Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не видится со мной, потому что у него нет денег. Как быть?

Уважаемые Форумчане,помогите советом,очень надо.
Мой молодой человек ,34 лет,не такой конечно юный,скоро уходит  в море,но скоро,это  может месяца через 2-3 ,не раньше,скорее всего.Так вот,мы не видимся с ним уже 2 недели,потому что у него нет денег  даже на чай и приехать на машине.И ЕМУ ТИПО СТЫДНО ПРИЕЗЖАТЬ БЕЗ ДЕНЕГ!Так как все заработанные деньги с того рейса,он потратил в строительство дома.Без денег,но видите ли на автобусе он приезжать ко мне тоже не хочет. Типо своя машина лучше,но бензина нет,а там чужие люди-некомфортно!
Я сама работаю и угостить Его чаем для меня не зазорно. 
Конечно и дома сидеть тоже не хочется.Работа-дом-работа.Я Ему говорю,была я б тебе так сильно нужна,ты б меня из под земли нашел,а не дома б отсиживался,к тому же я предлагала Ему выйти на временную подработку,тем более со своей машиной устроиться вообще не проблема.
P.S.Я делаю выводы,либо он действительно стесняется своего временного материального статуса /положения,или не так я ему и нужна,раз не видя любимого человека,дома сидит.
Надеюсь на ваше понимание,друзья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
... ибо
не так я ему и нужна
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
не так я ему и нужна
СсылкаПожаловаться
В смысле?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле - вы сами ответили на вопрос: вы ему не нужны
LodomeriaВ ответ на ... ибо
... ибо
В смысле - вы сами ответили на вопрос: вы ему не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не согласна.Просто ему стыдно быть безденежным!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
а я не согласна.Просто ему стыдно быть безденежным!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему не стыдно, не думайте его лучше чем он на самом деле есть, хотел бы быть с вами-пешком бы дошел и деньги нашел
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
Ему не стыдно, не думайте его лучше чем он на самом деле есть, хотел бы быть с вами-пешком бы дошел и деньги нашел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О нем
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
а я не согласна.Просто ему стыдно быть безденежным!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, ну да) К Вам приехать - денег нет, а всё это время, простите, кто его кормит? Мама? Хорошо он устроился) Зато дом 'свой' строит. Молодец))
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
а я не согласна.Просто ему стыдно быть безденежным!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы)) была такая история у меня. Все тоже плакался, что денег нетю, через пару недель напомнила о себе, а у него роман уже с другой)) не тешьте себя иллюзиями. Вы ему не нужны
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Гы)) была такая история у меня. Все тоже плакался, что денег нетю, через пару недель напомнила о себе, а у него роман уже с другой)) не тешьте себя иллюзиями. Вы ему не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зайка,я понимаю,ВАм хочется желания ,чтоб все тут расставались!Спешу расстроить,он ровно 7 раз звал меня жить к себе,а на время рейса,пожить во втором доме с его мамой!Я отказалась.Не люблю быть второй хозяйкой в доме!не тешьте себя иллюзиям
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Зайка,я понимаю,ВАм хочется желания ,чтоб все тут расставались!Спешу расстроить,он ровно 7 раз звал меня жить к себе,а на время рейса,пожить во втором доме с его мамой!Я отказалась.Не люблю быть второй хозяйкой в доме!не тешьте себя иллюзиям
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок, расскажу про мужа. Когда мы познакомились, у него денег не было вообще. Вообще. С работой не заладилось, перебивался мелкими заработками. Я зарабатываю прилично. И мы встречались без денег. Месяца 2. Потом занялся бизнесом и все выровнялось. И он ко мне бежал. Я знаю, он занимал деньги, чтоб прийти ко мне домой не с пустыми руками. И ни разу не сказал, мол, денег нет, я не приеду. Зачем жить с его мамой, пока он в рейсе-не поняла совсем.
ЛЕЙЛА ***В ответ на Аноним
Аноним
а я не согласна.Просто ему стыдно быть безденежным!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если б ему было стыдно, он вам никогда б об этом не сказал. Очень жаль...
Ольга Васина
Не так ты ему и нужна как написано выше
МарТa
а то того, что было, прям развлекал деньги тратил?
Алёна Беспалько
Мужчина больше трёх дней без женщины не может....
АнонимВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Мужчина больше трёх дней без женщины не может....
СсылкаПожаловаться
он и подарки делает и на море возит .Значит может.Говорит ему стыдно без денег приезжать.Да и кто поставил шаблон,после 3 дней?
Алёна БеспалькоВ ответ на Аноним
Аноним
он и подарки делает и на море возит .Значит может.Говорит ему стыдно без денег приезжать.Да и кто поставил шаблон,после 3 дней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про физиологические особенности...
АнонимВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Я про физиологические особенности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
половина ребят без девушек,в той же армии год.И сразу забываются все потребности.Не думай,что все такие животные!
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
половина ребят без девушек,в той же армии год.И сразу забываются все потребности.Не думай,что все такие животные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты нас жизни поучить решила

?
Алёна БеспалькоВ ответ на Аноним
Аноним
половина ребят без девушек,в той же армии год.И сразу забываются все потребности.Не думай,что все такие животные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сперматозоиды созревают в течении 3-х дней,потом им нужен выход наружу,причём здесь животные и армия? Одно дело,когда у мужчины период,что нет возможности общаться с женщиной,другое,когда есть возможность и он не общается-значит либо другая,либо рукоблудство...
Дон Вито Корлеоне
Мы все такие
Melodine ~
"кто не хочет, -ищет причины..(с Линкольн
МарТa
другая есть под боком- как вариант...
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
другая есть под боком- как вариант...
СсылкаПожаловаться
нету.Мы живем рядом!Он однолюб!Все контакты бывших удалил,не говоря про вайберы и контакты!
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
нету.Мы живем рядом!Он однолюб!Все контакты бывших удалил,не говоря про вайберы и контакты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама к нему приедьте и не морочьте нам голову
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем