Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой человек сидит на сайтах знакомств

Помогите, пожалуйста, советом. Я уже вся измучилась. Все думаю об одном. Мой молодой человек сидит на сайтах знакомств. Впервые я узнала об этом полгода назад, когда он забыл удалить журнал посещений. Я не видела с кем и о чем он общается. Но было ужасно больно. Мы поговорили... Он клялся божился, что кроме меня ему никто не нужен и что это все ради прикола, от делать нечего... Что любит только меня, хочет семью, детей. Все удалил. После этого он настроил компьютер так, что вся история удаляется автоматически после закрытия браузера.
Недавно случайно узнала пароль от его почтового ящика, и что я вижу... Пока я работаю, он сидя на больничном опять зарегистрировался на сайте. Я не понимаю зачем ему это надо, если у нас все хорошо! Если он хочет жениться на мне, строит планы на будущее. И я вижу, чувствую, что он и правда меня любит... Это не подделаешь, но зачем он тогда врет мне, изворачивается. Причем он знакомится не толкько с девушками, но и с парнями, отсылает им сфои фотки с почтового ящика. От этого я вообще в шоке! Зачем ему это надо? Пока не стала устраивать разборки. Но в себе носить это тоже очень тяжело. Что посоветуете?
Наталья Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
кот
Ну вы как ребенок.Да пусть себе сидит и строчит на сайте знакомств. В общем это не ваше дело, где он сидит, если он на вас женится покоя вы ему не дадите. Ну охото ему разнообразия, сейчас на сайте знакомств, потом просто с любовницей ну и т.д.
В конце концов тоже на сайте знакомств вы можете посидеть, потом посмотрите его реакцию, если что спросит, ответите его словами, ""я тебя люблю, а это так развлечение", потом может он будет по осмотрительней. Но любимое дело он не бросит, он же мужчина в конце концов.
екатерина востриковаВ ответ на кот
кот
Ну вы как ребенок.Да пусть себе сидит и строчит на сайте знакомств. В общем это не ваше дело, где он сидит, если он на вас женится покоя вы ему не дадите. Ну охото ему разнообразия, сейчас на сайте знакомств, потом просто с любовницей ну и т.д.
В конце концов тоже на сайте знакомств вы можете посидеть, потом посмотрите его реакцию, если что спросит, ответите его словами, ""я тебя люблю, а это так развлечение", потом может он будет по осмотрительней. Но любимое дело он не бросит, он же мужчина в конце концов.
СсылкаПожаловаться
надеюсь, Вы пошутили
екатерина вострикова
надеюсь, Вы пошутили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как хотите так и воспринимайте. Но если для него нормально сидеть на сайте знакомств, имея при этом любимую девушку, это довольно странно.Или вы ведете себя как тряпка, что позволяете все, тем самым он вам садится на шею, либо вы его уже заколебали, и ему охото новезны.
а вот своими подозрениями и шпионскими замашками все можете испортить. Он просто отвернется от вас.
Переключите свое внимания с него на другой объект примерно так на недельку. Если ему будет все равно, то уходите. А если ревность взыграет, поговорите с ним о том, что вас беспокоит, и скажите, что так лучше не делать, так как вас это оскорбляет. Учитесь разговаривать с ним, а если он молчит и ему пофиг, уходите, такой мужик счастливой вас не сделает.
Happy Mother Of TwoВ ответ на кот
кот
Ну вы как ребенок.Да пусть себе сидит и строчит на сайте знакомств. В общем это не ваше дело, где он сидит, если он на вас женится покоя вы ему не дадите. Ну охото ему разнообразия, сейчас на сайте знакомств, потом просто с любовницей ну и т.д.
В конце концов тоже на сайте знакомств вы можете посидеть, потом посмотрите его реакцию, если что спросит, ответите его словами, ""я тебя люблю, а это так развлечение", потом может он будет по осмотрительней. Но любимое дело он не бросит, он же мужчина в конце концов.
СсылкаПожаловаться
Судя по всему, Наталья Кузнецова контролирует каждый его шаг, и даже в сеть он может слазить, когда её нет дома :)
Алина Дудчик
Да нет никакого повода для разборок. Зарегистрируйтесь тоже и общайтесь - это же не предполагает, что он или вы кого-то там ищете и ходите на реальные встречи. Я бы так и в голову не брала :))))
Татьяна S@В ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Да нет никакого повода для разборок. Зарегистрируйтесь тоже и общайтесь - это же не предполагает, что он или вы кого-то там ищете и ходите на реальные встречи. Я бы так и в голову не брала :))))
СсылкаПожаловаться
Лихо беды начало)) Я знаю историю, когда невинный виртуал разбил семью.
Алина ДудчикВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
Лихо беды начало)) Я знаю историю, когда невинный виртуал разбил семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда остается только провода перегрызть и интернет отключить.
Татьяна S@В ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Тогда остается только провода перегрызть и интернет отключить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, не поможет. Мужчину сменить только. Горбатого могила исправит.
Михаил Куликов
мне кажется вам не стоит так переживать по этому поводу, потому что на самом деле по сути это ничего не значит! Иногда, хочется посидеть пообщатся как девушками так и с парнями, завести новые знакомства и в этом нет ничего предрассудительного. Но если вас это так раздржаетс могу порекомендовать в ответку зарегистроваться на сайте знакомств и тоже не скрывать, а после того как он спросить ответить ему также как и он вам.
Melissa Red
Затем я "случайно" узнала пароль от его почтового ящика. Блин, мне бы так случайно что-нибудь узнавать!!!!Девочки, ну почему у меня случайно чужие пароли не узнаются????
Комментарий удален.Почему?
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И я к вам присоединюсь. Как бы так "случайно" узнать?! Да я даже если бы и захотела, вряд ли получилось бы. Только я не хочу...А если и ему захочется тоже "случайно" в мой ящичек заглянуть?
Алиса ШнайдерВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
И я к вам присоединюсь. Как бы так "случайно" узнать?! Да я даже если бы и захотела, вряд ли получилось бы. Только я не хочу...А если и ему захочется тоже "случайно" в мой ящичек заглянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки, лучше и не знать. У меня знакомая до сих пор в шоке от узнанного.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Девочки, лучше и не знать. У меня знакомая до сих пор в шоке от узнанного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я о том же. Когда то давно,не удержавшись, заглянула в его мобильник и... В общем семью спасли,но теперь ни-ни. Да и поводов больше нет, тьфу, тьфу
Екатерина МолоштанВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
И я к вам присоединюсь. Как бы так "случайно" узнать?! Да я даже если бы и захотела, вряд ли получилось бы. Только я не хочу...А если и ему захочется тоже "случайно" в мой ящичек заглянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такого страшного,что он заглянет на ваш ящик?Не понимаю..
Екатерина Молоштан
А что такого страшного,что он заглянет на ваш ящик?Не понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не вижу ничего страшного. пароли друг друга не знаем,но в агенте можно свободно зайти как от меня так и от него. моя страничка в контакте так же открыта(он там не сидит) и он часто что-нибудь пишет от меня либо играет..я могу так же..смысл скрывать??? а вот если скрывают,то стоит уже задуматься.
Екатерина МолоштанВ ответ на ирина *
ирина *
я тоже не вижу ничего страшного. пароли друг друга не знаем,но в агенте можно свободно зайти как от меня так и от него. моя страничка в контакте так же открыта(он там не сидит) и он часто что-нибудь пишет от меня либо играет..я могу так же..смысл скрывать??? а вот если скрывают,то стоит уже задуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна,аналогично)Чем больше человек говорит о какой-то свободе(зачем тогда семью создавать?),личном пространстве,тем больше вероятности,что есть что скрывать.
У моего тоже не странички в контакте,даже почтового ящика нет.Точнее,есть,он сам меня попросил создать,не понимает как(да,и печатает раз в 10 медленне,чем я),чтоб я парольпридумала,так в итоге,он ей все равно не пользуется,даже парольне помнит)))
ЛИВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Затем я "случайно" узнала пароль от его почтового ящика. Блин, мне бы так случайно что-нибудь узнавать!!!!Девочки, ну почему у меня случайно чужие пароли не узнаются????
СсылкаПожаловаться
Моему мужу "узнался" мой пароль. Теперь боюсь всего. Писем не нашла... Разговор был тягомотный. Теперь, реально не знаю что делать. Ну не "профи" я в компах... А к "профи" тоже боюсь написать...
Валькирия
Я тоже сидела на них, и что? ни о чем абсолютно не говорит, просто человек общается, может ищет знакомые лица.
Наталья Кузнецова
Попробовала через контрольный вопрос... У него указана девичья фамилия матери, а поскольку мы уже больше года живем вместе, то я знаю фамилию его мамы до замужества... Все оказалось просто.
Алина ДудчикВ ответ на Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова
Попробовала через контрольный вопрос... У него указана девичья фамилия матери, а поскольку мы уже больше года живем вместе, то я знаю фамилию его мамы до замужества... Все оказалось просто.
СсылкаПожаловаться
На фига Вам это нужно было?
Наталья КузнецоваВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
На фига Вам это нужно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто захотела проверить и все.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова
Просто захотела проверить и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто захотела проверить и все.

Ну что же? Кто ищет, тот всегда найдет. Чего Вы собственно и добились.
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова
Просто захотела проверить и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и как? Проверили?
Наталья Кузнецова
А вам не кажется, что это по крайней мере это - неуважение к любимому человеку. Если любишь, зачем еще кто-то нужен. А уж если хочется пообщаться, то вконтакте и одноклассниках полно народу. Все-таки сайт знакомств ориентирует, как мне кажется, не на просто дружеское общение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем