Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мОлодежь

У меня тут в пятницу были впечатления. Конечно, об этом 1000 раз говорено переговорено, но когда воочию наблюдаешь, как то жутко становится. Зашла я в магазинчик небольшой стайка пацанов 12-ти лет покупают пиво. Продавщица естессно не продаёт, но они пытаются её обмануть, запудрить мозг, утверждая, что Остмарк это не пиво никакое вовсе. Чем дело кончилось я смотреть не стала. Еду в автобусе. Народу мало. Через несколько сидений от меня сидит мальчик. Тоже лет 12-ти. Жирный поросёнок. Всю дорогу (в течении 40 минут примерно) он жрал, именно жрал, разнообразные снеки. Съедал один пакет за другим, сухарики, чипсы и пр. Хрустел, причмокивал, облизывал свои жирные грязные пальцы (он ведь этими пальцами за поручни в автобусе брался). Или я такая впечатлительная или это правда ужас?
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Изя ШтольцманВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
СсылкаПожаловаться
))))))))
Марина-Аврора
мир перенаселен- хай жрет- меньше народу- больше кислороду
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
мир перенаселен- хай жрет- меньше народу- больше кислороду
СсылкаПожаловаться
Таки тесно!
Ася Райская
я за домашние вкусные пирожки.
не люблю когда кто- то жрет в транспорте именно жрет, потому что кушать- красиво, аккуратно.
Margarita Sydorets
Все зависит от воспитания, помню пошла в магазин со своим малым ему тогда года 4 было, он со-мной за руку никаких колясок, и тут рядом со мной стоит женщина тоже с ребенком оный в коляске весь уже жиром заплыл, ровесник моего малого, что-то жует все грязное пацан весь грязный, так она на меня еще и осоудительно смотрит, я вшоке бала, к чему я это, все такое с этого и начинается с родителей
АлексВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
Все зависит от воспитания, помню пошла в магазин со своим малым ему тогда года 4 было, он со-мной за руку никаких колясок, и тут рядом со мной стоит женщина тоже с ребенком оный в коляске весь уже жиром заплыл, ровесник моего малого, что-то жует все грязное пацан весь грязный, так она на меня еще и осоудительно смотрит, я вшоке бала, к чему я это, все такое с этого и начинается с родителей
СсылкаПожаловаться
золотые слова!и верные на 100%!
многие об этом забывают

даже глядя на сверстников-не молодежь,родители, воспитание
Margarita SydoretsВ ответ на Алекс
Алекс
золотые слова!и верные на 100%!
многие об этом забывают

даже глядя на сверстников-не молодежь,родители, воспитание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот, извините за грубость, если родители идучи в туалет не чистят его за собой, то что можно ожидать от детей?
Посмотрите вокруг в супермаркетах что покупают люди, я сколько раз в шоке бывала одни полуфабрикаты, в Голландии в воскесенье семейный выход в Мак-Дональдс, кошмар....Да таких примеров можно миллион привести
АлексВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
Вот вот, извините за грубость, если родители идучи в туалет не чистят его за собой, то что можно ожидать от детей?
Посмотрите вокруг в супермаркетах что покупают люди, я сколько раз в шоке бывала одни полуфабрикаты, в Голландии в воскесенье семейный выход в Мак-Дональдс, кошмар....Да таких примеров можно миллион привести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом удивление- Что такое выросло?!
типа в сторонке стояли, пока росло....

Семейный выход в Мак дак????это сильно!!!
Margarita SydoretsВ ответ на Алекс
Алекс
А потом удивление- Что такое выросло?!
типа в сторонке стояли, пока росло....

Семейный выход в Мак дак????это сильно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууууу у нас это самое крутое поощрение детей)))) Нет что-бы в парк поти или еще куда-то там нет, жиром надо напичкать, а потом мне в школе говорят что мы не приветсвуем всякие чипсы и конфеты на завтрак детям, у нас надо завтрак брать с собой, на этих детей смотреть жалко а мамаши так это вообще ужас
Виола Виола
Попробую немножко защитить детей и родителей. 11-12 лет очень неприятный возраст.в ребенке еще нет осознания - для чего весь этот этикет и культура питания,но в то же время он уже подрос,и объяснение :так мама велела,его не очень устраивает. Пару лет назад,глядя как мой сын фанатеет от чипсов и макдональдса,я готова была признать себя плохой матерью( Но...теперь ему почти 15, все изменилось волшебным образом,само собой.И обращаться с приборами мы помним как, и вредную еду не едим,и вообще можем не поужинать,лишь бы кубики на прессе жирком не заплывали) Так что тот мальчик,объедавшийся в автобусе, он просто был счастлив,возраст у него такой,других проблем пока не имеет))))))
Дочь Самурая
я смотрю за своей, до чужих мне нет дела...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем