Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодежь на авто.

Живу на окраине города в частной застройке.
Небольшая улица с освещением, грунтовой дорогой, когда то была деревня , сейчас  это город. Часть домов старенькие , большая уже современные коттеджи.  Улица не сильно широкая , поэтому все свои машины загоняют во дворы. Повадилась молодежь ахаться в машинах на нашей улице. Приезжают часов с 22.00 и до 4х утра . Задолбали. Во первых собаки лают не переставая, во вторых все закидано презиками и и спользованными салфетками. Вчера гоняла прямо от своих ворот. Ворота открываются наружу. Словами  не понимают , поэтому открывать стала и тихонько задела , сразу уехали. Возраст лет 20 . И нагло еще так говорят, а где ахаться то ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Lost
папка машину дал погонять. А вот на гостиницу чадо не заработало :D
ЗвездафшокеВ ответ на Lost
Lost
папка машину дал погонять. А вот на гостиницу чадо не заработало :D
СсылкаПожаловаться
мы в гараже если чо))))
Звездафшоке
мы в гараже если чо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам повезло, что гараж был! А у нас все в поле уезжали :D
ЗвездафшокеВ ответ на Lost
Lost
Это вам повезло, что гараж был! А у нас все в поле уезжали :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот муж меня спрашивала- сколько у меня ума было по гаражам ходить с незнакомым парнем.
А я спрашивала- сколько у него ума было в гаражи тащить незнакомую девушку?
пысы. Нуц мы же думали то это так..курортный мой роман. Я ж потом уехала. )))) а через полгода приехала

пысы. если мой сын будет по гаражам ходить то я буду против
Звездафшоке
Вот муж меня спрашивала- сколько у меня ума было по гаражам ходить с незнакомым парнем.
А я спрашивала- сколько у него ума было в гаражи тащить незнакомую девушку?
пысы. Нуц мы же думали то это так..курортный мой роман. Я ж потом уехала. )))) а через полгода приехала

пысы. если мой сын будет по гаражам ходить то я буду против
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая история классная. Я тоже против этого. Тока мы этого не узнаем (
ЗвездафшокеВ ответ на Lost
Lost
Какая история классная. Я тоже против этого. Тока мы этого не узнаем (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты что, не в курсе? у нас же лябофффь тогда была. Я ж по телефону в 99 году нумером обшиблась..Честное слово, обшиблась на стационарном телепоне!!!! А потом мы встретились..а потом стали ходить на свиданки. 5 км пешком до войновки, и 5 км до гаражей! утром разъезжались по своим делам! Я сессию сдавать а он на работу. Потом быстрой заскок домой- у каждого свой дом - поесть переодеться помыться, и опять пешком до гаражей. А автобусы ходили до войновки! но нам надо было пешком. То бишь 10 км
ЗвездафшокеВ ответ на Lost
Lost
Какая история классная. Я тоже против этого. Тока мы этого не узнаем (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты что, не в курсе? у нас же лябофффь тогда была. Я ж по телефону в 99 году нумером обшиблась..Честное слово, обшиблась на стационарном телепоне!!!! А потом мы встретились..а потом стали ходить на свиданки. 5 км пешком до войновки, и 5 км до гаражей! утром разъезжались по своим делам! Я сессию сдавать а он на работу. Потом быстрой заскок домой- у каждого свой дом - поесть переодеться помыться, и опять пешком до гаражей. А автобусы ходили до войновки! но нам надо было пешком. То бишь 10 км
Звездафшоке
а ты что, не в курсе? у нас же лябофффь тогда была. Я ж по телефону в 99 году нумером обшиблась..Честное слово, обшиблась на стационарном телепоне!!!! А потом мы встретились..а потом стали ходить на свиданки. 5 км пешком до войновки, и 5 км до гаражей! утром разъезжались по своим делам! Я сессию сдавать а он на работу. Потом быстрой заскок домой- у каждого свой дом - поесть переодеться помыться, и опять пешком до гаражей. А автобусы ходили до войновки! но нам надо было пешком. То бишь 10 км
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот шо любовь делает! Я б на такие подвиги не смогла пойти
ЗвездафшокеВ ответ на Lost
Lost
Вот шо любовь делает! Я б на такие подвиги не смогла пойти
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно-че ты на себя наговариваешь. Смогла бы! ну не так так по другому. Ну как поройся в памяти. Есть же у тебя нечто похожее!
Звездафшоке
Да ладно-че ты на себя наговариваешь. Смогла бы! ну не так так по другому. Ну как поройся в памяти. Есть же у тебя нечто похожее!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Канешна есть. Я с мужем здесь познакомилась. Это вообще из ряда вон :D
Ягодка Яга
До трех лет тюрьмы за секс в общественных местах.
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
До трех лет тюрьмы за секс в общественных местах.
СсылкаПожаловаться
Звонили участковому.
Если б они лежали на лавке или травке, то да . А они в личной машине.
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
До трех лет тюрьмы за секс в общественных местах.
СсылкаПожаловаться
Звонили участковому.
Если б они лежали на лавке или травке, то да . А они в личной машине.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Звонили участковому.
Если б они лежали на лавке или травке, то да . А они в личной машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так попадала в Москве, когда ракушки были. Подхожу к гаражу. Он у меня крайний был. А там тоже парочка сексится. Открыла гараж. Они уехали. Кайф им испортила, конечно

Больше их не видела
anele1901В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
До трех лет тюрьмы за секс в общественных местах.
СсылкаПожаловаться
Личный автомобиль - это не общественное место.
Ягодка ЯгаВ ответ на anele1901
anele1901
Личный автомобиль - это не общественное место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чужой двор - общественное
Soul Interceptor
Кирпичом их!
Лю Лу
А полицию пробовали вызывать? Позвоните, скажите, что из машины крики, шум, убиваю кого-то походу....
ЛюВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
А полицию пробовали вызывать? Позвоните, скажите, что из машины крики, шум, убиваю кого-то походу....
СсылкаПожаловаться
пока полиция доедет на их окраину, там уже 10 машин сменится
Лю ЛуВ ответ на Лю
Лю
пока полиция доедет на их окраину, там уже 10 машин сменится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот 10-ю и накроют) Слава об этом месте дурная пойдет...))))
Марфушенька Душенька
Помоями закидай,не фиг по ночам шариться!
Стилет 1
проблема то в чем? что машина просто чужая стоит?
Александра Кокина
Да вот действительно где? Дома родители, на гостишку ещё не заработали, у нас под домом в кустах еб-ся, у нас еще 2 этаж, окна открыты всю ночь, так, что мысленно я с ними))) муж говорит, ну, что ж молодежь
Лена Малинина
жалко что ли? или завидно?
Леон Кеннеди
А ты ахайся там же на гужевой повозке
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем