Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодая жена

Мне чуть за 50.
Хочу постоянную женщину (жену, любовницу, подругу ect .) 32-35.
Потому что - мой любимый возраст.
Хотелось бы навсегда в этот раз.
Не навсегда - таких много, были, да и есть. 
Насколько я понимаю, большинство дам  тут  -  именно такого возраста и старше. Значит - сможете (заодно) ответить и на вопрос - что вам от мужчины в таком (моем)  возрасте нужно, кроме стабильности в доходах, сексе? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1223
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
лет на 15
Ольга
лет на 15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна) мне 35 и мне мужчина 45 уже дедулей кажется) не представляю как 50 летнего целовать если я могу с 30 летним запросто кувыркаться.
Сергей ОгурцовВ ответ на Gizzy
Gizzy
Согласна) мне 35 и мне мужчина 45 уже дедулей кажется) не представляю как 50 летнего целовать если я могу с 30 летним запросто кувыркаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты когда-нибудь сама станешь 45 бабулей. И тогда тебе 50 летний молодым покажется.
Сергей Огурцов
Ты когда-нибудь сама станешь 45 бабулей. И тогда тебе 50 летний молодым покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно. когда 45 будет. а пока не 45. поэтому 50+ не нужен
Юлия ЮлияВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Ты когда-нибудь сама станешь 45 бабулей. И тогда тебе 50 летний молодым покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, 50-летний покажется молодым в 70 )
Сергей ОгурцовВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Нет, 50-летний покажется молодым в 70 )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 70 лет - не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой.
Юлия ЮлияВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
В 70 лет - не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 70 с ним будет кто-то спать, если только он долларовый бездетный миллионер. Я говорю, что женщине 50-летний мужчина может показаться молодым, когда ей будет 70, но никак не 45. По вашему, ее в 45 уже зрение настолько подводит, что она не видит, что он старый?
Сергей ОгурцовВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
В 70 с ним будет кто-то спать, если только он долларовый бездетный миллионер. Я говорю, что женщине 50-летний мужчина может показаться молодым, когда ей будет 70, но никак не 45. По вашему, ее в 45 уже зрение настолько подводит, что она не видит, что он старый?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда ей будет 70, то у любых нормальных мужчин на 70-летнюю будет только на полшестого. Кроме извращенцев - геронтофилов.
Сергей Огурцов
Когда ей будет 70, то у любых нормальных мужчин на 70-летнюю будет только на полшестого. Кроме извращенцев - геронтофилов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть геронтофилы а есть моральные уроды они еще хуже
Yuliya OtvagaВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
В 70 с ним будет кто-то спать, если только он долларовый бездетный миллионер. Я говорю, что женщине 50-летний мужчина может показаться молодым, когда ей будет 70, но никак не 45. По вашему, ее в 45 уже зрение настолько подводит, что она не видит, что он старый?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Юлия Юлия
В 70 с ним будет кто-то спать, если только он долларовый бездетный миллионер. Я говорю, что женщине 50-летний мужчина может показаться молодым, когда ей будет 70, но никак не 45. По вашему, ее в 45 уже зрение настолько подводит, что она не видит, что он старый?
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Юлия МахненкоВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
В 70 лет - не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не льстите себе мужики
Сергей Огурцов
В 70 лет - не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто-то спит с бабушкой а кто-то с человеком с которым прожил много лет.
Лариса Панюшева.В ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
В 70 лет - не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот это наоборот! Хорошо быть бабушкой, плохо спать с дедушкой!!!! Это я вам как 59 летняя бабушка говорю!!!
Сергей Огурцов
Ты когда-нибудь сама станешь 45 бабулей. И тогда тебе 50 летний молодым покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маловероятно. Подруге 53 года, мужу 36 лет, горные лыжи, путешествия, китайский и английские языки, хороший секс. Думаю в 45 лет я найду себе 20 летнего).
Сергей ОгурцовВ ответ на Gizzy
Gizzy
Маловероятно. Подруге 53 года, мужу 36 лет, горные лыжи, путешествия, китайский и английские языки, хороший секс. Думаю в 45 лет я найду себе 20 летнего).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у меня торчит торчком как у 20 летнего! А мне 52.
Сергей Огурцов
Так у меня торчит торчком как у 20 летнего! А мне 52.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну твои торчки интересны только бабулям 65 летним. Я и помоложе найду раза в два без проблем. Молодое тело не сравнить со старческим.
Julia KolesnikovaВ ответ на Gizzy
Gizzy
Ну твои торчки интересны только бабулям 65 летним. Я и помоложе найду раза в два без проблем. Молодое тело не сравнить со старческим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Сергей ОгурцовВ ответ на Gizzy
Gizzy
Ну твои торчки интересны только бабулям 65 летним. Я и помоложе найду раза в два без проблем. Молодое тело не сравнить со старческим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит главное - ТЕЛО, а не душа. Всё врут люди о том, лишь бы человек был хороший.
Сергей Огурцов
Значит главное - ТЕЛО, а не душа. Всё врут люди о том, лишь бы человек был хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Важна душа. А ты попробуй пожить с 70 летней женщиной и потом расскажи что душа важна)
Сергей ОгурцовВ ответ на Gizzy
Gizzy
Важна душа. А ты попробуй пожить с 70 летней женщиной и потом расскажи что душа важна)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С 70 летней женщиной, как с женщиной, могут жить только извращенцы - геронтофилы.
Сергей Огурцов
С 70 летней женщиной, как с женщиной, могут жить только извращенцы - геронтофилы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лол. А как же душа?))
Сергей ОгурцовВ ответ на Gizzy
Gizzy
Лол. А как же душа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда на тот свет пойдём, вот там важна будет душа! Тело-то в земле исчезнет.
НатальяВ ответ на Gizzy
Gizzy
Лол. А как же душа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О душе здесь не говорили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем