Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой человек моложе

Мой мч моложе на 10 лет...у нас все хорошо...но меня очень смущает такой рарыв...пока внешне разница не видна, но...расстаться не готова, но очень переживаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Юлия Новикова
Раз все хорошо...не смущает...внешне не видно...расстаться неготовы...то что Вас парит сейчас то?! Живите и радуйтесь
Маришка
Встречалась два года с парнем на 8 лет младше, любовь-морковь уже собирались жить вместе. А потом он встретил ровесницу и ушел к ней, да и к концу второго года мне надоели бары и кафе, хотелось посидеть дома и посмотреть телевизор. Сейчас бы не стала встречаться с парнем с такой разницей, ритм жизни другой да и со временем разница в возрасте видна.
калатун бабай
Скоро станет не интересно
Саша Петров
сто раз была сия дурь
Олечка
Ну или он правда любит постарше и проживете счастливо, или постареете и уйдет к молодой. А если сейчас все нормально, то живите и радуйтесь. Никто ни от чего не застрахован в жизни.Главное, чтоб не альфонс.
****
Если смущает такой разрыв зачем было начинать? Он скрывал возраст?)
АнонимВ ответ на ****
****
Если смущает такой разрыв зачем было начинать? Он скрывал возраст?)
СсылкаПожаловаться
Никто не скрывал, голова видимо отключилась)
Аноним
Никто не скрывал, голова видимо отключилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и не парьтесь наслаждайтесь дальше, что будет одному богу известно
Саша ПетровВ ответ на ****
****
Ну так и не парьтесь наслаждайтесь дальше, что будет одному богу известно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
часто так паришься...в дурях своих???
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
часто так паришься...в дурях своих???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Психолог?)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Профессионализм виден сразу, решила уточнить наверняка
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Профессионализм виден сразу, решила уточнить наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по-русски говорят-узнать наверняка
*FOX*В ответ на Аноним
Аноним
Профессионализм виден сразу, решила уточнить наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он всем известный тролль,не реагируйте
Лёлька
Моя тетка замужем вышла замуж в 30, ему было 20. Сейчас у них правнук уже. 10 лет - фигня.
зульфия косолаповаВ ответ на Лёлька
Лёлька
Моя тетка замужем вышла замуж в 30, ему было 20. Сейчас у них правнук уже. 10 лет - фигня.
СсылкаПожаловаться
моя тетушка так же старше мужа и все у них хорошо. она и выглядит моложе мужа))
Аноним
Ничего себе
Руфина
такая разница в возрасте фигня, если сами не будете париться
жизнь игра
а если уж париться начала тогда заканчивай это дело и не теряй времени.. всегда будешь об этом думать .. изнутри это тебя сожрет.. . если вы одинаковы на социальной лестнице ..по образованию.. по финансам .. тогда есть маленький шанс но опять повторюсь только если ты не паришься по этому поводу.. но как вижу ты уже начала.. поэтому заканчивай .. со временем разница в возрасте будет проявляться не только внешне..
maria HIMERA boikova
Есть пример пары, которая при такой разнице возраста живет уже давно в браке и она уже на пенсии, а есть примеры когда расставались. Каждому свое, отношения зависят от двух сторон.
Елена
рада за Вас. счастья Вам и чтобы всегда все было хорошо.
Ника Валуев
А этот Ваш МЧ, который младше на 10 лет, как относится к Вашим детям от разных мужиков?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А этот Ваш МЧ, который младше на 10 лет, как относится к Вашим детям от разных мужиков?
СсылкаПожаловаться
Детей нет ни у кого пока
Светлана Климова
Все будет хорошо!могут и ровесники, или мужчина старше бросить, уйти к другой. Все разные.
Кошка в тельняшке
Какая разница? Некоторые мужчины ищут жену старше, и не потому, что хотят найти мамочку, а так им нравится. Подруга уже 20 лет замужем за мужчиной, который ее младше на 9 лет. Двоюродная сестра тоже старше мужа лет на 8, если не больше. Мамина подруга прожила уже 45 лет с мужчиной младше ее на 15!! лет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем