Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой человек постоянно окружен вниманием женщин. А что делать его девушке?

Постоянно нарисовываются девушки, находят его в соц сетях и пишут. Ранее, когда он мне рассказывал историю, что где-то он там был и его пытались соблазнить, какой он молодец, выдерживал напор и уходил подальше от такой особы, ведь у него есть. Мне казалось, что это его додумки какие-то, что вот малознакомые девушки готовы отдаться ему сразу же. На деле оказалось правда. Была свидетелем того, как девушки активно пытались перетянуть его внимание на себя, первые писали и искали повод для встречи, предлог. Благо он не идет на поводу у них. Да только не пойму, как так, по две-три девушки в месяц, начинают охоту за ним. Досточно пересечься на 5 минут с общими знакомыми, как новая мадам уже ищет моего в социальной сети.
Он у меня, конечно, самый лучший))) Но все, не до такой же степени головы девушкам кружить..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Захария
А зачем вам что то делать? Вижу только одну неприятность..то,что он вам рассказывает об этом..о том,какой он..гм..молодец
Юлия Та самая
А как вы узнаете про девушек?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А как вы узнаете про девушек?
СсылкаПожаловаться
Я большую часть времни с ним) Сидим, тут на тебе, пишет особа левая какая-то. Привет, я там троюродная сестра твоего коллеги по работе и т.д. Он, понятное дело не сразу может вспомнить кто это, потом начинается. Она продолжает. Спаршивает "Как дела?" Мой не отвечает, потом начинается дальше с ее стороны повесть о том, что она хочет подарить своему троюроднуму брату подарок на ДР, и он как его коллега и хороший товарищ, может помочь ей с выбором. Потом начинает уже что-то левое писать и в больших колличествах, лайкать фотки. И таких много. И очень часто я сама лично сижу с ним и мы вместе отвечаем на эти невнятные, глупые сообщения посторонних баб.
Он сам диву дается, как так, девушки навязываются. Говорит, что не любит и не понимает такое. Инициатива должна от женщины исходить.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я большую часть времни с ним) Сидим, тут на тебе, пишет особа левая какая-то. Привет, я там троюродная сестра твоего коллеги по работе и т.д. Он, понятное дело не сразу может вспомнить кто это, потом начинается. Она продолжает. Спаршивает "Как дела?" Мой не отвечает, потом начинается дальше с ее стороны повесть о том, что она хочет подарить своему троюроднуму брату подарок на ДР, и он как его коллега и хороший товарищ, может помочь ей с выбором. Потом начинает уже что-то левое писать и в больших колличествах, лайкать фотки. И таких много. И очень часто я сама лично сижу с ним и мы вместе отвечаем на эти невнятные, глупые сообщения посторонних баб.
Он сам диву дается, как так, девушки навязываются. Говорит, что не любит и не понимает такое. Инициатива должна от женщины исходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представить не могу, чтобы мой мужчина отвечал/читал при мне на сообщения других баб и обсуждал со мной такие вещи. Он у вас спорстмен?)
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю зачем он вам это покащывает и зачем он им отвечает. Я вот тоже получаю сообщения от разных мужчин но показывать мужу, не считаю нужным. Так же как и отвечать тем кто мне не нужен.
Любому парню пишут по паре девушек в месяц если он не совсем уродец, но они это обычно своим девушкам не показывают.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда смотрите на вещи реалистично. Если ваш МЧ пользуется таким спросом у противоположного пола, значит он по- любому рано или поздно станет вам изменять. 10 девушеку пошлёт 11-я ему понравится. Если вы готовы жить как на вулкане, постоянно ожидать, что кому - то он ответит взаимностью, то можете и дальше встречаться с этим МЧ. И не пребывайте в иллюзиях, что ему это внимание не нравится и якобы не может отбиться.
Если бы это было так, то ваш МЧ закрыл бы доступ на страницы в соцсетях для тех, кто не входит в круг друзей. Ну или смиритесь, что вы у него будете не одна, но если хорошо будете себя вести и не ревновать, то вас он будет сексить без очереди
Дана
бросай его, онтибянедостоин
Хулиганка
Не поверила б, если бы такого не знала)) Женат, любовница, подруги, приятельницы... кто-то из разряда любовниц перекочевал в приятельниц и т.д....)) и всем ведь пох, им с ним за радость)) не знаю чем привлекает, но есть в нём что-то такое))
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Не поверила б, если бы такого не знала)) Женат, любовница, подруги, приятельницы... кто-то из разряда любовниц перекочевал в приятельниц и т.д....)) и всем ведь пох, им с ним за радость)) не знаю чем привлекает, но есть в нём что-то такое))
СсылкаПожаловаться
А он Вас к себе не притянул?))
Dmitry Afanasyev
вам поможет мастурбация !
Cliff Troll
Его девушке только и остается что гордиться и страдать.
Гордиться, что он сейчас он выбрал ее из этого сомна девушек, его окружающих. И страдать от того, что со временем найдется-таки такая, которая его уведет, ну или соблазнит.
Anna AvonarThiS
На Хью Джекмана похож...?
Regina LitvinovaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
А она на Мишель Пфайффер в молодые голы как я только что прочитала)))) Просто ржач
Anna AvonarThiSВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А она на Мишель Пфайффер в молодые голы как я только что прочитала)))) Просто ржач
СсылкаПожаловаться
История переписки2

какая пара, да...?
Regina LitvinovaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

какая пара, да...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие фантазеры у нас тут собрались))))
Anna AvonarThiSВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Какие фантазеры у нас тут собрались))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
Он обычный, я бы не сказала, что мега звезда. Почему, сама не скажу. Комплекция хорошая, рост высокий. Да есть у меня друзья с более такой притягательной внешностью.
cтилет 1
а что делают другие?
мила мила
у меня муж такой.. оч спокойно относится к повышенному вниманию женского пола (по крайней мере когда мы вместе).. я уже тоже привыкла и почти не психую и не ревную)..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
у меня муж такой.. оч спокойно относится к повышенному вниманию женского пола (по крайней мере когда мы вместе).. я уже тоже привыкла и почти не психую и не ревную)..
СсылкаПожаловаться
Но все равно, скажите, такое себе, может я и привыкну к этому со временем. Просто неприятно, когда барышни сидят и выпрашивают его внимания.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Но все равно, скажите, такое себе, может я и привыкну к этому со временем. Просто неприятно, когда барышни сидят и выпрашивают его внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он себя адекватно ведет в таких ситуациях-то все нормально.. лично мне просто стыдно за женщин в такие минуты..
Regina LitvinovaВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
Он у Вас красавец писаный? Просио интересно на кого так западают женщины
мила милаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Он у Вас красавец писаный? Просио интересно на кого так западают женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я даже и не считаю его красивым и этот успех мужа у женщин меня всегда удивляет.. очень спортивный, ухоженный, внешне брутален.. ранняя седина..
Regina LitvinovaВ ответ на мила мила
мила мила
а я даже и не считаю его красивым и этот успех мужа у женщин меня всегда удивляет.. очень спортивный, ухоженный, внешне брутален.. ранняя седина..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже влюбилась)))) Феромоны, видимо
Бусёк Пушистый
Девки совсем себя перестали уважать. Навязываются, вместе пьют, курят, матерятся. Далеко не все, но многие. И остальным этим медвежью услугу оказывают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем