Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молодой человек

Ситуация такова...есть молодой человек с которым знакомы давно,первый раз увиделись пол года назад,с обоих сторон появился интерес к друг другу.на данный момент общаемся постоянно,видимся,естественно не без ...но бывает секс..на днях ездила в командировку в другой город,сам предложил встретить с аэропорта,проявляет заботу...и тут он в соц сетях выложил фото в машине где девушка ему сосет...спросила успешно хоть вышло,на что он спросил что за истерика,хотя никакой ее и не было
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ПилюляВ ответ на Наталья
Наталья
,видимся,естественно не без ...но бывает секс..

что значит эта фраза? пожалуйста, я не смогу работать(
СсылкаПожаловаться
Я - скорая помощь. Пришла спасать вашу работу. Объясняю: видимся естественно не без завтраков, обедов, ужинов...но бывает секс... Но в машине сосет другая. С ней он не ест, а только ездит)))
НатальяВ ответ на Пилюля
Пилюля
Я - скорая помощь. Пришла спасать вашу работу. Объясняю: видимся естественно не без завтраков, обедов, ужинов...но бывает секс... Но в машине сосет другая. С ней он не ест, а только ездит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилюля, спасибо вам , конечно, за вашу отзывчивость и желание помочь
но вы уверены, что речь про завтраки обеды и ужины? про машину и сосет другая у меня вопросов нет. тут всё предельно прозрачно.
ПилюляВ ответ на Наталья
Наталья
Пилюля, спасибо вам , конечно, за вашу отзывчивость и желание помочь
но вы уверены, что речь про завтраки обеды и ужины? про машину и сосет другая у меня вопросов нет. тут всё предельно прозрачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно про еду!))) А че, ему еще надо? Пожрать и потр...ся)))
НатальяВ ответ на Пилюля
Пилюля
Однозначно про еду!))) А че, ему еще надо? Пожрать и потр...ся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопросов больше нет.
Helen Frollo
А он что, ваша собственность? Вы уже с ним договорились, что у вас эксклюзивные отношения? Хочет - сегодня вас встречает, завтра с кем-то сексом занимается. В чем проблеиа? Вы просто встречаетесь, не больше. Или как?
A.К.
а вам он такой нужен? вы увидели его уровень и чем он гордится и чем хвалится. никаких более серьёзных амбиций для жизни получается нет. ну всё, увидели, глаза раскрылись и до свидания с ним. какой серьёзный молодой человек вообще будет такие фото выставлять.
Аноним
я все понимаю хочется...но не выкладывать же это в соц.сети...
марина ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
я все понимаю хочется...но не выкладывать же это в соц.сети...
СсылкаПожаловаться
Вот меня тоже это удивило, что такое выкладывают) и где интересно?))) в вк, инсте, одноклассниках?))))
марина иванова
Вот меня тоже это удивило, что такое выкладывают) и где интересно?))) в вк, инсте, одноклассниках?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в инсте
Аноним
в инсте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай ссылку
Roбилла.
Прям венец творения - минет. Нашёл чем хвалиться. А девки дуры. Тащат в рот, что попало.
Катрин - КатринВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Прям венец творения - минет. Нашёл чем хвалиться. А девки дуры. Тащат в рот, что попало.
СсылкаПожаловаться
А я не верю, что молеры такое фото пропустили. Но а что дуры и шлюпки, это и к бабушке не ходи!(
Roбилла.
Да, это сейчас к сожалению норма. Потому и отношение к нормальным девушкам такое уничижительное
Катрин - Катрин
А я не верю, что молеры такое фото пропустили. Но а что дуры и шлюпки, это и к бабушке не ходи!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катрин,смогли пропустить фото...
Dietrich
Скажи мне, кто твой друг... )))
Ольга Самойлова
Полгода это недавно. И видимо с его стороны никаких серьёзных намерений по отношению к вам.
Софи
Ну, оказался мужчинка овном....Зачем замораичваться этим? Вам больше заняться нечем?
Аноним
Ольга Самойлова тогда к чему -встреча с аэропорта в рань,заболела-тут же с лекарствами лечить...к чему такие поступки?
Полина КолокольцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга Самойлова тогда к чему -встреча с аэропорта в рань,заболела-тут же с лекарствами лечить...к чему такие поступки?
СсылкаПожаловаться
Таким образом решил оповестить Вас, что появилась другая.
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга Самойлова тогда к чему -встреча с аэропорта в рань,заболела-тут же с лекарствами лечить...к чему такие поступки?
СсылкаПожаловаться
Я своих друзей тоже из аэропорта встречала. Семья с детьми. Мне за них тоже нужно выйти замуж?
Маргарита Добрускина
показал вам, что он не заинтересован в вас,в серьезных отношениях , мол ,хочешь- оставайся со мной , будешь второй-третьей , а нет так нет , как хочешь.
Ульяна Касьянова
А та девушка,на фото, не против, что ее выложили, ээээ, в таком виде?
Юлия Та самая
Фууу...ну вы и дура.....
Юлия Та самая
Фууу...ну вы и дура.....
СсылкаПожаловаться
Юлия и в чем же я дура?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Юлия и в чем же я дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну подобрать такое г_вно это надо быть совсем дурой....человек, которые такие фото выставляет на публичный обзор малоадекватен...капец...такое невозможно не разглядеть, только если быть совсем неразборчивой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем