Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодильные процедуры

Какие процедуры в условиях косметологических клиник можно сделать не навредив при этом здоровью,а то в 30 лет как-то уже хочется немного убрать морщинки и освежить лицо. какие процедуры делали Вы ?действительно ли они вам помогали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Марина
Где вы морщинки берете в 30 лет?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Где вы морщинки берете в 30 лет?
СсылкаПожаловаться
Носогубная складка появилась и шея не очень хорошо выглядит так как работаю постоянно с опущенной головой появились складки на шее
Мария Демидюк
К 50 вы будете героиней Шарон Стоун из "Женщины-кошки"
dashakoshka63@mail.ru
В 30 морщинки???
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В 30 морщинки???
СсылкаПожаловаться
Хочется как то освежить лицо,не то чтобы морщинки убрать
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется как то освежить лицо,не то чтобы морщинки убрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выспаться не пробовали?
Marina
Странный вопрос к девочкам форума. Нам еще нет 30-ти и выглядем мы моложе)))
МаринаВ ответ на Marina
Marina
Странный вопрос к девочкам форума. Нам еще нет 30-ти и выглядем мы моложе)))
СсылкаПожаловаться

MarinaВ ответ на Марина
Марина

СсылкаПожаловаться
История переписки2

****В ответ на Marina
Marina
Странный вопрос к девочкам форума. Нам еще нет 30-ти и выглядем мы моложе)))
СсылкаПожаловаться

MarinaВ ответ на ****
****

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяйся)))
****В ответ на Marina
Marina
Присоединяйся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю мне пока рано или уже поздно?)
MarinaВ ответ на ****
****
я думаю мне пока рано или уже поздно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рано конечно! Еще не доросла)))
Панюш
Из молодильных процедур в 30 лет!!!!!!,посоветую вам молодильные яблоки!!!!!!
Татьяна Р.
Крио. Безопасно и эффективно.
Ольга КорнееваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Крио. Безопасно и эффективно.
СсылкаПожаловаться
да что вы всем подряд советуете это крио, во всех темах! меня аж бесит. вы в курсе, что людям с тонкой кожей крио делать нельзя, а не дай бог со склонностью к сосудистой сетке - вообще очень опасно! тоже мне врач-косметолог тут нашлась. крио может назначать только дерматолог, это небезопасная процедура
Татьяна Р.В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
да что вы всем подряд советуете это крио, во всех темах! меня аж бесит. вы в курсе, что людям с тонкой кожей крио делать нельзя, а не дай бог со склонностью к сосудистой сетке - вообще очень опасно! тоже мне врач-косметолог тут нашлась. крио может назначать только дерматолог, это небезопасная процедура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беситесь дальше. И продолжайте удалять родинки лазером.
Beautiful butterfly
Вам пока нужен элементарный уход в дом условиях. Ежедневно. Кожа успокоится увлажнится и все пройдет. Молочко, тоник, крем для век, крем дневной, крем ночной ,скраб раз в неделю маска раз в две недели . Желательно одной фирмы
Елена Щукина
Не, ну а что, у меня знакомая в 28 нашла у себя носогубные складки и гиалуронку проколола. И убеждала меня, что у нее даже уголки рта приподнялись (а до этого они опуститься успели, ага). Я никакой разницы" до и после" не заметила, но человек был жутко доволен результатом:)
КРАСКА
автор, чем раньше начнете поддерживать лицо процедурами, тем лучше. Все зависит от того, какую сумму вы готовы выложить. Биоревитализацию я себе делала, очень эффективно, но очень дорого. Это уколы, несколько сеансов на лицо, шею и зону декольте. А если денег нет, то советую самой себе делать в осенне-зимний период процедуры мезороллером м гиалуронкой, например. Это выйдет в разы дешевле, но тоже увидите результат. Результат от этих всех процедур идет по нарастающей, самый большой эффект где-то через месяц.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
автор, чем раньше начнете поддерживать лицо процедурами, тем лучше. Все зависит от того, какую сумму вы готовы выложить. Биоревитализацию я себе делала, очень эффективно, но очень дорого. Это уколы, несколько сеансов на лицо, шею и зону декольте. А если денег нет, то советую самой себе делать в осенне-зимний период процедуры мезороллером м гиалуронкой, например. Это выйдет в разы дешевле, но тоже увидите результат. Результат от этих всех процедур идет по нарастающей, самый большой эффект где-то через месяц.
СсылкаПожаловаться
А как это деоать? где приобрести?
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
А как это деоать? где приобрести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мезороллер можно приобрести в аптеке. Я как-то покупала набор "Лора с мезороллером" от Эвалар. Там уже сыворотка входит с гиалуронкой и пептидами. Вещь классная. А как делать, загрузите в гугле "мезороллер процедуры", там продвинутые молодые девчонки подробно все показывают и заодно рассказывают об эффекте. Кстати, носогубки разглаживает очень эффективно.
КРАСКАВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Мезороллер можно приобрести в аптеке. Я как-то покупала набор "Лора с мезороллером" от Эвалар. Там уже сыворотка входит с гиалуронкой и пептидами. Вещь классная. А как делать, загрузите в гугле "мезороллер процедуры", там продвинутые молодые девчонки подробно все показывают и заодно рассказывают об эффекте. Кстати, носогубки разглаживает очень эффективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Загрузите на Ютубе!!!
Ольга Корнеева
в 30 -еще никакие. иначе что вы в 50 делать будете. правильно питаться, высыпаться, гулять на свежем воздухе
Березка 1
Можно попробовать биоревитализацию (сама очень хочу, но никак до косметолога не дойду). Так же гиалуроновую кислоту инъекционно. Хуже от этого не будет, но проводить процедуры раз в полгода придется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем