Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой человек сидит на сайтах знакомств

Помогите, пожалуйста, советом. Я уже вся измучилась. Все думаю об одном. Мой молодой человек сидит на сайтах знакомств. Впервые я узнала об этом полгода назад, когда он забыл удалить журнал посещений. Я не видела с кем и о чем он общается. Но было ужасно больно. Мы поговорили... Он клялся божился, что кроме меня ему никто не нужен и что это все ради прикола, от делать нечего... Что любит только меня, хочет семью, детей. Все удалил. После этого он настроил компьютер так, что вся история удаляется автоматически после закрытия браузера.
Недавно случайно узнала пароль от его почтового ящика, и что я вижу... Пока я работаю, он сидя на больничном опять зарегистрировался на сайте. Я не понимаю зачем ему это надо, если у нас все хорошо! Если он хочет жениться на мне, строит планы на будущее. И я вижу, чувствую, что он и правда меня любит... Это не подделаешь, но зачем он тогда врет мне, изворачивается. Причем он знакомится не толкько с девушками, но и с парнями, отсылает им сфои фотки с почтового ящика. От этого я вообще в шоке! Зачем ему это надо? Пока не стала устраивать разборки. Но в себе носить это тоже очень тяжело. Что посоветуете?
Наталья Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Михаил КуликовВ ответ на Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова
А вам не кажется, что это по крайней мере это - неуважение к любимому человеку. Если любишь, зачем еще кто-то нужен. А уж если хочется пообщаться, то вконтакте и одноклассниках полно народу. Все-таки сайт знакомств ориентирует, как мне кажется, не на просто дружеское общение.
СсылкаПожаловаться
если говорить честно, то сейчас в контакте и в одноклассниках знакомятся больше, чем на сайте знакомств! Тут даже важно не место, а подход. Если хочешь действительно познакомится, то это можно сделать, где угодно.
Мария Гневная
это случаем не Фёдор Егоркин??
Наталья КузнецоваВ ответ на Мария Гневная
Мария Гневная
это случаем не Фёдор Егоркин??
СсылкаПожаловаться
Нет, не он.
КомпроMiSS
Девочки, да я даже не зная пароля заходила в его ящик, причем при новом включении компа и при условии несохранения пароля.
Это все не так и сложно ))) Единственное - смотря какая интернетская программа стоит, типа Опера, майфай, мазилла или еще что там есть ))) Так вот, одна из них не пропустит, остальные несколько - да. Тонкостей не знаю, я не программер, но факт фактом - зайти можно))
КомпроMiSS
А вообще это какой-то мужской сволочизм и свинство.
Бывший тож висел на этих сайтах днем и ночью. Причем бывало спим, так он мог в 3 ночи, в 5 утра встать и шариться на тех сайтах. Причем когда я проходила мимо компа, быстренько сворачивал все в уголок!
А потом назло ему тож там же зарегистрировалась (хоть мне это 100 лет не надо вообще). Первое его офигение было, когда он мою анкету с фотками на сайте увидел, ревнось взыграла просто отелловская!
А потом было так - он на сайте сидит после работы, через какое-то время я его сгоняю и говорю "теперь моя очередь!"
А когда я случайно в первый раз попала на его страницу, обалдела просто! ((( Потом специально периодически стала заходить... Но мне это надо было, цель была - разозлиться на него окончательно, т.к. сил уйти от него не было, а расстаться надо было - он изменял направо и налево, причем с сайтовскими в том числе.
Лера
мне бы такое не понравилось. и я бы такого не поняла. а как он сам-то объясняет такую тягу к интернет-знакомствам?
Наталья КузнецоваВ ответ на Лера
Лера
мне бы такое не понравилось. и я бы такого не поняла. а как он сам-то объясняет такую тягу к интернет-знакомствам?
СсылкаПожаловаться
"Просто общаюсь с народом", хотя я в это не верю... Там "просто" не общаются....Это он мне так в первый раз объяснял. А во второй раз я еще не заводила с ним разговора по этому поводу. Вот хожу и в себе перевариваю...
роза ветровВ ответ на Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова
"Просто общаюсь с народом", хотя я в это не верю... Там "просто" не общаются....Это он мне так в первый раз объяснял. А во второй раз я еще не заводила с ним разговора по этому поводу. Вот хожу и в себе перевариваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья,то что Вы в такое оправдание не верите говорит о том,что Вы мыслите трезво!!! Вы правильно подметили,там действительно "просто" не общаются!)) Вы здраворассуждающая девушка,а то Вам здесь сейчас навнушают,что мол: а что здесь такого?...)) Но обязательно помните,что тот,кто хочет узнать "горькую" правду,обязательно должен быть готов сделать нелёгкий выбор: или ПРОСТИТЬ то,о чём узнаете и жить дальше,или УЙТИ. Оба варианта неприятны,если не сказать больше. Именно поэтому надо хорошо подумать, прежде чем "копать"...)) Некоторые после всего и начинают предпочитать "сладкую" ложь "горькой" правде....Я уверена,что Вы ,скорее всего,всё правильно понимаете о своём парне,поэтому не забывайте ДУМАТЬ! И Вы правильно поступаете,что "ходите и перевариваете",а не "рубите сгоряча". Удачи Вам!))
Лера
ему что, реального общения мало? и потом - почему обязательно сайты знакомств?! ведь есть просто форумы по интересам - по компьютерам, по охоте, по рыбалке... какие у него интересы? мог бы на таких форумах общаться...
ТИРАМИСУ
видимо общение там ему интереснее общения с вами... вот и всё
Светлана Максимик
так ты то- же зарегистрируйся на этом сайте, только не под своим именем, а под вымышленным и фотки покрасивши втыкни и пообщайся с ним. Сама все и выяснишь, только ли он общается или еще что-то кроме этого. Чего так долго думать то. Если нужен он тебе - просто забудь про этот сайт и живи закусив удела. Если хочется проверки и разрыва отношений, выяснений всего, то я тебе уже все описала.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Гурьянова(Елина)В ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Прямо мои мысли читаете
Татьяна Гурьянова(Елина)
Одной знакомой девушке в 30 лет крышу маленько сдвинула и пошла она в разгул страшный. Девушки. знали бы вы какие ей ммс слали мужья чьи-то...Такое ощущение, что одни извращенцы кругом,! Понятно, почему они ей писали,такое жене не покажешь, а чужую можно не стесняться и всю грязь, что в душе сидит вывалить. То им групоовуха нужна, то оргии, то ласкают себя в туалете без ума, то на работе под столом хозяйством своим трясут и т. д. Я теперь частенько думаю, что в душе моего сидит?!
Марина Крюгер
Пусть трясут если им нравится)))) Если жена не может удовлетворить фантазии мужа приходится на стороне искать. Лучше бы эта ваша знакомая своего мужа таким способом развлекала, глядишь, он бы и с другими не гулял..
мария
Скажите пожалуйста можно такое быть. Если я сидела на сайте. в адноклассниках Потом подруга попросила тоже войти на сайт но только под ее пороль. У меня на сайте будет гореть. Что кому-то я сижу на сайте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем