Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой, да тупой

У моей подруги есть любовник. Мальчик младше её. Ей - 36, ему - 28. Женат он не был. Подруга замужем. С мужем секс обыденный, да и как она говорит, он её не удовлетворяет. Разводиться подруга не собирается. Вот и завела себе т..халя на стороне. Ничего серьёзного, только секс. Но парнишка, видать, на что-то претендовать захотел. Короче, собирается жизнь ей подпортить и рассказать мужу. 
Я говорю подруге - дура, не бойся ты его, он тебя типа просто на понт берёт. Тешит самолюбие, думает муж узнает и разведётся. А ты ему скажи, что при любом раскладе, ты с ним не останешься.
Вот и заводи  потом этих слюнтяев "помоложе" - ни ума, ни радости. Только член стоит и этим думают женщину на веки привяжут))

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Ирида ИридаВ ответ на ks
ks
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
твои мамка и сеструха))
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
Звучит как угроза)
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но но! Женская логика? Если страшный так импотент сразу?
Надо писать: " Да тебе никто не даёт!";)
Эйве
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
эт к чему?
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
эт к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааааа))
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
эт к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
см. название темы
Ирида ИридаВ ответ на Эйве
Эйве
см. название темы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вставьте сюда ещё картинку где фантазерка)))
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вставьте сюда ещё картинку где фантазерка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у тебя ума не хватает, да, бабуля))
Фата Моргана
это да, мб проблем больше, чем удовольствия..просто не надо было заводить долгосрочные отношения, а сразу определить границы что-кто и для чего)) тетя тоже молодец, думала, что самая умная - будет использовать парня в своих целях и ничего ей за это не будет..
АнонимВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
это да, мб проблем больше, чем удовольствия..просто не надо было заводить долгосрочные отношения, а сразу определить границы что-кто и для чего)) тетя тоже молодец, думала, что самая умная - будет использовать парня в своих целях и ничего ей за это не будет..
СсылкаПожаловаться
не завидуй...не всем же тётям терпеть халуя-мужа нерадивого, который ещё и налево бегает. прально подруга всё делает - разберётся с этим моськой, появится другой. жизнь одна
Фата МорганаВ ответ на Аноним
Аноним
не завидуй...не всем же тётям терпеть халуя-мужа нерадивого, который ещё и налево бегает. прально подруга всё делает - разберётся с этим моськой, появится другой. жизнь одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чему завидовать - тупому любовнику, который хочет жизнь испортить? видимо дама сама не дружит с головой..)))
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
не завидуй...не всем же тётям терпеть халуя-мужа нерадивого, который ещё и налево бегает. прально подруга всё делает - разберётся с этим моськой, появится другой. жизнь одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Зачем терпеть холуя-мужа, разводись и гуляй смело. Дай возможность холую-мужу найти нормальную женщину.
Лисичкин
Не знаю, мне его жалко, уж лучше он сам ее бросил, чем такое отношение к себе терпеть.
Ирида ИридаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не знаю, мне его жалко, уж лучше он сам ее бросил, чем такое отношение к себе терпеть.
СсылкаПожаловаться
А его-то чего жалеть?
ЛисичкинВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А его-то чего жалеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое отношение к себе.
Ирида ИридаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Такое отношение к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какое отношение? Познакомился с замужней женщиной. Дальше и объяснять нечего. Знал на что шёл.
ЛисичкинВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А какое отношение? Познакомился с замужней женщиной. Дальше и объяснять нечего. Знал на что шёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знать то одно, но мы все верим в чудеса.
Ирида ИридаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Знать то одно, но мы все верим в чудеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 28 лет верить в чудеса? В 18 я ещё понимаю. Чёт фильм вспомнился "Анкор, ещё Анкор"!
ЛисичкинВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
В 28 лет верить в чудеса? В 18 я ещё понимаю. Чёт фильм вспомнился "Анкор, ещё Анкор"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему бы и нет, знание жизни, конечно вещь хорошая, но бьет больно, а вера в чудо, боль хоть немного, но заглушает.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А почему бы и нет, знание жизни, конечно вещь хорошая, но бьет больно, а вера в чудо, боль хоть немного, но заглушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как в анекдоте "............ борман ждал чуда, чудо не произошло"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем