Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодая мама начала пить каждый день.....

....Я молодая и красивая женщина. Год назад переехала к мужу в Германию и родила ребенка. Сразу скажу что сынок меня радует, он очень умный и веселый, но после рождения сынули я начала каждый день по вечерам пить вино, естественно,  после того как он заснет....началось все с того, что муж на второй день после моего кесарева принес мне в палату (у нас была отдельная палата) бутылку виски....мы ее благополучно выпили , ночью я нормально просыпалась каждые 3 часа чтобы покормить ребеночка, было весело и приятно.....
В Германии долго не держат в клинике и на 3 день нас выписали...И поехало....весь день я ухаживала за сынулей ,  а когда он засыпал в 21.00, то я начинала выпивать....грудью я не кормила, сама не захотела,  да и молока не было, т.к я за беременность сильно почему то похудела на 9 кило.....выпивала и ночью по несколько глотков, чтобы просыпаться и кормить смесью в хорошем настроении и без раздражения, что не высыпаюсь. ....сейчас сыну 1,5 лет и я пью каждый вечер  по бутылке вина...все свои обязанности мамы и жены выполняю хорошо....ни разу даже в уме не раздражалась на сына....пить начинаю только вечером , иногда с мужем, он не против.
Я пью примерно бутылку вина за вечер и чувствую, что это попахивает алкоголизмом. В клинику лечиться идти боюсь, т.к. ювенальная  юстиция, а вдруг заберут ребенка? Они же не знают , что у меня получается и пить и воспитывать?  Утром просыпаюсь свеженькая))))) Что мне делать?  Какие слова себе говорить, чтобы не пить вина?
А может быть это нормально, что я расслабляюсь так? По моему письму может быть похоже, что это из за ребенка, но у меня нет подруг и я весь день одна. ...муж приходит только к вечеру.....подруг найти не могу. ....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ксения
Тролль ты жирный, а не молодая мама
Янина СавонинаВ ответ на Ксения
Ксения
Тролль ты жирный, а не молодая мама
СсылкаПожаловаться
Я сказала бы, махровый с кисточками))
Марина КВ ответ на Ксения
Ксения
Тролль ты жирный, а не молодая мама
СсылкаПожаловаться
И даже не жирный... так себе.
ЕленаВ ответ на Ксения
Ксения
Тролль ты жирный, а не молодая мама
СсылкаПожаловаться
Извините, нажала случайно.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Ксения
Ксения
Тролль ты жирный, а не молодая мама
СсылкаПожаловаться
Че за тупость? Везде тролли мерещатся? Лечиться пора...
Солнечное Солнышко
Че за тупость? Везде тролли мерещатся? Лечиться пора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так аноним тот же самый тролль,хочешь верь,хочешь нет,наше право.Где тупость то??
Солнечное Солнышко
Че за тупость? Везде тролли мерещатся? Лечиться пора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не везде и не всегда, но часто
Особенно когда это самый что ни на есть троллище)
Марина
Муж тебя скоро объявит алкоголичкой, отберет ребенка и выгонит.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Муж тебя скоро объявит алкоголичкой, отберет ребенка и выгонит.
СсылкаПожаловаться
Он не сможет один воспитывать ребенка
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не сможет один воспитывать ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ты??? Няню наймет. Потом, ребенок скоро подрастет, ты как раз окончательно сопьешься к тому времени)))
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Да что ты??? Няню наймет. Потом, ребенок скоро подрастет, ты как раз окончательно сопьешься к тому времени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем ему это? Ребеночка хотела и воспитываю я.....в Германии няни не так дешево стоят, а немцы деньги очень считают....
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем ему это? Ребеночка хотела и воспитываю я.....в Германии няни не так дешево стоят, а немцы деньги очень считают....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пить тогда бросай и выкинуть все бутылки и к алкоголю в магазине близко не подходить.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем ему это? Ребеночка хотела и воспитываю я.....в Германии няни не так дешево стоят, а немцы деньги очень считают....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не платит налог на бездетность, не будет платить алименты, налоговые льготы какие то имеет при наличии ребенка. Дети немцам выгодны, нужен хотя бы один. А жена нафиг не нужна)))
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Он не платит налог на бездетность, не будет платить алименты, налоговые льготы какие то имеет при наличии ребенка. Дети немцам выгодны, нужен хотя бы один. А жена нафиг не нужна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он и так бы не платил никакие налоги, потому что у него уже есть двое детей от первого брака
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он и так бы не платил никакие налоги, потому что у него уже есть двое детей от первого брака
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Третий ребенок самый выгодный. Вообще налоги не платят с тремя детьми. Плюс пособие неплохое. Тем более алименты ниже на 2 предыдущих.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Третий ребенок самый выгодный. Вообще налоги не платят с тремя детьми. Плюс пособие неплохое. Тем более алименты ниже на 2 предыдущих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Два предыдущих уже совершеннолетние. .....
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Два предыдущих уже совершеннолетние. .....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А говоришь ничего он не платит. Тролль ты.
Ирина LAMBROSВ ответ на Аноним
Аноним
Он не сможет один воспитывать ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред полнейший!!! выпить за ночь бутылку вина!!! и утром, свежа, как роза!!! а муж, вместе с тобой пьет или спит????
АнонимВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
бред полнейший!!! выпить за ночь бутылку вина!!! и утром, свежа, как роза!!! а муж, вместе с тобой пьет или спит????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда со мной, иногда спит....
Ирина LAMBROSВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда со мной, иногда спит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы пишите "....Я молодая и красивая женщина"!!!, будете пить, молодость и красота быстро поблекнут.Причина вашей пьянке, кроится "в чем-то"-муж, который Вас, старше, одиночество-Вы пишите, нет подруг, а Вы-молоды, хочется-внимания, общения, любви по ночам, а не от бутылки засыпать...найдите себе "отдушину", друга и все придет в норму...просто Вы-одиноки, чужая страна, чужой металитет, другое отношение, через года 2-3, все станет на свои места, все проходят через это, только по разному
Ирина LAMBROS
бред полнейший!!! выпить за ночь бутылку вина!!! и утром, свежа, как роза!!! а муж, вместе с тобой пьет или спит????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной тоже все утром в порядке, если выпью бутылочку) Правда, не чаще пары раз в месяц это происходит.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Он не сможет один воспитывать ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж специально спаивает с какой-то своей целью. Может считает, что так легче контролировать?
Аноним
Я же написала, что похудела...почему тролль? Впечатление, что на этом сайте некоторые особы выучили новое слово и повторяют его к месту и не к месту. ....
YaВ ответ на Аноним
Аноним
Я же написала, что похудела...почему тролль? Впечатление, что на этом сайте некоторые особы выучили новое слово и повторяют его к месту и не к месту. ....
СсылкаПожаловаться

меня тоже бесят все эти попугаи, друг за другом квакающие "тролль-тролль!" да какая разница, тролль или нет. не нравится, молчите и идите далmit? зачем по сто раз писать, что кто-то тролль!
YaВ ответ на Аноним
Аноним
Я же написала, что похудела...почему тролль? Впечатление, что на этом сайте некоторые особы выучили новое слово и повторяют его к месту и не к месту. ....
СсылкаПожаловаться
по теме если, тоже хотела посоветовать выкинуть разом весь алкоголь из дома, НЕ ЖАЛЕЯ! и не покупать! терпите, через неделю будет легче. как тяга пройдет, можно попробовать выпивать по парочке бокалов на выходных - в компании мужа. В одиночку не пейте никогда - это первый признак алкоголизма!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем