных вопросов ребёнка". Не в смысле "ты главный, поэтому метнись в магазин за памперсами", а "ты у нас главный, поэтому: как ты считаешь (моих куриных женских мозгов не хватает) в какой детский сад (школу, институт) нам ребёнка отдавать? И отдавать ли??" или "без тебя, милый, я просто не соображу: сгодится ли нам этот детский сад и т.д.??" Ну принцип, я думаю, понятен. Не бойтесь переборщить: мужчины охотно принимают за чистую монету даже самую развесистую лесть.
А насчёт сексуальности, бельишка и всего такое-вы молодчина, но помните: мы, мужики, конечно, на это дело падки, как дикари на бусы, но основная эрогенная зона у нас, всё-таки, в самолюбии. Вот на это и действуйте.
СсылкаПожаловаться
Так часто бывает в семьях, где рождается первый ребёнок. Муж становится как бы "отработанным материалом", выполнившим свою основную функцию. Теперь всё внимание женщины обращено на малыша, а ему она уделяет внимание "по остаточному принципу", чтоб не засох окончательно. Вам, Кристина, нужно поднять роль мужа до высоты "главного в решении основных жизненных вопросов ребёнка". Не в смысле "ты главный, поэтому метнись в магазин за памперсами", а "ты у нас главный, поэтому: как ты считаешь (моих куриных женских мозгов не хватает) в какой детский сад (школу, институт) нам ребёнка отдавать? И отдавать ли??" или "без тебя, милый, я просто не соображу: сгодится ли нам этот детский сад и т.д.??" Ну принцип, я думаю, понятен. Не бойтесь переборщить: мужчины охотно принимают за чистую монету даже самую развесистую лесть.
А насчёт сексуальности, бельишка и всего такое-вы молодчина, но помните: мы, мужики, конечно, на это дело падки, как дикари на бусы, но основная эрогенная зона у нас, всё-таки, в самолюбии. Вот на это и действуйте.

Ты кто?У меня такое чувство,что ты -это я.
LFВ ответ на маруся
маруся
Так часто бывает в семьях, где рождается первый ребёнок. Муж становится как бы "отработанным материалом", выполнившим свою основную функцию. Теперь всё внимание женщины обращено на малыша, а ему она уделяет внимание "по остаточному принципу", чтоб не засох окончательно. Вам, Кристина, нужно поднять роль мужа до высоты "главного в решении основных жизненных вопросов ребёнка". Не в смысле "ты главный, поэтому метнись в магазин за памперсами", а "ты у нас главный, поэтому: как ты считаешь (моих куриных женских мозгов не хватает) в какой детский сад (школу, институт) нам ребёнка отдавать? И отдавать ли??" или "без тебя, милый, я просто не соображу: сгодится ли нам этот детский сад и т.д.??" Ну принцип, я думаю, понятен. Не бойтесь переборщить: мужчины охотно принимают за чистую монету даже самую развесистую лесть.
А насчёт сексуальности, бельишка и всего такое-вы молодчина, но помните: мы, мужики, конечно, на это дело падки, как дикари на бусы, но основная эрогенная зона у нас, всё-таки, в самолюбии. Вот на это и действуйте.

Ты кто?У меня такое чувство,что ты -это я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ты кто?У меня такое чувство,что ты -это я."
Это обманчивое чувство.))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Может, ещё как.
Да любит он комплименты, как всякий человек. Просто мужчине в этом признаваться зазорно. А вы смотрИте чуть глубже прямого текста. Как он должен намекнуть вам? Повыпрашивать их у вас что ли? Только я не о комплиментах хочу сказать. А о РОЛИ его в воспитании ребёнка. Он должен знать, что ещё НУЖЕН в этом природой устроенном тандеме "мать - ребёнок". И нужен не как рабочая сила или обслуга, а что ему доверены важные и ответственные решения.
марусяВ ответ на LF
LF
Может, ещё как.
Да любит он комплименты, как всякий человек. Просто мужчине в этом признаваться зазорно. А вы смотрИте чуть глубже прямого текста. Как он должен намекнуть вам? Повыпрашивать их у вас что ли? Только я не о комплиментах хочу сказать. А о РОЛИ его в воспитании ребёнка. Он должен знать, что ещё НУЖЕН в этом природой устроенном тандеме "мать - ребёнок". И нужен не как рабочая сила или обслуга, а что ему доверены важные и ответственные решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это-я пишу,только мужчину в бибике на фото поставила
Марусечка
женская мудрость, не женская... но всё таки....ребят....У меня был знакомый (почему был , потому что уважать прости перестала) который ушёл из семьи , от сына с женой, потому что ЖЕНА ребенку уделяла больше внимания, чем мужу....и он просто не выдержал, её усталости, её как бревна в постели....говорит мне : " да она ребенку уделяет внимание, а мне нет!..." и это он про своего ребенка говорит.
ппц... а то что жена молодая, старается для ребенка... чтоб мальчик здоров был, накормленн и всё такое... да попробовал бы он так... может это конечно не по теме написано все, но просто мне жалко женщин таких. Потому что НАМ ТЁТКАМ не всегда внимания вашего хватает, а жалуются МУЖИКИ! . да посмотрите, потерпите, поддержите вы нас....Ведь мы не лошади!...и мы в своё время работаем, и кушать готовим, и пытаемся выглядеть суперско, спорт-залы, диеты, глаза накрасить, постирать, да тут пол часа перечислять можно....
... Самолюбие ваше задели... ну разве так можно?!..а когда он ей последний раз говорил, что она умница?! что красавица... ЗАЖРАЛИСЬ!...А любовница если и есть, то дура....Разве нормальная женщина будет из семьи с маленьким ребенком мужика забирать?!..дур дом... простите конечно за не связность ещё-раз. завелась просто! жалко....
Марусечка
женская мудрость, не женская... но всё таки....ребят....У меня был знакомый (почему был , потому что уважать прости перестала) который ушёл из семьи , от сына с женой, потому что ЖЕНА ребенку уделяла больше внимания, чем мужу....и он просто не выдержал, её усталости, её как бревна в постели....говорит мне : " да она ребенку уделяет внимание, а мне нет!..." и это он про своего ребенка говорит.
ппц... а то что жена молодая, старается для ребенка... чтоб мальчик здоров был, накормленн и всё такое... да попробовал бы он так... может это конечно не по теме написано все, но просто мне жалко женщин таких. Потому что НАМ ТЁТКАМ не всегда внимания вашего хватает, а жалуются МУЖИКИ! . да посмотрите, потерпите, поддержите вы нас....Ведь мы не лошади!...и мы в своё время работаем, и кушать готовим, и пытаемся выглядеть суперско, спорт-залы, диеты, глаза накрасить, постирать, да тут пол часа перечислять можно....
... Самолюбие ваше задели... ну разве так можно?!..а когда он ей последний раз говорил, что она умница?! что красавица... ЗАЖРАЛИСЬ!...А любовница если и есть, то дура....Разве нормальная женщина будет из семьи с маленьким ребенком мужика забирать?!..дур дом... простите конечно за не связность ещё-раз. завелась просто! жалко....
СсылкаПожаловаться
Ну и к чему это гневное обращение? Ну давайте согласимся, что вы правы. Дальше что?? Все мужики прочитали вашу речь и поняли: они придурки, а женщины великие и святые.. Марусечка, жизнь устроена сложнее. Отношения надо СТРОИТЬ, умом, а не лозунгами, от которых хочется бежать ещё быстрее и ещё дальше. И иногда надо на чужие недостатки глаза уметь закрыть. Не судите и не судимы будете.

Вот вы завелись, потом сбросили свои эмоции тут.. Правда, здорово? Эдакий драматизм... А этой девушке вы что внушаете? Что мужик её козёл и зажрался?? Очень конструктивно. Особенно с учётом, что у них малыш недавно родился. Молодец, Маруся.
МарусечкаВ ответ на LF
LF
Ну и к чему это гневное обращение? Ну давайте согласимся, что вы правы. Дальше что?? Все мужики прочитали вашу речь и поняли: они придурки, а женщины великие и святые.. Марусечка, жизнь устроена сложнее. Отношения надо СТРОИТЬ, умом, а не лозунгами, от которых хочется бежать ещё быстрее и ещё дальше. И иногда надо на чужие недостатки глаза уметь закрыть. Не судите и не судимы будете.

Вот вы завелись, потом сбросили свои эмоции тут.. Правда, здорово? Эдакий драматизм... А этой девушке вы что внушаете? Что мужик её козёл и зажрался?? Очень конструктивно. Особенно с учётом, что у них малыш недавно родился. Молодец, Маруся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....спасибо. Буду строить умом....хотя бы стараться....и я умею закрывать глаза на недостатки....правда умею....Наверное даже слишком сильно умею!...
Евгения СенинаВ ответ на LF
LF
Ну и к чему это гневное обращение? Ну давайте согласимся, что вы правы. Дальше что?? Все мужики прочитали вашу речь и поняли: они придурки, а женщины великие и святые.. Марусечка, жизнь устроена сложнее. Отношения надо СТРОИТЬ, умом, а не лозунгами, от которых хочется бежать ещё быстрее и ещё дальше. И иногда надо на чужие недостатки глаза уметь закрыть. Не судите и не судимы будете.

Вот вы завелись, потом сбросили свои эмоции тут.. Правда, здорово? Эдакий драматизм... А этой девушке вы что внушаете? Что мужик её козёл и зажрался?? Очень конструктивно. Особенно с учётом, что у них малыш недавно родился. Молодец, Маруся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, не стоит делить черное- белое)))
Семья, в кризисные моменты- как рождение ребенка ,уязвима.. И здесь нет одного виноватого... Женщина упахана, как лошадь, куда уж до внимания мужу... а муж жалуется.. В ситуации одно- секса нет, значит проблема на ЭМОЦИОНАЛЬНОМ уровне...
Можно лялечку бабушке, или няне на вечер. И просто красивой с мужем в кино, или ресторан.. вдвоем побыть и в глаза посмотреть)))))
марусяВ ответ на LF
LF
Ну и к чему это гневное обращение? Ну давайте согласимся, что вы правы. Дальше что?? Все мужики прочитали вашу речь и поняли: они придурки, а женщины великие и святые.. Марусечка, жизнь устроена сложнее. Отношения надо СТРОИТЬ, умом, а не лозунгами, от которых хочется бежать ещё быстрее и ещё дальше. И иногда надо на чужие недостатки глаза уметь закрыть. Не судите и не судимы будете.

Вот вы завелись, потом сбросили свои эмоции тут.. Правда, здорово? Эдакий драматизм... А этой девушке вы что внушаете? Что мужик её козёл и зажрался?? Очень конструктивно. Особенно с учётом, что у них малыш недавно родился. Молодец, Маруся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и к чему это гневное обращение? Ну давайте согласимся, что вы правы. Дальше что?? Все мужики прочитали вашу речь и поняли: они придурки, а женщины великие и святые.. Марусечка, жизнь устроена сложнее. Отношения надо СТРОИТЬ, умом, а не лозунгами, от которых хочется бежать ещё быстрее и ещё дальше. И иногда надо на чужие недостатки глаза уметь закрыть. Не судите и не судимы будете.Ну редко такое бывает -мужчина дело говорит(LF)

Вот вы завелись, потом сбросили свои эмоции тут.. Правда, здорово? Эдакий драматизм... А этой девушке вы что внушаете? Что мужик её козёл и зажрался?? Очень конструктивно. Особенно с учётом, что у них малыш недавно родился. Молодец, Маруся.

Комментарий удален.Почему?
Сумрачный МушкетерВ ответ на Кристи Иванова
Комментарий удален.Почему?
Как думаете может стрессовая работа мешать интиму дома такое долгое время? или бред?
Интиму она мешать, разумеется, может. Но не настолько. В любом случае, если он способен раз в 2 недели -- что-то не так. Либо у него серьезные проблемы в интимной сфере, либо другая.
КМК, тут есть смысл прямо и четко поднять эту тему -- что Вы больше не можете и не хотите так жить. Но надо быть готовой уйти -- потому что с вероятностью чуть больше, чем 50% уходить придется. Ну или терпеть -- только таких вот терпеливых никто ни разу не оценит. И если поциент юлит, отмалчивается, к врачу не собирается -- значит, все ясно...
Наталья Процкевич
Привет ! Всё это ерунда , что муж не хочет из-за загруженности в работе ! Есть такое слово : " инстинкт " . Он срабатывает даже на Бабу -Ягу . У твоего мужа , милочка,видать проблемы с потенцией . Нихочуха ! Хотел, хотел - а теперь не хочет . Захотят другие ! Не переживай !!!
Наталья Процкевич
Привет ! Всё это ерунда , что муж не хочет из-за загруженности в работе ! Есть такое слово : " инстинкт " . Он срабатывает даже на Бабу -Ягу . У твоего мужа , милочка,видать проблемы с потенцией . Нихочуха ! Хотел, хотел - а теперь не хочет . Захотят другие ! Не переживай !!!
СсылкаПожаловаться
И нечего это не бред!!!!Видно у, Вас Наталья, муж явно работает не с 8 до 23.00
У меня сейчас похожая ситуация. Мой муж с недавних пор работает на 2 работах. Раньше мы очень часто занимались с ним сексом. А сейчас у него иногда и поесть нет времени,и спит он мало..поэтому о частом сексе я вообще молчу. И как мне иногда не хочется этого, но мне его реально очень жалко,устает очень, поэтому я и не требую этого часто....
А Вам, Кристи, нужно просто с ним поговорить. И спросить из-за работы он так себя ведёт или нет? И нет в этом нечего такого. И не стоит сразу придумывать всяких любовниц. Неужели у Вас не было некогда таких моментов когда приходишь с работы, дома ещё что то делаешь и просто валишься от усталости, тогда явно мысли о сексе вас не посещают. А вот представьте теперь каково ему до 23.00 на работе быть. Да ещё и домой приходит а там маленький ребёнок, не спит плачет, а ему тишины и спокойствия хочется...так что выбросьте свои дурные мысли из головы.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
И нечего это не бред!!!!Видно у, Вас Наталья, муж явно работает не с 8 до 23.00
У меня сейчас похожая ситуация. Мой муж с недавних пор работает на 2 работах. Раньше мы очень часто занимались с ним сексом. А сейчас у него иногда и поесть нет времени,и спит он мало..поэтому о частом сексе я вообще молчу. И как мне иногда не хочется этого, но мне его реально очень жалко,устает очень, поэтому я и не требую этого часто....
А Вам, Кристи, нужно просто с ним поговорить. И спросить из-за работы он так себя ведёт или нет? И нет в этом нечего такого. И не стоит сразу придумывать всяких любовниц. Неужели у Вас не было некогда таких моментов когда приходишь с работы, дома ещё что то делаешь и просто валишься от усталости, тогда явно мысли о сексе вас не посещают. А вот представьте теперь каково ему до 23.00 на работе быть. Да ещё и домой приходит а там маленький ребёнок, не спит плачет, а ему тишины и спокойствия хочется...так что выбросьте свои дурные мысли из головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" инстинкт " . Он срабатывает даже на Бабу -Ягу - это ж какой такой нормальный мужик на Бабу Ягу то залезет??
Елена
Наверно нужно завести любовника...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кристи, ну почему же так будет всегда? Он же у вас не всё время так работает. А делает это я так понимаю что б семья ваша не в чём не нуждалась. Вот малыш подрастёт, отдадите его в дет.садик и сами пойдёте на работу. Вот и мужу не прийдёться так много работать. Да и не выдержит он такой нагрузки долго то. Здоровье же важнее всяких денег.
Надежда Алтынова(Ботнарь)В ответ на Кристи Иванова
Комментарий удален.Почему?
Инициативу нужно проявлять, вы и не будете желанной пока не станете немного распущенней. Попробуйте проявить инициативу, ему понравится и может у вас все наладится. Может проблема как раз в вас, вы проверьте. Жена в постели должна быть "блядью" извените за выражение. Первые несколько раз будет тяжело (проявлять инициативу), по себе знаю, а потом вам самой понравится, когда вы будете видеть дикую страсть в его глазах. Счастья вам.
Эльза Корнилова
Не могу ничего сказать. У меня почти похожая проблема... Я не знаю что делать...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем