Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой человек постоянно ошивается рядом и требует внимания

А на меня пару месяцев назад навалилась куча дел плюс ко всему я три недели подряд болела , сначала вирусом, потом отравлением, потом снова вирусом, он вообще не хочет войти в положение, только обижается
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Саня ??????????
Он бабО?
игорь
Отошли те его.
капелька
Ну так и скажите ему, что он Вам жизнь осложняет и забудьте про него и внимания на него не обращайте.
Елена Самокиш
Что ж Вы молодая и такая дохлая? Из болезней не вылезаете? Надо как то закаляться, что ли.
Елена Самокиш
Что ж Вы молодая и такая дохлая? Из болезней не вылезаете? Надо как то закаляться, что ли.
СсылкаПожаловаться
Обычно болею раз в год. Просто этот месяц сложный выдался на нервах и без нормального сна.
Ирина Кострикова
Заразить его вирусом и отравлением.
Елена ФокинаВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Заразить его вирусом и отравлением.
СсылкаПожаловаться
Замечательная идея!

Отравить грибами и заразить какой -нибудь гадостью, а потом приставать "Зая, ты меня любишь? Скучал по мне?..."
Снежанна Денисовна
Пусть лечит, помогает по дому и с делами. Поклонники должны быть полезны
Натюрель
Предъявите ему, что не ухаживал за вами, когда вам плохо было, а значит вы ему не нужны и пошлите его по известному направлению. Вообще мужиков-нытиков сразу в сад посылай и все!
Фёдор Ефимов
Если дороги друг другу, то должны заботиться друг о друге, а если считать, что он ошивается и мешает, то нужно говорить доходчиво ему, чтобы он реально понял и не грезил требуя от вас невозможного и искал более подходящую...вы, наверняка ещё и в интиме отказываете даже в промежутках между приступами болезни. У меня с девушкой была похожая ситуация и из-за непонимания отношения испортились и развалились..
Квант
попробуйте ему дать, может отстанет... потомнаступит ваша очередь ошиваться рядом, а его болеть... круговорот овна в природе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем