Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой человек цепляется за дружбу

Недели две назад мой МЧ решил поехать со своими друзьями (друг с женой) на дачу к своим родителям вместе со мной. Договорились, обсудили, стали ждать нужного дня. Перед днем поездки этот друг МЧ вдруг решил ехать на своей машине с нами, о чем и поведал МЧ. Я была категорически против, так как его машина мега-неудобная, особенно сзади, он слушает ужасную музыку, и, главное, он агрессивно водит и меня укачивает, да еще у них кошка, которую они берут во все поездки и которая ютилась бы с нами на заднем сиденье. В общем я настаивала на поездке либо на нашей машине, либо на двух машинах сразу, к тому же надо было этот вопрос обсуждать сразу, а не за несколько часов до выезда. К слову сказать, этот друг за месяц до этой злополучной поездки на дачу несколько месяцев не разговаривал с моим МЧ в связи с тем, что мы отказались поехать с ними в Сочи (чуть ли не за полгода, а не за пару дней), и решили поехать вдвоем в Италию. Из-За этого нам пришлось самим добираться сутки на перекладных до города по приезду, так как они были в ссоре с эти другом и мы не могли его попросить нас забрать с поезда. А разговаривать начал, только когда ему приспичило попросить у нас помощи. На месте МЧ я конечно же послала бы таких друзей... Так вот, когда я сказала, что поеду только на нашей машине и не вижу смысла менять машину и перегружать вещи туда-сюда, к тому же аргумента за их машину я так и не услышала, то понравился скандал. Мой МЧ начал МЕНЯ обвинять в том, что не могу пойти на уступки, он бы сам поехал на машине друга, и вообще я эгоистка, и я такая плохая и наговариваю на друга, что он парень с большущей гнильцой, а на самом деле он золотой, а я такая плохая. В итоге, После многочисленных разбирательств (я так и не поняла зачем друг решил ехать на своей машине), мы поехали вдвоем, а те остались. Выходные прошли хорошо, с нами были другие друзья, мы отдыхали, гуляли и прочее. Так вот по приезду моего милого понесло к другу (я в этот момент отсыпалась после отдыха). И там они снова договорились поехать так же на дачу, но уже на машине друга. Я честно говоря не очень доверчивая этого друга, так как он довольно противный и мерзкий человек, хотя и довольно умный и образованный, но иметь с ним какие-либо дела не хочется. И теперь я в ступоре: ехать ли с ними, учитывая, что мне отдыха хватило сполна и ехать в принципе на эту родительскую дачу нет желания, а с другой стороны родители МЧ будут недовольны, что я не приехала, а наши отношения и так нельзя назвать безоблачными и раздражать их по пустякам не хочется. Тупик!
Так это еще не конец. Сегодня снова разболелась шея, ни повернуться, ни наклоняться. Пожаловалась МЧ. Услышала ответ - записывался к врачу. Днем записалась на субботу, так как работаю всю неделю. Сообщила МЧ. И знаете что услышала? "Мы с другом (с этим же) собрались в субботу покататься (о чем мне ранее не сообщалось) и поэтому езжай в больницу (в другой город, в жару) на маршрутке (с больной шеей и головой, да еще кота в ветеринарку захвати). Я расплакалась... На предложение отложить все поступки на воскресенье или чуть позже на субботу и потратить в субботу на меня и кота два-три часа времени, мне было отказано, да еще в грубой форме. Голова болит, шея тоже, у кота умной клещ, Не можем вылечить, а он с другом кататься решил. Самое интересное, что мы подали заявление в ЗАГС. И что это у него за поведение вдруг? Я не понимаю. Уже думаю, к черту свадьбу, буду жить с мамой, а потом и одна, благо успела квартиру прикупить, хоть и небольшую и в ипотеку. Прям хочется бросить его и уйти... Что делать не знаю? К слову, ни его другу, ни его родителям я особо не нравлюсь, даже не знаю почему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Nadia
А за какую дружбу он уцепился?))
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
А за какую дружбу он уцепился?))
СсылкаПожаловаться
За дружбу с другом своим
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
За дружбу с другом своим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бряхня
Максим
Айа,читай,потом в двух словах расскажешь..
Aya PonВ ответ на Максим
Максим
Айа,читай,потом в двух словах расскажешь..
СсылкаПожаловаться
Девушка хочет внимания, парень еще не готов. Ему друзья важнее.)))
МаксимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Девушка хочет внимания, парень еще не готов. Ему друзья важнее.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот..Пасиб)коротко и ясно..А,по теме-друзья важнее ,чем девушка.
kiss kissВ ответ на Максим
Максим
Вот..Пасиб)коротко и ясно..А,по теме-друзья важнее ,чем девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друзья - это святое)))))))
МаксимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Друзья - это святое)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока нет семьи..А,потом..да..Она (Аноним)...опять же, если не мешает дружбе
kiss kissВ ответ на Максим
Максим
Пока нет семьи..А,потом..да..Она (Аноним)...опять же, если не мешает дружбе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно))
АнонимВ ответ на Максим
Максим
Вот..Пасиб)коротко и ясно..А,по теме-друзья важнее ,чем девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, друзья и родят, и приготовят, и в болезни помогут, да еще и потрахаться дадут. Зачем девушки и жены нужны?
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, друзья и родят, и приготовят, и в болезни помогут, да еще и потрахаться дадут. Зачем девушки и жены нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По ахаться не дадут,и не родят...
kiss kissВ ответ на Максим
Максим
Айа,читай,потом в двух словах расскажешь..
СсылкаПожаловаться
я тож подожду
МаксимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
я тож подожду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам говорили,нет?)))Вас любовь искала..Бедняга аж тему создал,и многих женщин интригой переполошил)))
kiss kissВ ответ на Максим
Максим
Вам говорили,нет?)))Вас любовь искала..Бедняга аж тему создал,и многих женщин интригой переполошил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Максим, говорили)))) жаль, не было меня
МаксимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Да, Максим, говорили)))) жаль, не было меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там еще вся "соль" в том ,что он начальную букву назвал))М))Даже меня приплели)))
kiss kissВ ответ на Максим
Максим
Там еще вся "соль" в том ,что он начальную букву назвал))М))Даже меня приплели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато про меня не вспомнили

Aya PonВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
я тож подожду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о в Вас влюблен какой то аноним)))
kiss kissВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
о в Вас влюблен какой то аноним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну надо же)))))))
Aya PonВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
ну надо же)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понимаю его, Вы очень светлый и добрый человек).
kiss kissВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я понимаю его, Вы очень светлый и добрый человек).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, спасибо, солнышко)))) Ты тоже

Aya PonВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ой, спасибо, солнышко)))) Ты тоже

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо))
Чмок
Председатель Колхоза
Кто прочитал, расскажите о чем бред?
Александр ПетровВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Кто прочитал, расскажите о чем бред?
СсылкаПожаловаться
по началу видно-бредятина
Солнечный слонВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Кто прочитал, расскажите о чем бред?
СсылкаПожаловаться
Блин я на середине сдулась...
Солнечный слон
Блин я на середине сдулась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я стока букаф даже читать не буду..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем