Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодая жена

Мне чуть за 50.
Хочу постоянную женщину (жену, любовницу, подругу ect .) 32-35.
Потому что - мой любимый возраст.
Хотелось бы навсегда в этот раз.
Не навсегда - таких много, были, да и есть. 
Насколько я понимаю, большинство дам  тут  -  именно такого возраста и старше. Значит - сможете (заодно) ответить и на вопрос - что вам от мужчины в таком (моем)  возрасте нужно, кроме стабильности в доходах, сексе? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1223
Сергей РивзВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Сказки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НикитишнаВ ответ на Владимир
Владимир
У меня знакомый развёлся в полтос. Так вот, женщины к нему в очередь стоят. Он говорит задолбали уже, откуда только узнают, что я развёлся хз. Говорит прям со шмотками приходили. Звонок, открывает дверь там женщина с вещами, я грит к вам пришла что бы на веки поселиться


Отрывается по полной и по моложе 35 приходят.
СсылкаПожаловаться
а ищё говорят шо на марсе жисть есть...
Никитишна
а ищё говорят шо на марсе жисть есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
а ищё говорят шо на марсе жисть есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где она есть.. эта жизнь?
Владимир
У меня знакомый развёлся в полтос. Так вот, женщины к нему в очередь стоят. Он говорит задолбали уже, откуда только узнают, что я развёлся хз. Говорит прям со шмотками приходили. Звонок, открывает дверь там женщина с вещами, я грит к вам пришла что бы на веки поселиться


Отрывается по полной и по моложе 35 приходят.
СсылкаПожаловаться
Вы нам контакты оставьте. Хоть посмотреть на такого
Галина ТульскаяВ ответ на Владимир
Владимир
У меня знакомый развёлся в полтос. Так вот, женщины к нему в очередь стоят. Он говорит задолбали уже, откуда только узнают, что я развёлся хз. Говорит прям со шмотками приходили. Звонок, открывает дверь там женщина с вещами, я грит к вам пришла что бы на веки поселиться


Отрывается по полной и по моложе 35 приходят.
СсылкаПожаловаться
Я бы не встала в очередь. Может молдованки стоят, хохлушки и т.д. тогда верю, видала я таких. Как в том анекдоте, так и вы говорите.
simply
нееее, лучше помоложе, мужчины в возрасте лично меня никогда не привлекали. Даже за деньги.
Роман Бобов
да уж
отожмут все и лаве на могилу не хватит
люди бизнесы и жизни теряли
Ольга Никонова
Я тут для себя поняла, почему мужчины выбирают моложе себя и именно в возрасте после 45. Они к этому времени по уровню "догоняют" молодых женщин и чувствуют себя комфортно в этих отношения, типа. Есть шутка такая, первые 40 лет детства для мальчика самые тяжелые. Вот и наконец-то мужчина и подрос до 25-30 летней девушки к годам так к 50-60...
НикитишнаВ ответ на Ольга Никонова
Ольга Никонова
Я тут для себя поняла, почему мужчины выбирают моложе себя и именно в возрасте после 45. Они к этому времени по уровню "догоняют" молодых женщин и чувствуют себя комфортно в этих отношения, типа. Есть шутка такая, первые 40 лет детства для мальчика самые тяжелые. Вот и наконец-то мужчина и подрос до 25-30 летней девушки к годам так к 50-60...
СсылкаПожаловаться
угу и дефки должны возрадоваться-им тако щастье привалило...
Никитишна
угу и дефки должны возрадоваться-им тако щастье привалило...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Olga
как мне нравятся такие комментарии, конечно лучше помоложе!
Галина Тульская
Все кроме секса.
просто девушка
мне кажется, если хотите завоевать и удержать женщину на 20 лет моложе себя, важно сохранять своеобразную душевную молодость. быть открытым к новому: новому искусству - музыке, кинематографу, новым моделям семьи и поведения в ней, новым хобби и новым идеям. да, в вашей молодости было не так, и вам бы хотелось бы жить в том мире, который у вас сложился в ваши молодые годы. но молодой женщине будет откровенно некомфортно с человеком, который считает ее современные суждения и увлечения глупыми или вульгарными, потому что "в его время" все было не так. любая нормальная тридцатилетняя и быт вести, и детей воспитывать, и финансовые вопросы в семье хочет решать по-современному, а не как 30 лет назад. к примеру, она от вас будет ожидать помощи по хозяйству и настаивать на периодическом отдыхе и досуге отдельно от вас с подругами и родными. если вы готовы принять ее картину мира без осуждения и придирчивости, если не закостенели в своих вкусах и суждениях еще 20 лет назад, то думаю, вполне у вас с женщиной такого возраста может что-то получиться.
просто девушка
мне кажется, если хотите завоевать и удержать женщину на 20 лет моложе себя, важно сохранять своеобразную душевную молодость. быть открытым к новому: новому искусству - музыке, кинематографу, новым моделям семьи и поведения в ней, новым хобби и новым идеям. да, в вашей молодости было не так, и вам бы хотелось бы жить в том мире, который у вас сложился в ваши молодые годы. но молодой женщине будет откровенно некомфортно с человеком, который считает ее современные суждения и увлечения глупыми или вульгарными, потому что "в его время" все было не так. любая нормальная тридцатилетняя и быт вести, и детей воспитывать, и финансовые вопросы в семье хочет решать по-современному, а не как 30 лет назад. к примеру, она от вас будет ожидать помощи по хозяйству и настаивать на периодическом отдыхе и досуге отдельно от вас с подругами и родными. если вы готовы принять ее картину мира без осуждения и придирчивости, если не закостенели в своих вкусах и суждениях еще 20 лет назад, то думаю, вполне у вас с женщиной такого возраста может что-то получиться.
СсылкаПожаловаться
Ок. Буду думать про "гостевой брак".
Александ РаВ ответ на просто девушка
просто девушка
мне кажется, если хотите завоевать и удержать женщину на 20 лет моложе себя, важно сохранять своеобразную душевную молодость. быть открытым к новому: новому искусству - музыке, кинематографу, новым моделям семьи и поведения в ней, новым хобби и новым идеям. да, в вашей молодости было не так, и вам бы хотелось бы жить в том мире, который у вас сложился в ваши молодые годы. но молодой женщине будет откровенно некомфортно с человеком, который считает ее современные суждения и увлечения глупыми или вульгарными, потому что "в его время" все было не так. любая нормальная тридцатилетняя и быт вести, и детей воспитывать, и финансовые вопросы в семье хочет решать по-современному, а не как 30 лет назад. к примеру, она от вас будет ожидать помощи по хозяйству и настаивать на периодическом отдыхе и досуге отдельно от вас с подругами и родными. если вы готовы принять ее картину мира без осуждения и придирчивости, если не закостенели в своих вкусах и суждениях еще 20 лет назад, то думаю, вполне у вас с женщиной такого возраста может что-то получиться.
СсылкаПожаловаться
точно! в сторону ретроградство. Нужно стать ей ровесником в душе
Кира_
Если женщина без детей - нужны дети, а вы готовы ли? Если с детьми - то хорошее отношение у её детям. А если детей не хотите и её не будете растить и воспитывать, то зачем молодой женщине стареющий дядька просто так? И ещё: вы написали неоднозначно 32-35.. Т.е. когда ей рядом с вами исполнится 38, 43 и т.д., на мусорку её???
Nata Lee
Чтоб этот мужчина а) свой доход мог и хотел тратить на жену-любовницу; б) чтоб прилично выглядел. 50 лет - все же возраст, когда человек может выглядеть и на 35, и на 70.
Nata Lee
Да, и еще: гарантии при разводе, что жене будет где и на что жить, если вас внезапно на 18-леток потянет.
Евгения
Кроме стабильности в доходах и секса... ДУШУ
M
Уважаемый аноним, я Вам так скажу - всё дело в размере дохода, ну и в природном обаянии, больше ни в чем. про Ксению дели слыхали? И у меня пример из жизни есть, разница в возрасте между супругами в районе 20+ лет, причем девушка замуж выходила в 24. у мужчины второй брак. но он владелец заводов, газет, пароходов - местного разлива, но все же. Плюс, в свои года выглядел примерно как джордж клуни. если деньги есть, так выглядеть в возрасте не проблема. Сейчас (прошло примерно 8-9 лет) у них уже четверо детей. Со стороны поглядеть - прекрасная семья, все довольны.
так что основной вопрос в исходных)
АнонимВ ответ на M
M
Уважаемый аноним, я Вам так скажу - всё дело в размере дохода, ну и в природном обаянии, больше ни в чем. про Ксению дели слыхали? И у меня пример из жизни есть, разница в возрасте между супругами в районе 20+ лет, причем девушка замуж выходила в 24. у мужчины второй брак. но он владелец заводов, газет, пароходов - местного разлива, но все же. Плюс, в свои года выглядел примерно как джордж клуни. если деньги есть, так выглядеть в возрасте не проблема. Сейчас (прошло примерно 8-9 лет) у них уже четверо детей. Со стороны поглядеть - прекрасная семья, все довольны.
так что основной вопрос в исходных)
СсылкаПожаловаться


Nina
Такая молодая может захотеть детей. Автор готов?
Beladonna@
Ахахахахаха размечтался....
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ахахахахаха размечтался....
СсылкаПожаловаться
А то!
Жизнь без цели... как общество лишенное цветовой дифференциации штанов !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем