Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой да не влюбленный....

Молодой человек младше меня на 8 лет. Встречаемся уже год. Звонит первый всегда он и встречи тоже он назначает. Говорит что ему очень хорошо со мной и в общении и в сексе, но жениться на мне не собирается по трем причинам (я его старше, у меня ребенок, и любви не испытывает). Выходные предпочитает проводить с друзьями или с родственниками. Что делать с такими отношениями?
вера новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
александра субботина
Если и Вы его не любите (что желательно), держите пока для здоровья, только чтобы не мешал жизнь устраивать. Если Вы им начали слишком дорожить, то это будет очень мешать.
Dmitry Sergeev
Влюбитесь и начните по нему страдать.
Ураган Катрина (ИИ)
может это вам приснилось. ну, что есть у вас этот м/ч?))))
если так как вы все описываете, то он издевается над собой и вами тоже))))
сказка с несчастливым концом((((
Светлана Андрусишина
По крайней мере честно с его стороны.Хотя..многие мужчины,которые говорят "Я на тебе никогда не женюсь",женяться на этой женщине,а есть такие,которые обещают жениться годами, и линяют.
Анрика
Думаю,он как влюбится,так сразу и уйдет от вас. А сейчас его все устраивает. Мне кажется,вы теряете время просто :(
Белая мышка
Конечно ему хорошо, все есть, когда хочу приду,когда хочу уйду, может стоит пару раз отказаться от встречи?
АлексЛ
Странно как-то: ему с тобой хорошо, а выходные он проводит не с тобой. Нестыковочка какая-то....
Галя Галис
все очень просто, да ему с тобой хорошо, но хорошо-то в койке, он просто это не уточняет. У тебя есть ребенок, и это прекрасно, ведь ты в отличии от малолетней девочки не забеременеешь, что бы его на себе женить! У него шикарные ни к чему не обязываующие отношения . Как захочется ему секса так он тебе звонит, натрахается, ему сразу хорошо, и он к друзьям!))))
Miss M
Все зависит от того, каковы твои цели. Предположу, раз возникли такие вопросы - ты хочешь чтобы он был тебе больше, чем любовником. Но он сам честно сказал, что не женится на тебе. Поэтому не надо себе строить иллюзий из серии "некоторые говорят, что не женятся - а потом женятся"....
И не соглашусь, что это использование - именно потому, что молодой человек сказал, что не женится и не любит. Ты сама согласилась с этими условиями, раз не прекратила эти отношения.
Поэтому либо ты осознаешь, что он будет тебе только любовником, при том временным, и на этом успокаиваешься. Либо ищешь себе мужчину с серьезными намерениями и создаешь с ним семью.
владимир кузнецов
а чего ты хотела, они такие и будут. меняй его
n
Вариант - только для здоровья....НО Вы, похоже, стали влюбляться, а это безнадёжно, здоровье пострадает только от лишних переживаний....Так что делайте выводы сами.)
Василиса
В смысле звонит первый и зовёт на случку, когда совокупиться хочет?
У вас нет никаких отношений, просто физиологиу свою справляете.
Милая Загадка
Я поняла его отношения к вам, но не понимаю ваше к нему. Если вам хорошо с ним в постели, но не более, продолжайте получать удовольствие и ищите другого кандидата в мужья. Если вы его любите, ну тут сами выбирайте. Либо принимайте его и ждите пока он нагуляется или вам не надоест (хотя это маловероянто), либо рвите эти отношения, но только сразу.
Марианна Колчина
Скажите ему, что любви к нему тоже не испытываете, замуж за него не хотите, и, вообще, у вас только секс! А по выходным и праздникам Вы развлекаетесь в компании других мужиков! Если стерпит все это - используйте его только для секса, если и вправду хорош в постели, а по выходным и праздникам развлекайтесь с другими мужиками.
Кармен
как запаску вас держит..хотите такую роль для себя живите дальше и тратьте жизнь на безперспективняк..
StreKoza
ну ,смотря, что вам от него нужно. Если свадьбы с ним не хотите, то и напрягаться не надо. А если хотите, то это другой вопрос: тут попрощаться легче, или использовать-пока на роль мужа не найдете себе стоящего мужчину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем