Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодежь мстит.

Покатилась волна протестных видео в интернете в поддержку летчиков- танцоров. Танцуют уже студенты сельхозтехникума, танцуют МЧСники. Кто следующий?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Наталья Малышкина

Наталья МалышкинаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина

СсылкаПожаловаться
наверное это первоисточник, британские военные.
Наталья Малышкина
наверное это первоисточник, британские военные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это второисточник - это британские парни!)))
А первоисточник - какая-то девчачья группа с пилами, перфораторами и прочими мужскими игрушками.... на них и делали пародию .!)))
warlordВ ответ на warlord
warlord
Это второисточник - это британские парни!)))
А первоисточник - какая-то девчачья группа с пилами, перфораторами и прочими мужскими игрушками.... на них и делали пародию .!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и да! Наши парни музыкальнее, ритмичнее... им приз зрительских симпатий!)))
МарфушаВ ответ на warlord
warlord
и да! Наши парни музыкальнее, ритмичнее... им приз зрительских симпатий!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё наши худее))))
warlordВ ответ на Марфуша
Марфуша
Ещё наши худее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да просто красавчики, наши мальчишки!!!)))))
Андрей СиницинВ ответ на warlord
warlord
Да просто красавчики, наши мальчишки!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Gud
не зли котикаВ ответ на warlord
warlord
Да просто красавчики, наши мальчишки!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поздравляю гейклубы Ульяновска:им грядет пополнение "красавчиков", где этим танцорам и место. А не за штурвалами самолетов.
*Наталья Петрова*В ответ на Марфуша
Марфуша
Ещё наши худее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы даже сказала, что наши более спортивные, щупленькие, но хоть с не отвисшими животами )
вячеслав
Танцуют все!....
не зли котика
А за что мстит? Видео совершенно гнусное и гомосячье.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы гомофил?))
Ася МarineВ ответ на НЗ
НЗ
Вы гомофил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы кайфанули от просмотра?
НЗВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А Вы кайфанули от просмотра?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. От чего там кайфовать?
Ася МarineВ ответ на не зли котика
не зли котика
А за что мстит? Видео совершенно гнусное и гомосячье.
СсылкаПожаловаться

Мария Мирабель
Мне почему-то смешно от такого видео.
Совсем никакого сексуально подтекста не чувствую, а просто сатирическую пародию. А вот когда наш военный хор пел гомосяцкую песню (даже и клип сняли) причем все офицеры в форме при пагонах, вот это не дело, мне кажется.
Мария Мирабель
погонах
koza dereza
Дааа, в нашей стране не у всех есть чувство юмора. И это как раз очень пугает. Остаются в системе одни салдафоны.
МарфушаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Дааа, в нашей стране не у всех есть чувство юмора. И это как раз очень пугает. Остаются в системе одни салдафоны.
СсылкаПожаловаться
Да, жалко ребят. Совсем дети ещё.несправедливо. зато всяких блатных детей за реальные нарушения законов отмазывают.
koza derezaВ ответ на Марфуша
Марфуша
Да, жалко ребят. Совсем дети ещё.несправедливо. зато всяких блатных детей за реальные нарушения законов отмазывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как на гелентвагенах выпускники ФСБ колонной шли и не реагировали ни на светофоры, ни на что остальное, так дело замяли и тишина. А тут ща какие то танцульки, которые не нарушают ничьей безопасности
МарфушаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ну, как на гелентвагенах выпускники ФСБ колонной шли и не реагировали ни на светофоры, ни на что остальное, так дело замяли и тишина. А тут ща какие то танцульки, которые не нарушают ничьей безопасности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Думаю, там ни у кого не отобрали дипломы.
Мария МирабельВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ну, как на гелентвагенах выпускники ФСБ колонной шли и не реагировали ни на светофоры, ни на что остальное, так дело замяли и тишина. А тут ща какие то танцульки, которые не нарушают ничьей безопасности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот за поездку на гелентвагенах надо наказывать, я считаю. Потому что это наглость, высокомерие, эгоизм. И недостойный поступок офицеров ФСБ. Кажется, их хотели отправить служить куда-то на крайний север. Но все же замяли?
Как же меняется время. Мой первый муж, тоже выпускник Академии ФСБ середины 90-х. Но тогда ве было тихо-мирно, очень скромно. Торжественная часть и по домам. Никаких гулянок, ресторанов. В этот день мне он сделал предложение у нас дома.
koza derezaВ ответ на Мария Мирабель
Мария Мирабель
Вот за поездку на гелентвагенах надо наказывать, я считаю. Потому что это наглость, высокомерие, эгоизм. И недостойный поступок офицеров ФСБ. Кажется, их хотели отправить служить куда-то на крайний север. Но все же замяли?
Как же меняется время. Мой первый муж, тоже выпускник Академии ФСБ середины 90-х. Но тогда ве было тихо-мирно, очень скромно. Торжественная часть и по домам. Никаких гулянок, ресторанов. В этот день мне он сделал предложение у нас дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замяли конечно. ФСБ тоже уже давно семейная контора.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ну, как на гелентвагенах выпускники ФСБ колонной шли и не реагировали ни на светофоры, ни на что остальное, так дело замяли и тишина. А тут ща какие то танцульки, которые не нарушают ничьей безопасности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в какой стране живёте и с каким правительством? Провели бы голосование 2 раза.)) Для тестов настоящее. И второе уже 18 за Царя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем