Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодежь сейчас больше себя ценит, заметили?

Я, когда молодая была, жила мыслью - нужно пахать, вкладывать в  работу, пусть сначала за гроши, но не жалеть себя))) а потом, когда-нибудь, буду пожинать плоды. И не только я, многие мои ровесники тогда так жили. Начальник говорит - надо поработать внеурочно, но денежек нет на доплату. Думаю, ну ничего, я получаю опыт, бесценный, мне это нужно пройти и т.д. А по итогу - 33 года, есть стабильная работа, но не более того, ни карьеры особой, ни какого-то развития.. 
И смотрю на девчонок молодых сейчас, которые есть в окружении. Вот они себя больше любят и ценят - в 6 часов закончилась работа, все, дальше личная жизнь. И, главное, когда люди на таком "лайте", у них как-то и больше получается, потому что как-то без напряга все, без надрыва). Вот я думаю, что правильно они делают, что не тратят свои молодые годы, чтобы жилы рвать, а живут в удовольствие.
Может 90-е так повлияли. Но я не только в себе эту черту отмечала.- какие-то все зашуганные выросли, сейчас люди ищут себя, с легкостью бросают нелюбимую работу, свободны в поступках. А я такой не была, о чем жалею.. Не искала себя, не уходила с работы, когда надо было. У нас в регионе в 2010-2013 годах никто никуда и не уходил с работ, все сидели мирно на попе ровно) да и сейчас люди моего поколения и старше продолжают сидеть, как статуи, потому что уже привыкли так)
кто-нибудь жалеет о таком? что не так провели молодость свою? я завидую нынешней молодежи, если честно, что они вообще по-другому мыслят)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Сколько сколько тебе в 90е было, работяга?
СсылкаПожаловаться
имею в виду жизнь в 90-е, детство) оттуда такое мировоззрение, мне кажется, - можно потерять работу и остаться ни с чем, поэтому нужно сидеть на попе ровно и держаться за место без всяких фокусов
Ahmedova Munira
Так уходи в 6 часов и занимайся личной жизнью, в чём проблема?
Хлюпик Хлюпик
Красавчики, но мы были круче))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем