Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодцы руководители Большого театра

Что не пустили людей с детьми,вот бы еще в рестораны,кафе и бары для взрослых,где продают алкоголь перестали пускать младше хотя бы 18 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Аноним
Что, в Большой не пускают до 18 лет??? :)
ks
За такие деньги могут пускать всех. Ведь маме до сих пор деньги не вернули!
viki
Вчера обсудили, опоздали
субмарина
Пока дети росли ,всегда брали их с собой: в театр, ресторан, бассейн,пикник. Тгда нам вместе было весело и хорошо и сейчас с удовольствием вспоминаем. А уж в Большой не пустить- не корректно по отношению к семье
Ведьмочка Добрая
Все придет ,в свое время....
Крыска Лариска
Я дочь с пяти лет водила в ГАБТ. Любила она Щелкунчика и Лебединое озеро. Всегда открыв рот смотрела и сидела тихонько, это все просто воспитание, или отсутствие такового. Да и в ресторан покушать с детьми всегда хожу. Еще бы мне запретили, но придем, отобедаем и уйдем. Не понимаю, как можно детям бегать по залу ресторана? Пока готовится еда, ручки помыли, посикали, подождали за столом да вспомнили в какой руке нож и вилку держать. Вот и время прошло ожидания приготовления. А если дети ведут неадекватно( я не видела такого в счастью) замечание надо делать взрослым и администрации заведения. Какие проблемы то? Ну а если в ресторан детей тащят на вечеринки пьяные- это, конечно, преступление. Тут в органы опеки сразу трезвонить, сейчас с ентим строго.
Luchana Luch
Поддерживаю! Ну просто должны быть заведения 12+, и ориентированные на детей и их родителей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем