Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодая семья

Дочь познакомилась с парнем для серьезных отношений. Но СО для неё и него это разные вещи, как оказалось. Она хотела замуж, создать семью, родить ребенка(оригинально, не правда ли:)). Его устраивало то, что они жили вместе. Конечно, ей пришлось затевать разговор о будущем, он откладывал этот разговор на полгода и опять они жили.. Дочь ждала предложения, а тот был рад, что она полгода "не морочит голову". Прошло 2 года. В сожительстве. и она
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Аноним
Целыми днями лежал на диване и играл в компьютерные игры. А раньше и гуляли, и в кино ходили, в театр. Раньше она готовила, а он мыл посуду. после женитьбы перестал. "Ты женщина, ты и мой, "-говорил.
И возилась моя кругленькая красавица целыми днями на кухне. Утром до работы, и после работы. а он, вахтовик, лежал и играл.
Аноним
Стал каким-то отрешенным, неласковым. Его мама хотела, чтобы свадьбу отложили до августа(до 8-го месяца беременности) и категорически была против свадьбы. Ни разу до родов она не позвонила. И после родов-тоже.
Аноним
Чувствовалось , что сЫночку вовсю настраивает его мама.
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Чувствовалось , что сЫночку вовсю настраивает его мама.
СсылкаПожаловаться
так-так-так....и? автор не тяните!))))
ИринаАльбертИнаВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
так-так-так....и? автор не тяните!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем дело кончилось?
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
чем дело кончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я потихонечку пишу, сорри
a l
Оч хорошо. Девушке нужен парень постарше,т.к ровесники еще все в солдатики и машинки играются....
Natali Fomenko
Раз она с ним живет, значит, этого и достойна
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Раз она с ним живет, значит, этого и достойна
СсылкаПожаловаться
Не живет
Аноним
Сняли они квартиру. Мы с дочкой, вернее я(она же беременная) создали в неё уют, но в ней было прохладно. Дочь родила ночью, муж был на вахте и позвонила ему. Он не взял трубку.
Позвонила утром, а он: как-то сухо с ней разговаривал. Не спросил, как себя чувствуешь, и когда она сообщила, что она родила, наорал на неё, зачем она не сообщила об этом ночью, как только родила.
Приехал на выписку. Я тоже приехала на такси, с вещами для выписки..
ИринаАльбертИна
так...понятно...после свадьбы фигня началась.....может, разлюбил красавицу-умницу, как честный женился - типа беременна, а теперь психует,осознавая, что "попадос", видно только дошло....
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
так...понятно...после свадьбы фигня началась.....может, разлюбил красавицу-умницу, как честный женился - типа беременна, а теперь психует,осознавая, что "попадос", видно только дошло....
СсылкаПожаловаться
Ребенка-то состряпали после подачи заявления. ХЗ, что произошло, что он изменился на 100%. Не тот, какой был до женитьбы. Мама НИЧЕГО не подарила молодым. Наоборот, они взяли кредит, чтобы она смогла прийти на свадьбу.
Аноним
Он сбежал к своей маме на четвертый день после рождения своего сына, первенца. Ему не хватило внимания...-его слова.
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он сбежал к своей маме на четвертый день после рождения своего сына, первенца. Ему не хватило внимания...-его слова.
СсылкаПожаловаться
вернулись к тому с чего начали...он-козел, она - дура...за 2 года можно разглядеть человека...
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
вернулись к тому с чего начали...он-козел, она - дура...за 2 года можно разглядеть человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы даже не представляете, как кардинально может измениться человек. До свадьбы дарил ей золотые сережки, кольца, а после рождения сына абсолютно ничего не подарил. И даже врачам при выписке -ниче-го.
Кошка
Кредит, чтоб свекровь на свадьбу пришла? Она что, требовала красный лимузин и шофера-негра? Странно как-то.
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
Кредит, чтоб свекровь на свадьбу пришла? Она что, требовала красный лимузин и шофера-негра? Странно как-то.
СсылкаПожаловаться
25 тысяч. ХЗ на что...Пришла, как торговка, без макияже, без прически, в каком-то черном платье с полосками. А я-то, за месяц парикмахера на дом себе заказала, А сколько я искала свой наряд! Как все, с прически до туфель продумала. Как и муж мой.
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
25 тысяч. ХЗ на что...Пришла, как торговка, без макияже, без прически, в каком-то черном платье с полосками. А я-то, за месяц парикмахера на дом себе заказала, А сколько я искала свой наряд! Как все, с прически до туфель продумала. Как и муж мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно не поняла, как это выглядело. Она потребовала 25 к за свое появление на свадьбе сына? Типа "приглашенная звезда"?
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
Все равно не поняла, как это выглядело. Она потребовала 25 к за свое появление на свадьбе сына? Типа "приглашенная звезда"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходит так. Она сказал, чтоб свадьбу делали в августе(дочь была бы на 8 месяце), Только в августе, типа, у неё будут деньги, а сейчас-нет. И попросила 25 тысяч, чтобы она смогла побывать на свадьбе. Кредит выплатили молодые, она, конечно, им не вернула деньги.И, конечно, она ничего молодым не подарила. Обещала в августе..
ИринаАльбертИна
что начали с МЧ закончили,как обычно...мамой....
ИринаАльбертИнаВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
что начали с МЧ закончили,как обычно...мамой....
СсылкаПожаловаться
ой, не дописала...что-то начали с МЧ закончили,как обычно...мамой....люди все взрослые...мама-то причем?
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
что начали с МЧ закончили,как обычно...мамой....
СсылкаПожаловаться
Во всем виноваты свекрови)))))))
Кошка
Надо было дочке вашей сказать: "Мамо, мы вас и так любим, приходите в любом виде, зачем вам деньги?"
Вы сказали, что снимать квартиру они начали после свадьбы. А где жили до этого?
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
Надо было дочке вашей сказать: "Мамо, мы вас и так любим, приходите в любом виде, зачем вам деньги?"
Вы сказали, что снимать квартиру они начали после свадьбы. А где жили до этого?
СсылкаПожаловаться
Они так и сказали, но она говорила, что ей нужно приодеться. А пришла, как на базар.
Они снимали всегда. После родов сняли другую, подешевле, похуже, холодную. Пишу, зять изменился. Дочь помалкивала, чтобы лишний раз не нервничать.
Кошка
Может, хватит уже вашей дочери "помалкивать", а пора бы уже тоже "измениться"? Тем более, что много она не потеряет, как я поняла. А нервы беречь все равно не выйдет с таким отношением мужа к ней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем