Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 22:39, Главная форумов

Молодильные процедуры

Какие процедуры в условиях косметологических клиник можно сделать не навредив при этом здоровью,а то в 30 лет как-то уже хочется немного убрать морщинки и освежить лицо. какие процедуры делали Вы ?действительно ли они вам помогали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Марина
Где вы морщинки берете в 30 лет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Где вы морщинки берете в 30 лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Носогубная складка появилась и шея не очень хорошо выглядит так как работаю постоянно с опущенной головой появились складки на шее
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
К 50 вы будете героиней Шарон Стоун из "Женщины-кошки"
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
В 30 морщинки???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В 30 морщинки???
СсылкаПожаловаться
Хочется как то освежить лицо,не то чтобы морщинки убрать
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хочется как то освежить лицо,не то чтобы морщинки убрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выспаться не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Marina
Странный вопрос к девочкам форума. Нам еще нет 30-ти и выглядем мы моложе)))
СсылкаПожаловаться
Marina
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Марина

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на jgoldy
jgoldy

СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Присоединяйся)))
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Marina
Marina
Присоединяйся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю мне пока рано или уже поздно?)
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на jgoldy
jgoldy
я думаю мне пока рано или уже поздно?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Рано конечно! Еще не доросла)))
СсылкаПожаловаться
Панюш
Из молодильных процедур в 30 лет!!!!!!,посоветую вам молодильные яблоки!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Крио. Безопасно и эффективно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Крио. Безопасно и эффективно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да что вы всем подряд советуете это крио, во всех темах! меня аж бесит. вы в курсе, что людям с тонкой кожей крио делать нельзя, а не дай бог со склонностью к сосудистой сетке - вообще очень опасно! тоже мне врач-косметолог тут нашлась. крио может назначать только дерматолог, это небезопасная процедура
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
да что вы всем подряд советуете это крио, во всех темах! меня аж бесит. вы в курсе, что людям с тонкой кожей крио делать нельзя, а не дай бог со склонностью к сосудистой сетке - вообще очень опасно! тоже мне врач-косметолог тут нашлась. крио может назначать только дерматолог, это небезопасная процедура
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Беситесь дальше. И продолжайте удалять родинки лазером.
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Вам пока нужен элементарный уход в дом условиях. Ежедневно. Кожа успокоится увлажнится и все пройдет. Молочко, тоник, крем для век, крем дневной, крем ночной ,скраб раз в неделю маска раз в две недели . Желательно одной фирмы
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
Не, ну а что, у меня знакомая в 28 нашла у себя носогубные складки и гиалуронку проколола. И убеждала меня, что у нее даже уголки рта приподнялись (а до этого они опуститься успели, ага). Я никакой разницы" до и после" не заметила, но человек был жутко доволен результатом:)
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
автор, чем раньше начнете поддерживать лицо процедурами, тем лучше. Все зависит от того, какую сумму вы готовы выложить. Биоревитализацию я себе делала, очень эффективно, но очень дорого. Это уколы, несколько сеансов на лицо, шею и зону декольте. А если денег нет, то советую самой себе делать в осенне-зимний период процедуры мезороллером м гиалуронкой, например. Это выйдет в разы дешевле, но тоже увидите результат. Результат от этих всех процедур идет по нарастающей, самый большой эффект где-то через месяц.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
автор, чем раньше начнете поддерживать лицо процедурами, тем лучше. Все зависит от того, какую сумму вы готовы выложить. Биоревитализацию я себе делала, очень эффективно, но очень дорого. Это уколы, несколько сеансов на лицо, шею и зону декольте. А если денег нет, то советую самой себе делать в осенне-зимний период процедуры мезороллером м гиалуронкой, например. Это выйдет в разы дешевле, но тоже увидите результат. Результат от этих всех процедур идет по нарастающей, самый большой эффект где-то через месяц.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А как это деоать? где приобрести?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А как это деоать? где приобрести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мезороллер можно приобрести в аптеке. Я как-то покупала набор "Лора с мезороллером" от Эвалар. Там уже сыворотка входит с гиалуронкой и пептидами. Вещь классная. А как делать, загрузите в гугле "мезороллер процедуры", там продвинутые молодые девчонки подробно все показывают и заодно рассказывают об эффекте. Кстати, носогубки разглаживает очень эффективно.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Мезороллер можно приобрести в аптеке. Я как-то покупала набор "Лора с мезороллером" от Эвалар. Там уже сыворотка входит с гиалуронкой и пептидами. Вещь классная. А как делать, загрузите в гугле "мезороллер процедуры", там продвинутые молодые девчонки подробно все показывают и заодно рассказывают об эффекте. Кстати, носогубки разглаживает очень эффективно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Загрузите на Ютубе!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
в 30 -еще никакие. иначе что вы в 50 делать будете. правильно питаться, высыпаться, гулять на свежем воздухе
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Можно попробовать биоревитализацию (сама очень хочу, но никак до косметолога не дойду). Так же гиалуроновую кислоту инъекционно. Хуже от этого не будет, но проводить процедуры раз в полгода придется
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru