Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодая,красивая, а муж не хочет((((

Девушки и может кто из мужчин здесь появляется! Не понимаю изменяет ли мне муж. Ситуация: Я молодая,красивая,стройная девушка. Больше полугода назад родила ребенка,но на фигуре никак не отразилось. Муж на 13 лет старше. Проблемы с мужем в сексе начялись уже в беременность,когда на 4 месяце его просо не стало,как объяснил муж, боится за ребенка.Отношения при этом нормальные были. После беременности у меня была жуткая дипрессия месяца два,бесило все,особенно муж с его неправильным отношением к ребенку. Понимаю что все зря,но не могла держать себя в руках,гормоны побеждали. Были очень крупные соры,чуть не до расстования,сейчас уже месяца 4 живем спокойно,мелкие перебранки редко. Я дома в халате не хожу,есть готовлю, о делах мужа интересуюсь. Но проблемы в сексе ужасные. Точнее у нас его практически нет. Два раза в месяц и т.п. Ни сексуальная одежда,ни мое внимательное ласковое отношение не помогает. Сама не пристаю,т.к не чувствую себя желанной,еще есть подозрения на любовницу,хотя никак пойман не был,но работает с 8 до 23,так что возможностей куча. Говорить на эту тему бессполезно,как-то пыталась,отмолчался, а мне вообще не приятно говорить о его нежелания меня хотеть(((До беременности все было нормально. Не понимаю причину такого поведения. Он у меня еще очень неразговорчивый,поэтому сложно поднимать такие темы,да может ему и достаточно столько секса,тогда ему будет не приятно слушать мои притензии. Короче запуталась. Нужен взгляд со стороны!
Кристи Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Елена Скварцова
а может он чем - то серьезно болеет или у него простотит, все таки возраст
Елена
Если он действительно болеет и нормальный мужик то давно уже б в больницу обратился, это ж всё таки не шутки. лечился как то бы, неужели бы жена этого не заметила?
маруся
У меня муж тоже много работает.Устает сильно.Он добытчик а я огонь стерегу.Приходит тапочки,дома чисто,ужин и все что увас.Но один раз так загнала бедного,что думала,все,вдовой стану.Сердце не выдержало.С тех пор пока в доме горячую воду не отключат оргазм за 3 минуты можно себе обеспечить.И есть такое понятие как послеродовая дипрессия.Это гормональный всплеск.От него становятся мнительными,капризными и придирчивыми.Не напрягайте его.Мужчина в доме должен отдыхать.
oxy
Вот-вот, отдыхать! я тоже так думала... Ведь теперь он один работает! В итоге у нас -телевизор, футбол и всё такое! Он ,конечно ,любящий отец , заботливый ,вроде. муж, семью содержит( Я сижу с малышом), а "секаса" нет( раз в 4 месяца!)Что изменяет или что-то болит не похоже. При этом он самый любимый и желанный . И что?! Пугает дальнейшая перспектива!!!((
Кристи
Oxy, ты уже пробовала чего-нибудь из: поговорить,самой приставать или еще че-нить?
oxyВ ответ на Кристи
Кристи
Oxy, ты уже пробовала чего-нибудь из: поговорить,самой приставать или еще че-нить?
СсылкаПожаловаться
Кристи, спасибо за участие! У меня ,как раз всё хорошо. Муж моложе , у нас с ним гармония. Это я пыталась обобщить, выходит в данной ситуации не радужная перспектива: либо ищи любовника для удовлетворения желаний и скрывай всё , чтобы не разрушить семью( у всех разные цели в этом случае- материальное благополучие, дети, привычка ,в конце концов), либо жить с мужчиной , принимать его таким ,какой есть, ценить в нем всё ,что угодно, кроме умения вас удовлетворить, и исключить из жизни довольно весомую часть-интим!((( Ужасный выбор! И как видно, ВЕЧНЫЙ вопрос- ЧТО ДЕЛАТЬ?
светлана миронова
да,тебе нужно взглянуть на себя со стороны.у меня было тоже самое.не приставай к нему.представь,вокруг уйма народу мужескаго полу,которые считают тебя неотразимой и сексуальной.оглянись.расправь плечи.и как ни странно-позаботься о себе.чтобы тебя любили-надо любить себя.нужно терпение.мужчины вообще не любят резких перемен-для них это стресс.дай ему время.будь и дальше заботливой,но в меру.небольшой перерыв пойдет всем на пользу.
Галина
мне, если честно, кажется, что он просто устает. Подумайте работать с 8 до 23.00 (15 часов в день вместо 8ми часового рабочего дня). Я после декретного вышла на работу (полгода только отработала) устаю как собака. Пока ребенка из садика заберешь, пока домашние дела, магазин. И это не смотря на то, что он всегда мне помогает. Я голову до подушки и спать, а ему то хочется, но он тоже входит в мое положение. У нас до такого доходит, что я ему говорю - ты там сам меня потирать как тебе нужно, а я посплю. А недавно хоть плач хоть смейся. Заходит вечером в комнату и говорит - нука, милая, покажи какое ты у меня бревно)))).
Так почему же как мы устаем значит замотались, а как мужчины устают - значит любовница?
hameleon
Прочитал пару коментов, осталось впечатлние, что все женщины просто озабочены сексом но почему то кроме моей жены. Похоже это проблема совсем не в усталости или работе, по такому случаю работа на втором плане, тут навергое чтото, другое., измены это тоже врядли. Могу вам сказать, что любовницы у него пока нет, была бы, то с сексом у Вас был бы порядок. Тут какбы инстинкт самосохранения срабатывает, или чувство вины. Хочеш не хочеш, а надо. Причина скорей всего в том чем он вообще занимается. Наверно не его эта работа, поетому постоянно нервный срыв, а вот тут то уже не до секса. Возьмите отпуск. И только ВСЕЙ СЕМЬЁЙ., даст бог поможет. А работу ему нужно по экстримальнее, чтобы адреналинчику в кровь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем