Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодое тело

Мне 42 года, моей любовнице 23
Собираюсь развестись с женой так как понял что именно молодое красивое женское тело это то что дает мне столько энергии и сил для созидания
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ЯИрина
дедуся, не потянешь, слишком молода)
Stanislav TelnovВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
дедуся, не потянешь, слишком молода)
СсылкаПожаловаться
Ну почему.... Какое то время попрыгает.... :))))
ЯИринаВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Ну почему.... Какое то время попрыгает.... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом инфаркт))) как уж водиццо))))
Клара ЗахаровнаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
а потом инфаркт))) как уж водиццо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! И к "старой" жене, на реабилитацию! И уж тело ее тогда роли играть не будет. Кто ж судно будет выносить? Молодое тело - вряд ли.
MoonlightВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
а потом инфаркт))) как уж водиццо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумеется. Но он чичас об етом не думает.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Moonlight
Moonlight
Разумеется. Но он чичас об етом не думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может, он как раз об этом мечтает?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А может, он как раз об этом мечтает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Об инфаркте? Гы.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Moonlight
Moonlight
Об инфаркте? Гы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некоторые мужики считают великой благодатью умереть на бабе.
KAZА-DEREZA
Ну ну))))))
Ольга Денисова
А когда это тело стариться начнет,опять поменяете?Разница в возрасте не пугает,или вам важна эстетика тела,а не внутреннее содержание?
Ольга Денисова
А когда это тело стариться начнет,опять поменяете?Разница в возрасте не пугает,или вам важна эстетика тела,а не внутреннее содержание?
СсылкаПожаловаться
Внутреннее содержание не может быть красивым при толстой заднице как у моей жены например
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Внутреннее содержание не может быть красивым при толстой заднице как у моей жены например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троль, в 42 надо быть умнее, аль ничего не нажили с женой? детей нет? имущества нет? а любовницу тоже может так разнести после родов-мама, не горюй, с этим как? новую искать? на алиментах разоритесь)
ЯИрина
Троль, в 42 надо быть умнее, аль ничего не нажили с женой? детей нет? имущества нет? а любовницу тоже может так разнести после родов-мама, не горюй, с этим как? новую искать? на алиментах разоритесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мерзкий мужик...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ***
***
Мерзкий мужик...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Внутреннее содержание не может быть красивым при толстой заднице как у моей жены например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот на месте жены Дать бы те под зад тоже толстый коленом )) Шобы не выпендривался))
Аноним
Внутреннее содержание не может быть красивым при толстой заднице как у моей жены например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря насколько толстой. ))) Если мужик любит дам 42-го размера, а его жена стала со временем 48-го - это значит, что мужик просто не на своём месте находится, а вовсе не то, что дама 48-го размера страшного внутреннего содержания. А вот если жена стала 58-го размера просто потому что "много кушать", тогда нужно обратится к психике жены. Но даже это может означать, что её просто не устраивает её никуда не годный муж и она таким образом заедала постоянный внутренний стресс. )))))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Шум
Шум
Это смотря насколько толстой. ))) Если мужик любит дам 42-го размера, а его жена стала со временем 48-го - это значит, что мужик просто не на своём месте находится, а вовсе не то, что дама 48-го размера страшного внутреннего содержания. А вот если жена стала 58-го размера просто потому что "много кушать", тогда нужно обратится к психике жены. Но даже это может означать, что её просто не устраивает её никуда не годный муж и она таким образом заедала постоянный внутренний стресс. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя с 8.00 рабдень?
авдотья афиноГеновна кумирчик
У тебя с 8.00 рабдень?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, но на работе я в 7-10. ))) Дусь, ты не переживай за мою работу, лан? Вот ещё нервы тратить! ))))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Шум
Шум
Да, но на работе я в 7-10. ))) Дусь, ты не переживай за мою работу, лан? Вот ещё нервы тратить! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я нервничаю каждый раз при виде тебя и начинаю переживать за страну глобально - кто ж у нас работает?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Я нервничаю каждый раз при виде тебя и начинаю переживать за страну глобально - кто ж у нас работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я удивительно работоспособна, дорогая. Были времена, когда имея график с 9 до 18, я работала с 8 до 21. Работала не отрывая опы. А сейчас работодатель решил подержать меня на всякий пожарный случай. Обидно и напряжно, но я верю в лучшие времена. )))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Шум
Шум
Я удивительно работоспособна, дорогая. Были времена, когда имея график с 9 до 18, я работала с 8 до 21. Работала не отрывая опы. А сейчас работодатель решил подержать меня на всякий пожарный случай. Обидно и напряжно, но я верю в лучшие времена. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Щас что ли кризис, что тебя держат до лучших времен? Кем ты работаешь?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Щас что ли кризис, что тебя держат до лучших времен? Кем ты работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты, если хочешь всех подробностей, пиши в личку)
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Внутреннее содержание не может быть красивым при толстой заднице как у моей жены например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена уже и сама рада от вас отделаться, наверное.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Внутреннее содержание не может быть красивым при толстой заднице как у моей жены например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы было замечательно если бы и молодое тело от Вас отвернулось... Желаю от всей души!
Тёмная Сторона
Правильно делаешь, бери от жизни лучшее что она дает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем