Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой человек как маленький ребенок

Парню 22 года, очень привязан к маме, она работает заграницей, и он общается с ней по скайпу.Вечно засылает ей фото, вплоть до куринных рулетов, которые я ему приготвоила или каких-то цветочков.А тут прочитала их разговор в скайп, цититрую дословно:Он:я из туалета пишуМама: улыбкуОн: хочу заметить, что новый унитаз неудаченМама: а чаго?Он: Когда г*вно подает, то прилипает
Для меня это дико, что в в таком возрасте и такое маме писать. Вот не знаю, как дальше быть?Есть ли у кого опыт в таких вопросах?
Ja Ja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
поzитиffВ ответ на Кактус
Кактус
Кормите вы его плохо... прилипает...))
СсылкаПожаловаться
))))))
Jalena
когда ваш сын будет вам такое писать, вы будете рыдать от счастья и умиления
дело не в никеВ ответ на Jalena
Jalena
когда ваш сын будет вам такое писать, вы будете рыдать от счастья и умиления
СсылкаПожаловаться
+++)
Ja JaВ ответ на Jalena
Jalena
когда ваш сын будет вам такое писать, вы будете рыдать от счастья и умиления
СсылкаПожаловаться
Нет не буду, в 22 парень уже мужик и с мамой таким не делится
дело не в никеВ ответ на Ja Ja
Ja Ja
Нет не буду, в 22 парень уже мужик и с мамой таким не делится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для мамы он останется ребенком на всю жизнь...моя свекра до сих пор сюсюкает сына, которому под полтосик...))) мне это не мешает соврешенно)
дело не в нике
для мамы он останется ребенком на всю жизнь...моя свекра до сих пор сюсюкает сына, которому под полтосик...))) мне это не мешает соврешенно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однако ты терпеливая.)) меня это раздражает))
Jalena В ответ на Ja Ja
Ja Ja
Нет не буду, в 22 парень уже мужик и с мамой таким не делится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас есть сын 22 лет?
Ёрик
...опять гавно в эфире?
svisdaivanna
не куя читать чужие письма, мама твоя тебя этому не учила?
Ja JaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не куя читать чужие письма, мама твоя тебя этому не учила?
СсылкаПожаловаться
Я уже ответила, итак удивлялась этой связи с мамой, теперь еще больше в шоке.Лучше поздно узнать с кем встречаешься, чем тогад когда назад дороги нет
Jalena В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не куя читать чужие письма, мама твоя тебя этому не учила?
СсылкаПожаловаться
плюсанусь!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мм....тоисть не только в подгузнике проверяется цвет каках??? есть ещё ЛЕВЕЛ 99!
Lbp
Я думаю, просто Вы не в состоянии обсудить с Вашим мужчиной плохой унитаз - чисто бытовой вопрос. Научитесь понимать, где надо стесняться, а где надо не делать из мухи слона.
Яна
Маменькины сынки (не путать с мужчинами, которые любят и уважают свою маму, что вполне естественно) - крайне неприятные существа. Обычно они не виноваты в том, что стали такими(виноваты мамы), но тем не менее именно они отбраковываются женщинами как мужья, потому что невыносимо становиться педофилкой и заниматься сексом с дитём. После таких диалогов с мамой я бы оставила этого кавалера в покое. Ему вполне достаточно мамы. Женщина ему не нужна.
Ja JaВ ответ на Яна
Яна
Маменькины сынки (не путать с мужчинами, которые любят и уважают свою маму, что вполне естественно) - крайне неприятные существа. Обычно они не виноваты в том, что стали такими(виноваты мамы), но тем не менее именно они отбраковываются женщинами как мужья, потому что невыносимо становиться педофилкой и заниматься сексом с дитём. После таких диалогов с мамой я бы оставила этого кавалера в покое. Ему вполне достаточно мамы. Женщина ему не нужна.
СсылкаПожаловаться
Яна, спасибо за консруктивное мнение. Меня тоже эта мысль посещает, полинтернта уже прочитала на тему "маменькин сынок". Кончено мальчик хороший, услужливый, но прогибается, тряпка, нет никакого мужского начала и вечно эта мама!Она его одна растила без отца, вот вырастила
Яна В ответ на Ja Ja
Ja Ja
Яна, спасибо за консруктивное мнение. Меня тоже эта мысль посещает, полинтернта уже прочитала на тему "маменькин сынок". Кончено мальчик хороший, услужливый, но прогибается, тряпка, нет никакого мужского начала и вечно эта мама!Она его одна растила без отца, вот вырастила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомых полная семья, но поздний ребёнок, тряслись над ним с малолетства. Спит до сих пор с мамой( мальчонке 13 уже!), во дворе его обижают, в школе тоже, мама с бабушкой ходят разбираться с учителями и сверстниками. Уже два города сменили: увозят своё сокровище от "неблагоприятной обстановки" Ребёнок в итоге чудовище: отца может дураком назвать, не поморщившись, бабку толкнуть. Отец в той семье ничего не значит, матриархат. Не думаю, что мальчишка будет счастлив в личной жизни: эгоист и слабак.
Елена БахметьеваВ ответ на Яна
Яна
У знакомых полная семья, но поздний ребёнок, тряслись над ним с малолетства. Спит до сих пор с мамой( мальчонке 13 уже!), во дворе его обижают, в школе тоже, мама с бабушкой ходят разбираться с учителями и сверстниками. Уже два города сменили: увозят своё сокровище от "неблагоприятной обстановки" Ребёнок в итоге чудовище: отца может дураком назвать, не поморщившись, бабку толкнуть. Отец в той семье ничего не значит, матриархат. Не думаю, что мальчишка будет счастлив в личной жизни: эгоист и слабак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пинзец, товарищи. В 13 спит с мамой?! Интересно- мальчонкина эрекция мамке спать не мешает?))
Елена Бахметьева
Пинзец, товарищи. В 13 спит с мамой?! Интересно- мальчонкина эрекция мамке спать не мешает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю таких подробностей. Но по развитию он на 9 тянет. Но меня и в его 9 лет неприятно удивляло, чо он спит в родительской спальне с мамой, а отец на соседней кровати.
Ja JaВ ответ на Яна
Яна
Я не знаю таких подробностей. Но по развитию он на 9 тянет. Но меня и в его 9 лет неприятно удивляло, чо он спит в родительской спальне с мамой, а отец на соседней кровати.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой с мамой в однйо комнате до 19 лет спал, кроватив шаге друг от друга.Я тоже была в шоке от такой подробностиЮ причем мама нескольких сожителей за эти 19 лет поменяла
Елена БахметьеваВ ответ на Яна
Яна
Я не знаю таких подробностей. Но по развитию он на 9 тянет. Но меня и в его 9 лет неприятно удивляло, чо он спит в родительской спальне с мамой, а отец на соседней кровати.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Физиология- она такая штука, что ей на социальное развитие пофиг. Хоть слюни до тридцатника пускай и ешь с ложечки- все равно рост и половые признаки разовьются настолько, насколько им положено.
А вообще- мой большой респект папе семейства. Вид называется "лох клинический".
Пара разбитых дверей от шкафчиков, один раз схваченная за шиворот жена и удар кулака в стену в максимальной близости от тещиной головы в момент приучили бы дитятку спать в детской кроватке а жену с мужем. Еще добрый десяток лет назад.
Jalena В ответ на Ja Ja
Ja Ja
Яна, спасибо за консруктивное мнение. Меня тоже эта мысль посещает, полинтернта уже прочитала на тему "маменькин сынок". Кончено мальчик хороший, услужливый, но прогибается, тряпка, нет никакого мужского начала и вечно эта мама!Она его одна растила без отца, вот вырастила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробросаешься мужиками-то, а потом слезы лить будешь, когда его подберут! будешь его потом вызванивать, чтоб он тебе ченить починил!
Ёрик
...тироллские йогли чрезвычайно неприятны на слух привычных к напевному русскому пению...
Аркадий Лаптев
Мама, мама....А вы мамой быть не планируете? Переживать за сына не будете? Интересоваться его жизнью (в меру) не будете? Ну-ну. Хороший сын. маму не бросит в случае чего. Не нравится - уходите. Он найдёт себе ту, которая будет ладить с его мамой. И невесткой будет класс.
Аркадий Лаптев
Мама, мама....А вы мамой быть не планируете? Переживать за сына не будете? Интересоваться его жизнью (в меру) не будете? Ну-ну. Хороший сын. маму не бросит в случае чего. Не нравится - уходите. Он найдёт себе ту, которая будет ладить с его мамой. И невесткой будет класс.
СсылкаПожаловаться
Все хорошо в меру, у меня тоже есть брат, но он в 22 года маме звонил раз в неделю и не передавал подробнсоти отношений с девушкой, уж не говоря об унитазах.Да и мама должна понимать, что мальчика растят не для себя, а для другой, хочет она этого или нет.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ja Ja
Ja Ja
Все хорошо в меру, у меня тоже есть брат, но он в 22 года маме звонил раз в неделю и не передавал подробнсоти отношений с девушкой, уж не говоря об унитазах.Да и мама должна понимать, что мальчика растят не для себя, а для другой, хочет она этого или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваш воспитан так: Мама на первом месте. Любой совет, действие - посоветоваться с мамой. И видать он ещё РЕБЁНОК. И не важно, что ему 22 года. ДИТЯ. Как я понимаю, роль "Мамочки" вам не айс? Лет через 5, он возможно тоже не повзрослеет. Вы готовы ждать? Вы готовы иметь двух детей сразу? (младенца, и мужа-ребёнка)?
Унитаз неудачен? Это кал у него липкий просто. Пусть ёршиком пользуется если что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем