Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой, да тупой

У моей подруги есть любовник. Мальчик младше её. Ей - 36, ему - 28. Женат он не был. Подруга замужем. С мужем секс обыденный, да и как она говорит, он её не удовлетворяет. Разводиться подруга не собирается. Вот и завела себе т..халя на стороне. Ничего серьёзного, только секс. Но парнишка, видать, на что-то претендовать захотел. Короче, собирается жизнь ей подпортить и рассказать мужу. 
Я говорю подруге - дура, не бойся ты его, он тебя типа просто на понт берёт. Тешит самолюбие, думает муж узнает и разведётся. А ты ему скажи, что при любом раскладе, ты с ним не останешься.
Вот и заводи  потом этих слюнтяев "помоложе" - ни ума, ни радости. Только член стоит и этим думают женщину на веки привяжут))

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Ирида Ирида
Потому что подруга ваша сделала главную ошибку. Нашла свободного парня для секса. А надо было только женатого.
Опасность встреч с неженатым мужчиной в том, что может влюбиться, начать мстить, пытаться позвонить, в соцсетях мужу правду написать. А терять такому мужчине нечего.
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Потому что подруга ваша сделала главную ошибку. Нашла свободного парня для секса. А надо было только женатого.
Опасность встреч с неженатым мужчиной в том, что может влюбиться, начать мстить, пытаться позвонить, в соцсетях мужу правду написать. А терять такому мужчине нечего.
СсылкаПожаловаться
от бред..
а женаты типа не может влюбиться))?!! да дело не в возрасте,не в штампе, А В ЧЕЛОВЕКЕ конкретном. просто подруге "повещло" с тупорылым))
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
от бред..
а женаты типа не может влюбиться))?!! да дело не в возрасте,не в штампе, А В ЧЕЛОВЕКЕ конкретном. просто подруге "повещло" с тупорылым))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие женатые не хотят терять семью. Разводятся из-за какой-то там другой бабы единицы. А нормальный тра- л и дальше пошёл. Как тут вчера написала одна наша форумчанка Бурмистрова. Что случайный секс это как в забегаловке сожрать бургер. Сожрал, утолил голод, вышел и забыл. И разводиться, а уж тем более писать и звонить мужьям и под дулом пистолета не будут
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не верьте!) злые и завистливые языки шипят на меня))
А я пишу правду всегда. Вот что на душе, то и пишу. Так проще. И выдумывать не надо. Часто в точку попадаю, от того народ и бесится)
Пара разводится всегда по причине отсутствия причин для дальнейшего союза.
А не по причине, что она нашла золотой уй, а он нашёл золотую звезду
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это не вы пишете) это ваша жаба)))
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Это не вы пишете) это ваша жаба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для субботы слишком грустные смайлики) что? Опять одна? Опять холодная постель этим ранним мартовским утром?))
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Анаконда зависти на вас уже напала, душит вас)) вижу. Жаль вас. Очень)
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вы ночь не спали? Ваши комментарии становятся все агрессивнее. Смайликов вот нет уже((
виктория саушеваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Не верьте!) злые и завистливые языки шипят на меня))
А я пишу правду всегда. Вот что на душе, то и пишу. Так проще. И выдумывать не надо. Часто в точку попадаю, от того народ и бесится)
Пара разводится всегда по причине отсутствия причин для дальнейшего союза.
А не по причине, что она нашла золотой уй, а он нашёл золотую звезду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правду матку рУбите!))
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
от бред..
а женаты типа не может влюбиться))?!! да дело не в возрасте,не в штампе, А В ЧЕЛОВЕКЕ конкретном. просто подруге "повещло" с тупорылым))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и в 36 будет тупой. Это от возраста не зависит
123 123В ответ на Аноним
Аноним
от бред..
а женаты типа не может влюбиться))?!! да дело не в возрасте,не в штампе, А В ЧЕЛОВЕКЕ конкретном. просто подруге "повещло" с тупорылым))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы уж извините, но по вашему стилю изложения проблемы вы тоже на академиков не тяните. Даже на старшеклассницу.
Невеста ДжокераВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Потому что подруга ваша сделала главную ошибку. Нашла свободного парня для секса. А надо было только женатого.
Опасность встреч с неженатым мужчиной в том, что может влюбиться, начать мстить, пытаться позвонить, в соцсетях мужу правду написать. А терять такому мужчине нечего.
СсылкаПожаловаться
А вы интриганка, Ирина!

Ирида ИридаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А вы интриганка, Ирина!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что ли?)) хи х))
Невеста ДжокераВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я что ли?)) хи х))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахха. Я про женатого любовника как то сразу и не подумала.
Ирида ИридаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ахха. Я про женатого любовника как то сразу и не подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно)) знакомишься и сразу:
"Где кольцо?! Паспорт покажи!Свидетельство о браке принёс? Анализы сдал в КВД? Не просроченные? Свежие? Ну-ка дай дату посмотрю! Жене, позвони, узнай где она, а то вдруг рядом где-то трется тут!"
И только после этого можно сразу приставать)) прям в машине))
Любовь Лисовская В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Конечно)) знакомишься и сразу:
"Где кольцо?! Паспорт покажи!Свидетельство о браке принёс? Анализы сдал в КВД? Не просроченные? Свежие? Ну-ка дай дату посмотрю! Жене, позвони, узнай где она, а то вдруг рядом где-то трется тут!"
И только после этого можно сразу приставать)) прям в машине))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Любовь Лисовская В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Потому что подруга ваша сделала главную ошибку. Нашла свободного парня для секса. А надо было только женатого.
Опасность встреч с неженатым мужчиной в том, что может влюбиться, начать мстить, пытаться позвонить, в соцсетях мужу правду написать. А терять такому мужчине нечего.
СсылкаПожаловаться

Ирида Ирида
Потому что подруга ваша сделала главную ошибку. Нашла свободного парня для секса. А надо было только женатого.
Опасность встреч с неженатым мужчиной в том, что может влюбиться, начать мстить, пытаться позвонить, в соцсетях мужу правду написать. А терять такому мужчине нечего.
СсылкаПожаловаться
Ещё плюс, от женатого меньше вероятности подхватить вечные и современные болезни "любви".
Ирида ИридаВ ответ на Flex
Flex
Ещё плюс, от женатого меньше вероятности подхватить вечные и современные болезни "любви".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все верно)
Ирида Ирида
Потому что подруга ваша сделала главную ошибку. Нашла свободного парня для секса. А надо было только женатого.
Опасность встреч с неженатым мужчиной в том, что может влюбиться, начать мстить, пытаться позвонить, в соцсетях мужу правду написать. А терять такому мужчине нечего.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем