Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодая семья

Сохраняется ли статус молодой семьи, если один из членов семьи был раньше зарегистрированным в браке?
Владимир Гавриленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Меган Фокс
Семья молодая потому что недавно стала таковой. У вас новый этап в жизни. И Ваши браки до этого тут ни при чем.
светлана
статус молодой семьи для чего?
Измельчитель СыраВ ответ на светлана
светлана
статус молодой семьи для чего?
СсылкаПожаловаться
Это вопрос, скорее,к юристам. Я так понимаю, собирают документы на льготную жилищную программу.
светланаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Это вопрос, скорее,к юристам. Я так понимаю, собирают документы на льготную жилищную программу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так молодая семья, это когда обоим партнерам меньше 35 лет.
Юлия
я так понимаю это для квартиры?))) тогда лучше к юристам
Владимир Гавриленко
Да, для квартиры. Я где-то слышал, что молодая семья считается до 29 лет. Но я по другому вопросу же.
Анна ГудилинаВ ответ на Владимир Гавриленко
Владимир Гавриленко
Да, для квартиры. Я где-то слышал, что молодая семья считается до 29 лет. Но я по другому вопросу же.
СсылкаПожаловаться
До 35, важно чтобы вы прожили в Москве ещё более 5 лет,постоянно зарегистрированы(прописаны).Чтобы ни кто из супругов не имел собственности ни где(приватизация тоже считается).Если очень нужна консультация дам телефон, проконсультируют бесплатно, но завтра.Номерок на работе.
Владимир Гавриленко
Причем тут Москва? По Казахстану надо. В Казахстане до 29 лет.
Анна ГудилинаВ ответ на Владимир Гавриленко
Владимир Гавриленко
Причем тут Москва? По Казахстану надо. В Казахстане до 29 лет.
СсылкаПожаловаться
У тебя город Москва В СТАТУСЕ,я тебе и ответила про Москву .Пиши вопрос тогда корректно.Законы для регионов другие...
Светлана Бурмистрова
В определении молодой семьи есть слова "первый брак"
сергей михеев
первый барак писуарка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем