Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молодая, красивая, успешная.....чего мне еще надо то??!!!

Хочу рассказать историю из своей жизни, послушать тётек и дядек опытных..Вышла замуж год назад. Мне 25. Все умеренно и спокойно, муж любит, холет и лелеет. Очень красивый, высокий, в последнее время вообще ходит на тренировки и уже накачанный /это кстати, при разговоре за ужином речь зашла о накачанных мч, и что мне сие нравятся/. Тока вот, не сидится мне спокойно, не живется мне душа в душу. Пол года назад заобщалась с одним МЧ по переписке. Долго дядька меня уговаривал, денег обещал и тэде и тэпе.. Потом видимо осенило, я сама кому хошь могу бобосов обещать. В общем закончили переписку. Недельку назад, снова списались... и через час после переписки пошла встречаться. Дядька кстати сам женат и мое положение знает. Хотела в парке, на лавочке тупо поболтать, очень грамотный дядька /а так, что хотите, то и думайте/. Дошло чуть ли не до секса...но до секса не дошло так и. Есть оказыТЦА сила воли, я уж думала скончалась она...
Ииииииии кульминация, думаю об этом дядьке. хочу чтоб хотел меня и с ума сходил /пока вроде хочет, но с ума не сошел/. Приехала домой переосмыслила, стало стыдно за все, за себя. И самое страшное, стыдно за унижение моего мужа. Он не заслужил сие действия.
И второе, секса не было, были поцелуйки, обнималки и ласки... была ли измена?
Пошло все это, но нету категоричного желания отказаться от этих встреч, хотя дядя был в курсе что та встреча, была наша первая и последняя, но пытает надежду на повтор. В общем ругайтесь матом, кидайте тухлыми яйками и помидорами, вправьте мне мозги.

P.S. ни о чем не жалею, во многих сферах произошли переосмысления жизни... встряска...и себя увидела настоящую.
Аида Байменова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Алла Обнимашкина
а че с подругами не судьба сходить потусить пофлиртовать с кем познакомиться?
Аида БайменоваВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
а че с подругами не судьба сходить потусить пофлиртовать с кем познакомиться?
СсылкаПожаловаться
)) подруги впрочем и я приличные барышни... как оказалось у каждого внутри фифа другая живет...
черипай
ага. мы тя матом, а ты нас - в бан...иди-ка ты дальше, переосмысливай своего дядьку
blesk
и хде такие мужей-то находят? (
Изя ШтольцманВ ответ на blesk
blesk
и хде такие мужей-то находят? (
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема?
Аида БайменоваВ ответ на blesk
blesk
и хде такие мужей-то находят? (
СсылкаПожаловаться
хошь верь, хошь не верь... до того дня я была приличная барышня, примерная жена....
Аида Байменова
хошь верь, хошь не верь... до того дня я была приличная барышня, примерная жена....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знач че-то хватает в семейной жизни -то )
Аида БайменоваВ ответ на blesk
blesk
знач че-то хватает в семейной жизни -то )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в точку. но это очень длинная история, об этом в другой раз. (секса хватает, любви, теплоты и нежности тоже)
Аида Байменова
это в точку. но это очень длинная история, об этом в другой раз. (секса хватает, любви, теплоты и нежности тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужто от скуки?
Аида БайменоваВ ответ на blesk
blesk
неужто от скуки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в некотором роде, от того что некому меня на место поставить. я зарабатываю, на мне вся семья, я в семье главный человек.. об этом никто из нас вслух не говорит, но это факт. /муж временно безработный, ну как временно...уже годиков 3 наверно будет./
Аида Байменова
в некотором роде, от того что некому меня на место поставить. я зарабатываю, на мне вся семья, я в семье главный человек.. об этом никто из нас вслух не говорит, но это факт. /муж временно безработный, ну как временно...уже годиков 3 наверно будет./
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и на кой хрен вообще нужны мужики?! сами все можем.
Аида БайменоваВ ответ на blesk
blesk
ну и на кой хрен вообще нужны мужики?! сами все можем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
замуж вышла по большой любви....а все остальное, я ж говорю очень длинная история.
Анастасия ИвановаВ ответ на Аида Байменова
Аида Байменова
замуж вышла по большой любви....а все остальное, я ж говорю очень длинная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это и не устраивает,что уже не мужик, а так приживалка. Захотелось Вам, видимо ,почувствовать мужчину настоящего. Любовь тоже такое чувство сегодня она большая завтра маленькая, а послезавтра все нет ее. Мужчина не должен падать в глазах у женщины,тогда и вы уже не посмотрите на него.
Надежда ИвановаВ ответ на Аида Байменова
Аида Байменова
в некотором роде, от того что некому меня на место поставить. я зарабатываю, на мне вся семья, я в семье главный человек.. об этом никто из нас вслух не говорит, но это факт. /муж временно безработный, ну как временно...уже годиков 3 наверно будет./
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уууууууууу позор.содержать мужика.не уважаю
непогодаВ ответ на blesk
blesk
знач че-то хватает в семейной жизни -то )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что за отмазки? Тот, кто рученьками и ноженьками двигал, тот и недостаток чего-то имеет, исключительно в своей голове. Чего бы в семейной жизни ни не хватало, как именно перепиской с посторонним мужиком и обжималовками с ним пополнится? Не судьба вот именно семейную жизнь обогащать, раз в ней не хватает?
Сергиус ЯкимовВ ответ на непогода
непогода
Ну что за отмазки? Тот, кто рученьками и ноженьками двигал, тот и недостаток чего-то имеет, исключительно в своей голове. Чего бы в семейной жизни ни не хватало, как именно перепиской с посторонним мужиком и обжималовками с ним пополнится? Не судьба вот именно семейную жизнь обогащать, раз в ней не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажете тоже! В чужой тарелке все-равно лежит больше и вкуснее! Это психология такая...
непогодаВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
Скажете тоже! В чужой тарелке все-равно лежит больше и вкуснее! Это психология такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этим и не спорила. Достало, что как жирные гуси оправданиями обтекают. Всё им кто-то виноват в том, что они делают.
Сергиус ЯкимовВ ответ на непогода
непогода
С этим и не спорила. Достало, что как жирные гуси оправданиями обтекают. Всё им кто-то виноват в том, что они делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это чисто видимость приличий: все всё понимают!
Сергиус ЯкимовВ ответ на Аида Байменова
Аида Байменова
хошь верь, хошь не верь... до того дня я была приличная барышня, примерная жена....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Респект! Долго продержалась!
АннушкаВ ответ на blesk
blesk
и хде такие мужей-то находят? (
СсылкаПожаловаться
+++++++)
Наталья
Муж, наверное, тоже время зря не теряет..)
Изя Штольцман
Разводитесь и живите себе в удовольствие без угрызений совести. Вообще замуж зря вышли
непогодаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Разводитесь и живите себе в удовольствие без угрызений совести. Вообще замуж зря вышли
СсылкаПожаловаться
Нет у неё угрызений - "...ни о чём не жалею...".
Изя ШтольцманВ ответ на непогода
непогода
Нет у неё угрызений - "...ни о чём не жалею...".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"И самое страшное, стыдно за унижение моего мужа." я об этом )
непогодаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
"И самое страшное, стыдно за унижение моего мужа." я об этом )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой... как я внимательно читаю:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем