Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мОлодежь

У меня тут в пятницу были впечатления. Конечно, об этом 1000 раз говорено переговорено, но когда воочию наблюдаешь, как то жутко становится. Зашла я в магазинчик небольшой стайка пацанов 12-ти лет покупают пиво. Продавщица естессно не продаёт, но они пытаются её обмануть, запудрить мозг, утверждая, что Остмарк это не пиво никакое вовсе. Чем дело кончилось я смотреть не стала. Еду в автобусе. Народу мало. Через несколько сидений от меня сидит мальчик. Тоже лет 12-ти. Жирный поросёнок. Всю дорогу (в течении 40 минут примерно) он жрал, именно жрал, разнообразные снеки. Съедал один пакет за другим, сухарики, чипсы и пр. Хрустел, причмокивал, облизывал свои жирные грязные пальцы (он ведь этими пальцами за поручни в автобусе брался). Или я такая впечатлительная или это правда ужас?
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Irina
Irina
Мне как-то не встречались люди, питающиеся исключительно фастфудом. И вообще уследить за тем, сколько пачек чипсов ребёнок съедает за день, нереально. Если он захочет, пойдёт купит и слопает втихаря))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вам тритоны не встречались - это не значит что их нет.
так вот потому и виноват родитель! если ребёнок захочет - не арнумент! он может и пальцы в розетку "захотеть" сунуть, только далеко не каждый так делает, даже если родителей рядом нет.
сноу уайф
может туда чё добавляют типа наркотика?
КатенокВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
может туда чё добавляют типа наркотика?
СсылкаПожаловаться
может туда чё добавляют типа наркотика?

тУДА ДОБАВЛЯЮТ ГЛЮТАМАТ НАТРИЯ, К КОТОРОМУ ПРОИСХОДИТ ПРИВЫКАНИЕ И ЗАВИСИМОСТЬ! ..
сноу уайфВ ответ на Катенок
Катенок
может туда чё добавляют типа наркотика?

тУДА ДОБАВЛЯЮТ ГЛЮТАМАТ НАТРИЯ, К КОТОРОМУ ПРОИСХОДИТ ПРИВЫКАНИЕ И ЗАВИСИМОСТЬ! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот же ш!
КатенокВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
ну вот же ш!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот же ш!

Да он сейчас практически во всех продуктах! )))
сноу уайфВ ответ на Катенок
Катенок
ну вот же ш!

Да он сейчас практически во всех продуктах! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
переходим на натур продукт)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на сноу уайф
сноу уайф
может туда чё добавляют типа наркотика?
СсылкаПожаловаться
вся эта хрень не даёт чувства сытости... вот и ешь, пока плохо не станет. а дети то чё понимают... плохо??? запью лимонадиком! а есть опять хочется - вот и круговорот гадостей. у нас сеть магазинов отказалась продавать энергетики детям... вот ещё бы и чипсы не продавали! ну, не всё сразу
сноу уайфВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вся эта хрень не даёт чувства сытости... вот и ешь, пока плохо не станет. а дети то чё понимают... плохо??? запью лимонадиком! а есть опять хочется - вот и круговорот гадостей. у нас сеть магазинов отказалась продавать энергетики детям... вот ещё бы и чипсы не продавали! ну, не всё сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я своим стараюсь не покупать они у меня итак полненькие так другие дети кругом постоянно в школе жуют эти вещи чем соответственно раздразнивают аппетит у моих) я объясняю как это вредно старшая уже взрослая - понимает а младшая ещё пока нет - стараюсь ограничивать но реально сложно - реклама по тв итп отвращают от нормальной полноценной еды
Ангельские глазкиВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
я своим стараюсь не покупать они у меня итак полненькие так другие дети кругом постоянно в школе жуют эти вещи чем соответственно раздразнивают аппетит у моих) я объясняю как это вредно старшая уже взрослая - понимает а младшая ещё пока нет - стараюсь ограничивать но реально сложно - реклама по тв итп отвращают от нормальной полноценной еды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. Так вот даёшь ребёнку денег на обед, а он вместо обеда покупает эту гадость. Или в школах бесплатно кормят?
Олеся НиколаеваВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
да. Так вот даёшь ребёнку денег на обед, а он вместо обеда покупает эту гадость. Или в школах бесплатно кормят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или в школах бесплатно кормят?

Покажите мне такую школу.
В садах и школах дикие побираловки, начиная от канцелярии до ремонта.
И подарки к праздникам учителя и воспитатели воспринимают как должное.
Ангельские глазкиВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Или в школах бесплатно кормят?

Покажите мне такую школу.
В садах и школах дикие побираловки, начиная от канцелярии до ремонта.
И подарки к праздникам учителя и воспитатели воспринимают как должное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я пока в школу никого не вожу, поэтому и не в курсе. Нас то бесплатно кормили.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
да. Так вот даёшь ребёнку денег на обед, а он вместо обеда покупает эту гадость. Или в школах бесплатно кормят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы деньги через банк платим... но буфет никто не отменял... ой, а ЧЁ там продают! школу бы засудить не мешало....
сноу уайфВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
да. Так вот даёшь ребёнку денег на обед, а он вместо обеда покупает эту гадость. Или в школах бесплатно кормят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее у нас слава богу в школе нормально кормят, а ходят они на рынке отовариваются в палатках (там рынок через дорогу), я своей строго настрого запретила, она девочка понятливая у меня, хорошо ещё передачи делают про то чем напичканы эти продукты, вот даю посмотреть такие передачи, чтобы понятнее было, объясняю.
Аркадий ЛаптевВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
неее у нас слава богу в школе нормально кормят, а ходят они на рынке отовариваются в палатках (там рынок через дорогу), я своей строго настрого запретила, она девочка понятливая у меня, хорошо ещё передачи делают про то чем напичканы эти продукты, вот даю посмотреть такие передачи, чтобы понятнее было, объясняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно делаешь. Толково нужно объяснить, чем опасна эта "зараза". Да и натурального уже мало что осталось. Если и осталось где натуральное, Это у тех, кто живёт натуральным хозяйством. У староверов. Герман Стерлигов, например. А пиво с чипссами и попкорном и я пью, к сожалению. Слава Богу, хоть не злоупотребляю.
сноу уайфВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Правильно делаешь. Толково нужно объяснить, чем опасна эта "зараза". Да и натурального уже мало что осталось. Если и осталось где натуральное, Это у тех, кто живёт натуральным хозяйством. У староверов. Герман Стерлигов, например. А пиво с чипссами и попкорном и я пью, к сожалению. Слава Богу, хоть не злоупотребляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и выживут те кто по деревням да по провинциям, если бы в деревнях не пили то по сути там самый чистый генофонд бы был наверное)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на сноу уайф
сноу уайф
я своим стараюсь не покупать они у меня итак полненькие так другие дети кругом постоянно в школе жуют эти вещи чем соответственно раздразнивают аппетит у моих) я объясняю как это вредно старшая уже взрослая - понимает а младшая ещё пока нет - стараюсь ограничивать но реально сложно - реклама по тв итп отвращают от нормальной полноценной еды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничё не знаю....я злая! захотел - на! но на такую тучу, что живот болел, понос с горшка слесть не позволял, да ещё и зубы заболели - пошли к зубному, а она как знала! всё про чипсо - конфето - лемонадо выложила аки есть... теперь сама ем - предлагаю сыну... хее хее хее....ухаа ха....отказывается )))))))))))))
сноу уайфВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ничё не знаю....я злая! захотел - на! но на такую тучу, что живот болел, понос с горшка слесть не позволял, да ещё и зубы заболели - пошли к зубному, а она как знала! всё про чипсо - конфето - лемонадо выложила аки есть... теперь сама ем - предлагаю сыну... хее хее хее....ухаа ха....отказывается )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас муж любит чипсы куипсы там всякие есть с пивом - это конечно же развращает я считаю, лучше и самим не есть, родительский пример - самый эффективный в воспитании.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на сноу уайф
сноу уайф
у нас муж любит чипсы куипсы там всякие есть с пивом - это конечно же развращает я считаю, лучше и самим не есть, родительский пример - самый эффективный в воспитании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот уж точно! только тут знакомые перестали есть мясо....так все подруги их дочери - туда же! родители в панике....
сноу уайфВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот уж точно! только тут знакомые перестали есть мясо....так все подруги их дочери - туда же! родители в панике....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно) это вопрос родительского авторитета
РЫЛО-о-оооВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вся эта хрень не даёт чувства сытости... вот и ешь, пока плохо не станет. а дети то чё понимают... плохо??? запью лимонадиком! а есть опять хочется - вот и круговорот гадостей. у нас сеть магазинов отказалась продавать энергетики детям... вот ещё бы и чипсы не продавали! ну, не всё сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
животик скрутит.
тогда поймут
Ангельские глазкиВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
животик скрутит.
тогда поймут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но будет поздно.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
но будет поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничё не поздно! я своего лет в 5 накормила так, что с горшка не мог слезть... гы гы гы....пока хватило!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
животик скрутит.
тогда поймут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот! я так и сделала....ой, злая я
июнь
читаю такие истории и тихо радуюсь..
Ангельские глазкиВ ответ на июнь
июнь
читаю такие истории и тихо радуюсь..
СсылкаПожаловаться
чему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем