Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодого человека не устраивает моя работа

Общались с парнем 3 года, познакомились когда я закончила институт, и устроилась работать в школу.Все было нормально,первое время было трудно все успевать на работе, и он мне активно помогал напечатать, распечатать и т.д. не проблема. Теперь когда все почти к свадьбе приближалось он мне заявляет что его не устраивает моя работа достали эти вечные тетради, бумаги, на работе постоянно.  Сам он зарабатывает хорошо, но моя постоянная занятость ему покоя не даёт, он не хочет меня дома запереть, но поменять работу да.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Natali Fomenko
и что он готов предложить взамен?
Олеся В.В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
и что он готов предложить взамен?
СсылкаПожаловаться
Ничего, поныть просто. Внимания дитятке мало.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ничего, поныть просто. Внимания дитятке мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно! Хотя у самого работа не ахти! Работает журналистом, зарплата хорошая ничего не скажу, но частые отъезды, но он еще и мне как то успевал помогать. Бывают командировки, и в выходные дни работа, но я то молчу, все понимаю, он тем более такой фанат своего дела.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Вот именно! Хотя у самого работа не ахти! Работает журналистом, зарплата хорошая ничего не скажу, но частые отъезды, но он еще и мне как то успевал помогать. Бывают командировки, и в выходные дни работа, но я то молчу, все понимаю, он тем более такой фанат своего дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы по какому предмету педагог?
Не спешите пока замуж...
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А вы по какому предмету педагог?
Не спешите пока замуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начальные классы.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
и что он готов предложить взамен?
СсылкаПожаловаться
Вот именно что ничего, говорить всегда легче.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно что ничего, говорить всегда легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так пусть и идет лесом.
Олеся В.
ВАС устраивает ваша работа?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
ВАС устраивает ваша работа?
СсылкаПожаловаться
Меня все устраивает, работу свою очень люблю, и думала с парнем у нас полное взаимопонимание оказалось нет.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Меня все устраивает, работу свою очень люблю, и думала с парнем у нас полное взаимопонимание оказалось нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы задумайтесь, тем более, что про свадьбу говорите.
Евгения -В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а вы задумайтесь, тем более, что про свадьбу говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю!!!
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Меня все устраивает, работу свою очень люблю, и думала с парнем у нас полное взаимопонимание оказалось нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самое главное. Развивайтесь и идите вперёд!
Светлана)))
Да многим мужьям работа учительницы не нравится, так что неудивительно
Василий Воробьёв
Странный крендель... Преподаватель это почётная профессия. Думаю это только начало "перестройки" вас под его нужды.
Василий Воробьёв
Странный крендель... Преподаватель это почётная профессия. Думаю это только начало "перестройки" вас под его нужды.
СсылкаПожаловаться
Раньше всё устраивало, а теперь началось с работы.
Excellent
может вам репетитором стать? в школе действительно много дел
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Для кого как, у меня маленькие детки в школе, 8-9 лет, они еще не такие. Так что повезло!
Полина СлавенскаяВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться

Анастасия
Он чудак, мягко говоря. Прекрасная у вас работа.
Баба Яга в молодости
Скажите, что готовы сменить свою работу на журналистику. И только. При умении интересно и грамотно излагать свои мысли это вполне реально. Поверьте, вопрос закроется сам собой.
Баба Яга в молодости
Скажите, что готовы сменить свою работу на журналистику. И только. При умении интересно и грамотно излагать свои мысли это вполне реально. Поверьте, вопрос закроется сам собой.
СсылкаПожаловаться
Конкуренцию составить! У меня кстати второе высшее русская филология.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Конкуренцию составить! У меня кстати второе высшее русская филология.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкуренция это мощный аргумент - двум медведям в одной берлоге тесно)) А кроме того он сам знает сколько свободного времени у журналиста, особенно начинающего.
Баба Яга в молодости
Конкуренция это мощный аргумент - двум медведям в одной берлоге тесно)) А кроме того он сам знает сколько свободного времени у журналиста, особенно начинающего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное уже подзабыл, хотя рассказывал когда начинал и дома толком не бывал.
Любовь Пяткова
Вот читаю и Вас, автор, и советы... И думаю: Вы с кем хотите жить дальше? С мужчиной или с работой?
Что такое работа в школе, видела. Подруга работала, у маминой подруги сын суперучитель. Но вот у него семьи нет и времени на семью нет. Он хоть это понимает, а Вы нет. Я не упрекаю, просто думаю, Вам надо разобраться, хотите ли Вы семью или работу. В Вашей профессии, мницца мне, надо выбирать. Ну или быть педагогом средней паршивости. А вот мужчина Ваш такие вещи видит, потому и предлагает другую работу и себя. Потому что на этой работе для Вас его не будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем