Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мОлодежь

У меня тут в пятницу были впечатления. Конечно, об этом 1000 раз говорено переговорено, но когда воочию наблюдаешь, как то жутко становится. Зашла я в магазинчик небольшой стайка пацанов 12-ти лет покупают пиво. Продавщица естессно не продаёт, но они пытаются её обмануть, запудрить мозг, утверждая, что Остмарк это не пиво никакое вовсе. Чем дело кончилось я смотреть не стала. Еду в автобусе. Народу мало. Через несколько сидений от меня сидит мальчик. Тоже лет 12-ти. Жирный поросёнок. Всю дорогу (в течении 40 минут примерно) он жрал, именно жрал, разнообразные снеки. Съедал один пакет за другим, сухарики, чипсы и пр. Хрустел, причмокивал, облизывал свои жирные грязные пальцы (он ведь этими пальцами за поручни в автобусе брался). Или я такая впечатлительная или это правда ужас?
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ангельские глазки
чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чему радуется пышка,когда толстуху видит?
Анастасия Попова
Ну и? Эти 12-летние подростки - дети ваших ровесниц. Все из семьи. Если уж ужасаться, то на их мамаш-папаш в первую очередь.
Ангельские глазкиВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ну и? Эти 12-летние подростки - дети ваших ровесниц. Все из семьи. Если уж ужасаться, то на их мамаш-папаш в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
так на мамаш и ужасаюсь.
Патриотка Нексия
привет ленинградке)
Галка Галкина
Кристина
мои тоже едят эту гадость, и никакие запреты не помогут, пока желудок не заболит, тогда переходят на шоколад, но 1 они ходят пешком и никого не раздражают( очень на это надеюсь) и2 худые
РЫЛО-о-оооВ ответ на Кристина
Кристина
мои тоже едят эту гадость, и никакие запреты не помогут, пока желудок не заболит, тогда переходят на шоколад, но 1 они ходят пешком и никого не раздражают( очень на это надеюсь) и2 худые
СсылкаПожаловаться
Кристина, сними очки
дети уже выросли
Мила
....это вопросы к родОкам ,этих ребят ...и только к ним !
Геката
покупаю чипсы своему крайне редко. Сухарики делаю сама...лопаются на ура. А вообще...никогда не разрешала сыну есть на улице...сначала бузил, а сейчас даже и не заикается об этом.
Людмила Карелина
Ангельские глазкиВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
)) нихрена себе!
ГалинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
ну ладно, не обычный, поменьше, но каждый день))
Геката
а вообще у большинства детей- подростков отсутствует культура напрочь. Отвратительно. Я уж молчу про нож с вилкой...,но неужели сложно научить своего ребенка не чавкать, не лезть руками в тарелку, не ковыряться в еде...ужоооос.
Ангельские глазкиВ ответ на Геката
Геката
а вообще у большинства детей- подростков отсутствует культура напрочь. Отвратительно. Я уж молчу про нож с вилкой...,но неужели сложно научить своего ребенка не чавкать, не лезть руками в тарелку, не ковыряться в еде...ужоооос.
СсылкаПожаловаться
ужас ужас.
НатальяВ ответ на Геката
Геката
а вообще у большинства детей- подростков отсутствует культура напрочь. Отвратительно. Я уж молчу про нож с вилкой...,но неужели сложно научить своего ребенка не чавкать, не лезть руками в тарелку, не ковыряться в еде...ужоооос.
СсылкаПожаловаться
+ плюсуюсь
СашенькаВ ответ на Геката
Геката
а вообще у большинства детей- подростков отсутствует культура напрочь. Отвратительно. Я уж молчу про нож с вилкой...,но неужели сложно научить своего ребенка не чавкать, не лезть руками в тарелку, не ковыряться в еде...ужоооос.
СсылкаПожаловаться
Так а как взрослые едят? Чему они детей своих научат? К сожалению, это уже мое поколение. Помню, как косо на меня смотрели на первом курсе, когда я в буфете пиццу с ножом и вилкой ела. Как на дурочку. Потом уже привыкли...
Влюбленная в жизнь
жееесть!
Вниз головой (лето хочу)
В целом,это деградация. Скоро мозги жиром заплывут .Причём странно, ведь всё идет из семьи, а многие родители толстых детей стройные. И с каждым годом толстых и полных детей становится всё больше. + гиподинамия, компьютеры и пр.
Ангельские глазкиВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
В целом,это деградация. Скоро мозги жиром заплывут .Причём странно, ведь всё идет из семьи, а многие родители толстых детей стройные. И с каждым годом толстых и полных детей становится всё больше. + гиподинамия, компьютеры и пр.
СсылкаПожаловаться
родители наверное сильно заняты, им некогда воспитанием заниматься вот и результат.
Вниз головой (лето хочу)
В целом,это деградация. Скоро мозги жиром заплывут .Причём странно, ведь всё идет из семьи, а многие родители толстых детей стройные. И с каждым годом толстых и полных детей становится всё больше. + гиподинамия, компьютеры и пр.
СсылкаПожаловаться
я помню свое детство-прятки, догонялки,казаки разбойники, горячая картошка, резиночки, качели, парки. Мы постоянно бегали,играли словом были в движении, ни у кого не возникала проблем с ожирением. Я в своем детстве даже не помню таких детей. А сейчас времяпрепровождение детей-мультики, компьютер, игрушки в телефонах, изредка погулять на улице и плюс еще едят эту хрень. с чего бы им не толстеть, я как пришла в школу так чуть в обморок не упала, слава богу наша не ест эту каку бяку.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Наталья
Наталья
я помню свое детство-прятки, догонялки,казаки разбойники, горячая картошка, резиночки, качели, парки. Мы постоянно бегали,играли словом были в движении, ни у кого не возникала проблем с ожирением. Я в своем детстве даже не помню таких детей. А сейчас времяпрепровождение детей-мультики, компьютер, игрушки в телефонах, изредка погулять на улице и плюс еще едят эту хрень. с чего бы им не толстеть, я как пришла в школу так чуть в обморок не упала, слава богу наша не ест эту каку бяку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам стоит больших усилий объяснять почему это нельзя есть, но сейчас в 10 лет начинает сама понимать. Пусть уж лучше шоколадка в выходные)))
Одинокая Репа
Мне только что подруга жаловалась. На ее площадке молодежь веселилась и за собой не убрала. Подруга пошла по квартирам тусовщиков с призывом убрать за собой свинство. Один быстро согласился, совок и веник вял и пошел трудиться.А другой ее обматерил и угрожал,оченно оскорбился, что его просили за собой убрать
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Мне только что подруга жаловалась. На ее площадке молодежь веселилась и за собой не убрала. Подруга пошла по квартирам тусовщиков с призывом убрать за собой свинство. Один быстро согласился, совок и веник вял и пошел трудиться.А другой ее обматерил и угрожал,оченно оскорбился, что его просили за собой убрать
СсылкаПожаловаться
А муж мой заставил таких их собственными шапками свои сморчки мыть, и оттирать надписи, с тех пор порядок))
бяка-бука
У меня тоже от подрастающего поколения впечатления не лестные. Есть, конечно, воспитанные детки, умницы, но они такая редкость!!!!
Тот самый ЁжиГ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем