Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодильные процедуры

Какие процедуры в условиях косметологических клиник можно сделать не навредив при этом здоровью,а то в 30 лет как-то уже хочется немного убрать морщинки и освежить лицо. какие процедуры делали Вы ?действительно ли они вам помогали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Мисс МарплВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Что кокретно ?на лицо или внутрь?)
Мисс МарплВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
О том!
ЛеляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет ну я то че. Я с точки зрения экономии. Я это- экономист по образованию.
НатальяВ ответ на Леля
Леля
Нет ну я то че. Я с точки зрения экономии. Я это- экономист по образованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ж в каком образовательном учреждении, тебя так экономить учили?)))
ЛеляВ ответ на Наталья
Наталья
это ж в каком образовательном учреждении, тебя так экономить учили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нормальном советском институте. Финансово- экономическом. На учетно- статистическом факультете.
НатальяВ ответ на Леля
Леля
В нормальном советском институте. Финансово- экономическом. На учетно- статистическом факультете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
учили на белке экономить?)))
ЛеляВ ответ на Наталья
Наталья
учили на белке экономить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На всем на всем. У меня красный диплом.
тори
Вы, видимо лукавите, т. к. в 30 лет - это неправдоподобно. Но, советую биоревитализацию, препарат от какой фирмы Вам решать. Сколько раз тоже, увидите по результату. И крема, они очень помогают, желательно производства Японии. Дерзайте!
марина соколова
Не читала весь пост, может кто и советовал... Заморозьте кубики льда (я делаю: сок огуречный+вода, молоко+вода, зелёный чай, просто вода) и не ленитесь, протирайте кубиком лицо шею и зону декольте. В ваши 30 я думаю очень поможет. Мне 38 но кремами пользуясь не часто, только руки, ноги. Мимические морщины оч быстро разглаживаются. Самое главное каждый день( хотя сама иногда ленюсь...(()
Ольга
первый раз к косметологу пришла в 38.. пару раз в год делаем коралловый пилинг.. освежает хорошо)
Natalia435В ответ на Ольга
Ольга
первый раз к косметологу пришла в 38.. пару раз в год делаем коралловый пилинг.. освежает хорошо)
СсылкаПожаловаться
Mary kay
Viper
проще всего сходить на консультацию к косметологу который, исходя из типа кожи, подберет нужный уход и процедуры, в том числе и домашние.
Эйве
мне 42 ничего никогда не делала. никаких морщин нет.
Svet
Я делала игловую мезотерапию....и имею дома такой же ролик.....не знаю как со стороны выглядит, но мне кажется, что кожа лучше особенно после мезо........когда кожа пересушенная...маска: Мед, желток и раст. масло.... + сон + секс + вода........с кремами могу поспорить.....наверно у кого какая кожа...моя сначала все хорошо принимает потом сыпь идёт....от японских тоже
Бабочка
уколы гиалурокни, лифтинг массажи, ботокс
Татьяна
Я начала в 35 с косметического массажа лица по 8 процедур (2 раза в неделю), повторять раз в пол года
Анфиса Кинзебаева

Лагерта Лодброк
Перед НГ ретиноевый пилинг сделала. Цвет лица очень нравится, румянчик, посветлели пигментные пятна, на мой взгляд - и первых морщинок меньше заметно, н оя под глазами и носогубку усиленно питаю. Но кожа очень сухая стала, до сих пор (почти месяц) пользуюсь жирным регенерирующим кремом и до сих пор сильно облажу. Правильно мне мама говорила, я змея )))
све го
я тоже змея.. у меня кожура лезет каждую неделю..зато морщин ни на шее ни на чего то там выше нет..все отслаивается.в этом огромный плюс скинул шкуру и омолодилсо
све гоВ ответ на све го
све го
я тоже змея.. у меня кожура лезет каждую неделю..зато морщин ни на шее ни на чего то там выше нет..все отслаивается.в этом огромный плюс скинул шкуру и омолодилсо
СсылкаПожаловаться
достаточно помыться с шершавой перчаткой и вуаля
Черная_гитара
мне тоже 30. Согласна с вами, откровенных морщинок еще нет. но хочется как-то все поддержать. Салоны мне ни разу ничего хорошего не дали - честно. После последнего посещения вообще щипало кожу, очень не понравилось.
Я пользуюсь косметикой кора - нравится очень, советую ознакомиться. И недавно начала пользоваться гиалуроновой кислотой (заказываю). Очень понравилось, буду заказывать еще
Черная_гитараВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
мне тоже 30. Согласна с вами, откровенных морщинок еще нет. но хочется как-то все поддержать. Салоны мне ни разу ничего хорошего не дали - честно. После последнего посещения вообще щипало кожу, очень не понравилось.
Я пользуюсь косметикой кора - нравится очень, советую ознакомиться. И недавно начала пользоваться гиалуроновой кислотой (заказываю). Очень понравилось, буду заказывать еще
СсылкаПожаловаться
гиалуронкой пользуюсь просто как кремом, никуда не колю)
Лариса Скобельцева
Смотря какие морщины… У всех по разному же. Я вот и пилинги делаю в бьюти парке, и масочки и мезокотейли колю. Все в одном месте. Эффект от коктейлей нравится – наполняют кожу витамичиками и микроэлементами, подтягивается хорошо и морщинок нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем