Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой человек всё-таки уезжает на три месяца

Для тех, кто читал предыдущую тему:  я не стала помогать парню, потому что чувствую, что ему это не нужно. Он говорит, что возможно, его оштрафуют за предыдущие науршения этого закона и больше не впустят в Россию, а может быть он сможет вернуться через 90 дней. В общем, по контексту разговора становится понятно, что он прощается со мной навсегда. Не понимаю почему навсегда из-за 3х месяцев и почему, прощаясь навсегда, он уговаривает меня проводить больше времени вместе перед отъездом. Сказала ему, что больше не хотела бы его видеть, потому что здорового общения у нас уже не получится, да и какой смысл, если расстаемся навсегда - перед смертью не надышишься. Правильно ли я его поняла и поступила?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Виктория Л
не знаю, что за разговоры, но в отношения на расстоянии я не верю.
Оля
хм...я бы не отказалась
Марина Владимировна
Вы бы спросили его,нужны Вы ему ещё или нет?Чего гадать на кофейной гуще?
Марина Владимировна
Вы бы спросили его,нужны Вы ему ещё или нет?Чего гадать на кофейной гуще?
СсылкаПожаловаться
Как я поняла, я ему нужна до отъезда, а потом он не в курсе вообще как его жизнь сложится.
Марина ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Как я поняла, я ему нужна до отъезда, а потом он не в курсе вообще как его жизнь сложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это Вы так поняли.Езжайте с ним или забудьте и поставьте точку.
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Как я поняла, я ему нужна до отъезда, а потом он не в курсе вообще как его жизнь сложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не знает когда у него секс получится,хочет "накушаться" на будущее,заодно и вас морально привязать
АнонимВ ответ на Натали
Натали
он не знает когда у него секс получится,хочет "накушаться" на будущее,заодно и вас морально привязать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагает пока просто поужинать с друзьями.
АнонимВ ответ на Натали
Натали
он не знает когда у него секс получится,хочет "накушаться" на будущее,заодно и вас морально привязать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее отвязать, бежит аж в другую страну. 12 лет жил спокойно, а тут я появилась полгода назад, и срочно нужно стало сбежать
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
скорее отвязать, бежит аж в другую страну. 12 лет жил спокойно, а тут я появилась полгода назад, и срочно нужно стало сбежать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ведитесь, не думайте об этом,просто отойдите в сторону и посмотрите на всю ситуацию со стороны.
XENIA
С собой не зовет? Значит не нужна.
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
С собой не зовет? Значит не нужна.
СсылкаПожаловаться
Мы не жили вместе
Натали
манипуляция чисто воды
НаталиВ ответ на Натали
Натали
манипуляция чисто воды
СсылкаПожаловаться
чистой
Ольга Ивановна
Вы ему не нужны, скорее всего. Вы могли бы к нему прилетать в эти три месяца, он таки не работает официально? Значит, нет у него никакой доли в Уставном капитале нигде.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы ему не нужны, скорее всего. Вы могли бы к нему прилетать в эти три месяца, он таки не работает официально? Значит, нет у него никакой доли в Уставном капитале нигде.
СсылкаПожаловаться
Есть, я пробивала по базе. Он учредитель ООО.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть, я пробивала по базе. Он учредитель ООО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООО - действующее? Или нулевые балансы подает? Сами понимаете, что в таком случае (он - участник ООО) ему избежать депортации - просто раз плюнуть. Что-то не вяжется в рассказе, но если вам так приятно думать, не буду разубеждать.
Или у него к вам такое отношение: стремится оборвать все концы и исчезнуть с концами, а на самом деле никто его никуда не гонит.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
ООО - действующее? Или нулевые балансы подает? Сами понимаете, что в таком случае (он - участник ООО) ему избежать депортации - просто раз плюнуть. Что-то не вяжется в рассказе, но если вам так приятно думать, не буду разубеждать.
Или у него к вам такое отношение: стремится оборвать все концы и исчезнуть с концами, а на самом деле никто его никуда не гонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ООО в стадии ликвидации. Но процент с выпущенного "продукта" он получает. И ищет работу на дядю по специальности. Но скорее всего уже не успеет найти до нового года. В любом случае, уехал он или нет я могу узнать через его друзей и знакомых.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
ООО в стадии ликвидации. Но процент с выпущенного "продукта" он получает. И ищет работу на дядю по специальности. Но скорее всего уже не успеет найти до нового года. В любом случае, уехал он или нет я могу узнать через его друзей и знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Если ООО в стадии ликвидации, то какой процент он может получать? Все заключенные договора закрываются, Ликвидационная комиссия ликвидирует основные средства, закрывает счета, гасит долги и т.д. Деятельности нет. Поди и ликвидируют в связи с банкротством? Раскройте глаза, снимите с ушей спагетти и бегите из этих отношений.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Если ООО в стадии ликвидации, то какой процент он может получать? Все заключенные договора закрываются, Ликвидационная комиссия ликвидирует основные средства, закрывает счета, гасит долги и т.д. Деятельности нет. Поди и ликвидируют в связи с банкротством? Раскройте глаза, снимите с ушей спагетти и бегите из этих отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно собираются открывать новое. Там один из учредителей больше не работает с ними. Продукт существует на рынке (программное обеспечение), товарный знак зарегистрирован, он получает процент как один из авторов этого продукта. Как писатель получает гонорары за книгу, например. У него были деньги водить меня по ресторанам, кино и т.д., у него есть деньги на путешествия и в целом он живёт с комфортом. Почему меня должно волновать,откуда он эти деньги берёт и в каком состоянии его ооо? Кто мы с вами такие чтобы заглядывать в чужой кошелек? А из отношений я уже вышла, но другой причине.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно собираются открывать новое. Там один из учредителей больше не работает с ними. Продукт существует на рынке (программное обеспечение), товарный знак зарегистрирован, он получает процент как один из авторов этого продукта. Как писатель получает гонорары за книгу, например. У него были деньги водить меня по ресторанам, кино и т.д., у него есть деньги на путешествия и в целом он живёт с комфортом. Почему меня должно волновать,откуда он эти деньги берёт и в каком состоянии его ооо? Кто мы с вами такие чтобы заглядывать в чужой кошелек? А из отношений я уже вышла, но другой причине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чем тогда две ваши темы?
Julietta
Я не читала прошлую тему
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Я не читала прошлую тему
СсылкаПожаловаться
Ну там есть ссылка выше, если что
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем