Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой человек, можно с вами познакомиться?

Как сделать,чтобы девушки сами со мной знакомились?я могу и сам,но это не то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а Вы выставите свое причинное место на показ..с телефоном и адресом.....
СсылкаПожаловаться
Дурака нашли
Валерия П
Куда мир катится.... "каждый парень хочет что бы девушка его сама выбрала" угу, а лучше несколько, а он только будет сидеть в потолок плевать и перебирать желающих, а потом "тебе что то не нравится? Так сама же выбрала" Даже в такой ерунде, уже желание уйти от малейшей ответственности....
АнонимВ ответ на Валерия П
Валерия П
Куда мир катится.... "каждый парень хочет что бы девушка его сама выбрала" угу, а лучше несколько, а он только будет сидеть в потолок плевать и перебирать желающих, а потом "тебе что то не нравится? Так сама же выбрала" Даже в такой ерунде, уже желание уйти от малейшей ответственности....
СсылкаПожаловаться
Так то же самое девушки делают.
Валерия ПВ ответ на Аноним
Аноним
Так то же самое девушки делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может тебе стоит подождать пока с тобой начнут парни-мужчины знакомится? Раз уж ты начал отождествлять себя с девушками. И поддерживаю Рейна, он прав)
АнонимВ ответ на Валерия П
Валерия П
Так может тебе стоит подождать пока с тобой начнут парни-мужчины знакомится? Раз уж ты начал отождествлять себя с девушками. И поддерживаю Рейна, он прав)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В теме озвучано что мне надо,остальное что вы озвучиваете это все ваши фантазии,что мужчины будет со мной знакомиться.узко мыслите
Рэйн Каслроуд
Человек.
Чтобы девушка сама с тобой познакомилась это надо быть для неё настолько классным и настолько "выше" и ярче остальных, чтобы другие даже в подмётки не годились. А это уже либо ты тусуешься в настолько низком обществе, либо вообще единственный мужик на 1000 вёрст. Ни то ни то - не круто. В остальном - сейчас эра не только мускулистых мачо но и умных, хорошо зарабатывающих "ботанов". Мозги порой намного притягательней животной силы. + внешность не последний аспект. Но удачно обыграть и выгодно подать можно любой типаж внешности. Вывод: кончай стонать и ждать халявы, учись, продвигайся по жизни, увлекайся чем-то интересным и значимым, расширяй кругозор а там народ сам подтянется. Одно "но". Наигранности никто не любит. Ни мальчики ни девочки. Нельзя оставаясь пустым внутри делать умное лицо. Не прокатит))
АнонимВ ответ на Рэйн Каслроуд
Рэйн Каслроуд
Человек.
Чтобы девушка сама с тобой познакомилась это надо быть для неё настолько классным и настолько "выше" и ярче остальных, чтобы другие даже в подмётки не годились. А это уже либо ты тусуешься в настолько низком обществе, либо вообще единственный мужик на 1000 вёрст. Ни то ни то - не круто. В остальном - сейчас эра не только мускулистых мачо но и умных, хорошо зарабатывающих "ботанов". Мозги порой намного притягательней животной силы. + внешность не последний аспект. Но удачно обыграть и выгодно подать можно любой типаж внешности. Вывод: кончай стонать и ждать халявы, учись, продвигайся по жизни, увлекайся чем-то интересным и значимым, расширяй кругозор а там народ сам подтянется. Одно "но". Наигранности никто не любит. Ни мальчики ни девочки. Нельзя оставаясь пустым внутри делать умное лицо. Не прокатит))
СсылкаПожаловаться
Сколько слов,а смысл?думаешь глаза мне открыл?интересно наблюдать как люди строят из себя невесть что,когда появляются такие темы.гормальные люди или ответят по существу или промолчать.
Рэйн КаслроудВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько слов,а смысл?думаешь глаза мне открыл?интересно наблюдать как люди строят из себя невесть что,когда появляются такие темы.гормальные люди или ответят по существу или промолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это и было "по существу". Но такие вещи люди либо чувствуют либо нет. Ты задал вопрос "как сделать" - я ответил исходя из личных наблюдений и выводов, которые когда-то сделал. Прямой инструкции по пунктам тут вряд ли кто-то даст.
raidixs
Бабло все решает на раз
Елена Кочнева
будь самим собой и всё
пригласи в кино прогуляться
Елена Кочнева
будь самим собой и всё
пригласи в кино прогуляться
СсылкаПожаловаться
Когда мне говорят будь самим собой я теряюсь и не знаю каким из самих себя мне быть :)
Алена Смирнова
а в ам это надо? сами лезут те, к кому никто не подходит
АнонимВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
а в ам это надо? сами лезут те, к кому никто не подходит
СсылкаПожаловаться
Не всегда,уверяю.вот вы например симпатичная,с вами знакомятся,но появился человек который вам понравился.почему вы не можете проявить инициативу?корона не упадёт и знакомится с вами не перестанут.
Алена СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Не всегда,уверяю.вот вы например симпатичная,с вами знакомятся,но появился человек который вам понравился.почему вы не можете проявить инициативу?корона не упадёт и знакомится с вами не перестанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в короне дело. А может МЧ не настроен знакомиться, а может у него есть девушка. Нафиг нужно быть посланной. Так что сама , парниши, сами)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем